Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

История ВИВА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОЛДУН_ЭТО_Я

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:41    Заголовок сообщения: История ВИВА Ответить с цитатой

неплохо было бы нашим историкам потрудиться немного и рассказать нам полностью историю вива от начала и до сих дней...
было бы очень интерессно прочитать.Я например,в игре чуть больше года и мне интерессно что ж было в самом начале.
например я недавно узнал что первый турнир БШ выйграл человек в микриловке магазинной....тот же щит мастера,меч кладенец,как раньше в замках призы давали,первые сп-вещи,первые спшники,кланы..и много чего...было б интерессно почитать.может история где-то есть???тогда скажите где..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже подумываю о том, чтобы написать полную историю WiW. Единственное что - мне нужны свидетельства от самых-самых первых игроков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Логан... Даже если когда-нибудь твоя лень, которая родилась раньше тебя, подвинется, уступая твоему желанию, то и тогда История Твоего Мира будет столь же мало отражать реальность Мира, как Мир отражает реальность твоего бытия, ох-хо-хо... Сроку тебе до 1 мая, успеешь - молодец, нет - значит будешь как всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели на фундаментальный труд маловато будет... Rolling Eyes
До открытия Дорикана бы уложиться бы.. Если все правильно делать, то это опросы очевидцев, устранение несоответствий...
За давностью лет многие факты искажаются (или только у меня маразм, все забываю Razz )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ох, Логан... Даже если когда-нибудь твоя лень, которая родилась раньше тебя, подвинется, уступая твоему желанию, то и тогда История Твоего Мира будет столь же мало отражать реальность Мира, как Мир отражает реальность твоего бытия, ох-хо-хо... Сроку тебе до 1 мая, успеешь - молодец, нет - значит будешь как всегда...


Уважаемый Библиотекарь, я обещаю быть беспристрастным. До 1-го мая получится кратко, но, думаю, начинающим Волшебникам это пригодится.

P.S. Это не лень... Это работа и учеба:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост жиж... - до первой звезды нельзя Rolling Eyes
а что если не успеет? Библиотекарь, сам писать бушь?) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, piivo, вот почему ты никогда карьеристом не будешь?.. Потому что никогда в срок материалы не сдавал... Только анализы, ох-хо-хо... Нет в тебе той жилки, какая в жинке твоей была, одни поджилки... Которые вечно трясутся, хорошо что от хохота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь писал(а):
Ох, piivo, вот почему ты никогда карьеристом не будешь?.. Потому что никогда в срок материалы не сдавал... Только анализы, ох-хо-хо... Нет в тебе той жилки, какая в жинке твоей была, одни поджилки... Которые вечно трясутся, хорошо что от хохота...

я тоже тебя люблю Embarassed Razz ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем я уже начал собирать материалы. Очень помогает мне в этом Вестник WiW. Одно очень огорчает - события, происходившие ранее марта 2004 (сам я появился в Мире в феврале), там отсутствуют.

В связи с этим у меня просьба к старожилам WiW, помнящим важнейшие события Мира с дня его рождения (1 августа 2003, согласно Вестнику) по февраль 2004. Пожалуйста, свяжитесь со мной по ЛС и помогите - поделитесь воспоминаниями! Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ни говори, а библ красиво умеет мокнуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня один любопытный документ.
В нём указан не просто день рождения, а как сказал уважаемый Библиотекарь - день зачатия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laps, буду очень благодарен за помощь. Свяжусь с Вами по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может хватить удалять уже мои посты-то? Evil or Very Mad лохховский вона удалите - он не по теме Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, нигде цензура не любит вольного журналиста, ох-хо-хо... Наверное опять какие-нибудь гадости про Лохха постил, признавайся!.. А пост Лохха очень даже по теме... по темечку... И в шампанском он толк знает, в отличие от тебя пивного пропойцы, да и не только в шампанском... Хотя какой толк от кислого брюта окромя изжоги - наверное не только ты не знаешь, ох-хо-хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изжога - она от желчи Rolling Eyes Embarassed а от брюта только легкое кружение в голове. впрочем, лохха кружит давно нипадеццки - она как прогнулся, что даже упоминания об этом трут с форума, никак в игру решил вернуться - связи налаживает:? Это я в тему топика - гнать такую историю в шею, а медаль золотую переплавить в пользу бедных буратин Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivien

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм...здрасти, собссна Rolling Eyes
Если нужны будут будут какие воспоминания старушки, милости просим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivien писал(а):
мммм...здрасти, собссна Rolling Eyes
Если нужны будут будут какие воспоминания старушки, милости просим Smile

хорошо, что ты пришла)) а то тут уже лохх с библом спелись - в общем, непорядок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivien

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохх зря надеется, что их дуэт продлиться долго Twisted Evil Laughing

Библ, известий от пингвингов нет? Я ж, как верная всё жду, когда сбежафший муж вернет, который год уж жду Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мммм...здрасти, собссна
Если нужны будут будут какие воспоминания старушки, милости просим:)


Вас я и искал, леди vivien:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivien писал(а):
Лохх зря надеется, что их дуэт продлиться долго Twisted Evil Laughing


ты же знаешь, я доверчивый) я всем верю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHErOBNK

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я магу тока расказать какие баги в игре были и где можно было нечесным путем денег заработать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Острие_Бревна

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел кое что , может поможет ?
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=9678&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Острие_Бревна, спасибо:) Еще как пригодилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, Логан, а ты историю с картинками делаешь? люблю картинки)))
блин, а я вот смотрю - что в вестник ставил, все потерялось(( грохнулся старый мой сайт, куда картинки выкладывал((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piiivo, картинок многих не хватает. Не могу найти все, что хотелось бы.

ЗЫ: 1-го буду представлять лишь первую часть, но к пятилетию "Дня Зачатия" (25.05), думаю, представлю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group