Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Страницы истории: дарим и получаем или все о подарках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Страницы истории: дарим и получаем или все о подарках Ответить с цитатой

Как часто в нашей жизни мы делаем кому-то приятное, даря подарки?
Не так уж и часто. Как правило, мы задумываемся о подарках только лишь по особым датам и праздникам. Согласитесь, как-то нелепо себе представить, что человек при встрече вместо приветствия дарит вам подарок.
А какие виды подарков существуют для нас с вами?

Arrow Милые пустячки, которые редко, но все же дарятся друг другу возлюбленными, преподносятся коллекционерам или ребятишкам, которые так любят яркие обертки и эмоции.
Arrow Полезные подарки, такие как кастрюли и сковородки, органайзеры и диски, зонтики и коньки и многое другое. То, без чего трудно себе представить либо жизнь, либо какой-то из ее аспектов.
Arrow Солидные подарки. Такие подарки имеют свою цену и вес не только в условных единицах, но и по значимости повода. Просто так никто не подарит вам машину или дом, бытовую технику или современный компьютер.
Arrow Подарки для души. Такие вещи иногда человек дарит себе сам, чтобы порадовать себя, отдохнуть, расслабиться. Это может быть хорошая книга, музыка или фильм.
Arrow Вкусные подарки. Лидерами в этой категории, конечно, являются конфеты и шоколад. Немаловажное значение также имеют фрукты и деликатесы. Сладкие подарки дарят детям и любимым, которые никогда не откажутся от сладкого наслаждения.
Arrow Бутылированные подарки. Любой представитель прогрессивного человечества никогда не расстроится, получив в подарок эксклюзивное вино или виски, классическую флягу или диковинный рог.

В волшебном мире подарочная индустрия развита довольно хорошо, начиная от простых подарков и подарочных вещей, заканчивая галерей подарков за wwg.
Однако так было не всегда. Все когда-то в нашей реальности начинается с нуля. Не бывает водопада из ничего, каждый водопад начинается с маленького ручейка, который набирает силу день за днем, миля за милей.
Первый значимый подарок Духи преподнесли жителям, когда приняли решение дарить +10 ИПМ на день рождения. Это было в далеком марте 2004 года по нашему летоисчислению.
Ассортимент простых подарков был крайне ограничен, но волшебники были рады возможности просто подарить улыбку и внимание в те далекие времена.
В марте того же года Духи сообщили радостную новость: было найдено заклинание открывающее сундуки с кладами, а внутри
Драгоценный кулон
Кольцо могущества
Волшебное кольцо.

Таких красивых и дорогие подарков в мире еще не было.
Волшебное Лето – пора созревания урожая. Когда же, как ни летом было Духам обнаружить еще несколько незнакомых до этого момента плодов, которые тут же нашли свое место на подарочных полках?
Счастливые жители тотчас же начались обмениваться подарками: Яблоки, виноград, бананы, грушу и корзину с фруктами.
2004 год не давал скучать жителям нашего мира, многое было сделано во второй от создания Духами волшебной вселенной, многое было изменено и доработано, множество полезных вещей и сюрпризов появилось.
Тогда же, в декабре 2004 впервые увидели свет удивительные подарочные комплекты Деда мороза и Снегурочки, нарядившись в которые жители могли еще более тонко почувствовать дух наступающего Нового года.

Город Заорн подарил миру не только замечательную магию мастеров, но и отличный подарок для них, знак профессиональной гордости – «Ты лучший мастер!»
Немногим позже в Вестник WiW появилось сообщение:
Волшебные подарки
«Говорят, что скоро появятся в Мире новые Магические предметы. Покрытые мерцающими кристаллами, они будут приковывать взгляды, зачаровывать врагов и привлекать друзей. Говорят, обладателями этих сияющих сокровищ будут люди сильные, мудрые и щедрые. Те, кто сделает Духам Особый подарок. По слухам, не меньше 1000 ИМП. Хотя, возможно это просто сплетни».

Идея была реализована, и сейчас щедрый дар Духов мы можем видеть в Храмах наших городов или на мудрых и щедрых воинах.

За все это время прошло немало сражений, миссий, волнений и тревог и радостей и счастья. Однако все это время волшебные подарки радовали девушек и юношей, они снимали хандру и не давали загрустить даже в самые безрадостные моменты.
Летом 2005 года Волшебные подарки получили солидное подкрепление, и что самое главное, они уже не были просто милыми пустячками. С помощью некоторых подарков вполне можно было решить вопросы и недопонимание. Речь идет о знаменитой «Перчатке», которую можно было бросить в лицо обидчику.
Кстати к этой же категории относится многими любимый подарок «Будильник».

Летом всегда жарко, оттого жителям нашего мира было отрадно побаловать себя чашечкой кофе, угостить капуччино и коктейлями "Нежность" и "Тропический рай”.

В нашем мире есть такая категория «Живые подарки». Что понимать под словом живые? Конечно же, анимированные. Однако не подарок – это не просто движущаяся картинка, это, прежде всего кусочек души, который преподносят вам или преподносите вы. 5 октября 2005 года к нам пожаловал Медвежонок Тедди с компанией подарков, что вызвало восхищение и гул одобрения.
«Э-ге-гей! Любители сладкого, горького, пенного, дымного, скоростного, плюшевого, сливочного, детского, цветного, мистического и вообще все почитатели милых, живых и двигающихся подарков! Не пропустите

В этом же году было опробовано новое волшебство, приносящее в мир подарки к специальному празднику. Речь, как вы могли догадаться идет о новогодних подарках: Елочные игрушки и Деды морозы, елки и олени, коньки и снежинки – все это появилось на прилавках сувенирных магазинов перед новым годом.

Идея настолько пришлась по душе жителям и Духам, что и к 14 февраля 2006 года, к Дню Святого Валентина, были приготовлены оригинальные подарки.

И Дню всех святых 31 октября 2007 появились тематические подарки. На радость детям и на удивление взрослым.

Следует отметить, что не всегда Духи сами разыскивали те или иные формулы подарочной магии. Проводились конкурсы, и существовала просто возможность талантливым изобретателям попробовать себя в создании коробочки с цветными ленточками. Если ваша работа увенчалась успехом, то подарки от мастера занимали почетные места на полках, как это было в случае с волшебницей igaros. И ее подарками к дню всех влюбленных.

Длинная дорога, не всегда ровная и прямая, соединяется века и поколения, так и новое поколение подарков за wwg появилось лишь спустя долгое время.
Летом 2007 года произошло событие, которое позволило несказанно обрадоваться художникам и простым жителям.
Галерея подарков за wwg открыла свои двери.Творите. Дерзайте. Создавайте.

И вот, буквально на днях еще одно полезное нововведение в подарочной магии было сделано Духами и строителями, за что мы, простые жители говорим им огромное спасибо.


Что бы ни случилось в жизни, умейте радовать себя и окружающих улыбкой, открыткой, сувениром или подарочной вещью, отправьте волшебный подарок вашим друзьям и близким, и просто незнакомым вам людям, может быть, таким образом вы обретет еще больше друзей и станете еще чуть счастливее в нашем волшебном мире.

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group