Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Заметки на полях: Чего хотят женщины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Заметки на полях: Чего хотят женщины Ответить с цитатой

Заметки на полях



Чего хотят женщины

"I need a hero
I’m holding on for a hero ‘til the end of the night
He’s gotta be strong
And he’s gotta be fast
And he’s gotta be fresh from the fight
I need a hero
I’m holding on for a hero ‘til the morning light
He’s gotta be sure
And it’s gotta be soon
And he’s gotta be larger than life"

"I Need a Hero" by Bonnie Tyler


Недавно мне выпала честь судить один мужской конкурс под названием «Дамский угодник». Конкурс был приурочен к славной дате 8-е марта и проходил на форуме клана ОРиМКС.

Состоял он, как водится на подобных мероприятиях, из трех этапов, а в качестве жюри, разумеется, выступали доблестные фемины волшебного Мира. Поскольку формат виртуальной реальности ограничен, этап с дефиле в плавках пришлось опустить. Но, несмотря на это, конкурс получился динамичным, насыщенным эмоциями и адреналином.

Адреналинчик пошел после первого же этапа, когда оценки, выставленные жюри за представленные их вниманию работы оказались в корне отличными от того, что ожидали увидеть конкурсанты. Однако большинству участников удалось взять себя в руки, и они мужественно продолжили борьбу во втором туре. К слову сказать, второй тур был, пожалуй, самым тяжелым: многие так и не смогли определиться, что, именно в литературном конкурсе, является первичным – изображение или комментарий к нему – и, возлагая слишком большие надежды на авторов или персонажей тех зрительных образов, которые они использовали, не смогли, либо посчитали ненужным, как следует сосредоточиться на текстовом сопровождении. В итоге оценки вновь не оправдали их ожиданий.

И вот тут в теме обсуждения разразилась буря, по сравнению с которой ураган Жаклин – просто блошиный чих. Одни тихонько снимали свою кандидатуру с конкурса. Другие, роняя скупую мужскую слезу зависти, обиженно высказывались в адрес более одаренных соперников и уходили с гордо поднятой головой. Были еще и третьи, которые особенно отличились, умудрившись во время конкурса, посвященного дамам, настолько грубо высказаться в адрес все тех же дам, что заработали дисквалификацию за оскорбление членов жюри.

Одним словом, скучать нам не пришлось, о нет! Вот только жаль, что поступивший адреналин был со знаком «минус». Но тем выше мы, женщины, оценили мужественность и достоинство тех немногих, кто все-таки дошел до конца.

Мужчины! Те, кто не сумел совладать со своими эмоциями, те, кого захлестнула обида, и вы позволили себе опуститься до оскорблений, берите пример со своих соперников. Они не разглагольствовали на форуме, не искали симпатий жюри, не обвиняли других. Они своими работами, своим трудом и временем, потраченным на них, своим благородством и умением видеть главное снискали уважение и благодарность дам. Они не забыли, ради чего пришли на этот конкурс. Эти люди пришли туда не за призовыми WWG, а затем, чтобы доставить радость женщинам. Одной ли, которой они посвящали свои работы, многим ли, которые вдохновляли их на подвиги, - но женщинам.

В реальном мире представительницам слабого пола нередко приходится терпеть унижение или слышать обвинения в излишнем феминизме. Многим приходится делать это так часто, что они уже давно разочаровались в мужчинах. WiW – это возможность для всех нас погрузиться в параллельный мир, убежать от повседневных проблем и забот. Кому-то он также дарит возможность снова почувствовать себя моложе, кому-то – возможность поупражняться в таком приятном деле, как флирт, кому-то – возможность ощутить себя королевой бала. Пусть даже это всего лишь иллюзия, но до чего же она сладка! Так не разрушайте ее своей грубостью, высокомерием, самолюбием и неспособностью либо нежеланием сдерживать эмоции. Хотя бы здесь, в параллельном мире, ведите себя достойно. Достойно звания Мужчины.


Верящая в настоящих мужчин
и по-прежнему ваша,
А.

(c) Ayelen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group