Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Битва за Виеру!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Битва за Виеру! Ответить с цитатой

Битва за Виеру!

И было время... И был Мир... Мир Волшебников... Светлые отвоевывали у Темного пядь за пядью, город за городом, успокоились и уверовали, что Свет - сила...

Но между уверовать и верить - разница как межу Светом и Тьмой, и силы Темного остановили маятник, и не только остановили, но и, увидев слабость светлых, качнули маятник обратно. Пядь за пядью, шаг за шагом, бой за боем светлые отступали. Темные Генералы, при поддержке вернувшегося МАЛЫШа, активно вербовали новых и новых сторонников, а светлые озадаченно переглядывались, мол, что за напасть, и почему "там, сверху", ничего не предпринимается?

Так просто подвинуться на миллиметр, потом на метр, а потом очутиться внизу, в цепях. Отдаваемые темным пядь за пядью докатились до границы и превратились в битву за светлый город - битву за когда-то самый светлый город, битву за Виеру!

"Великий Анархист" МАЛЫШ сделал свое темное дело - протоптал темным тропку к защитному барьеру Виеры. Сколько миллиметров, пядей и шагов нужно сделать, чтобы сдать силам Темного город? Мало, очень мало, не велика магическая защита Виеры, всего 500 пунктов надо преодолеть темным, чтобы откусить от светлого пирога целый город! За каждый выигранный бой между светлыми и темными победитель добавляет или убавляет от магического барьера 1 пункт, ничья не изменяет текущий уровень магического барьера.

Среди светлых много сильных волшебников, но в душе растет боязнь, что темные могут захватить город за счет самой большой слабости светлых - их пассивности! Если светлые не выйдут на бой в защиту светлого города, то автоматически победа в бою засчитается темным! Так что нужна правильная организация защиты города, а остались ли стратеги среди светлых воинов, светлые Генералы, способные организовать круглосуточную защиту от спорадических, но мощных нападений темных?

Оставив философию про силу духа, вернемся к тропе МАЛЫШа. Итак, темные получили доступ к Виере и теперь могут осуществлять нападения в формате "Командирских боев" на Арене Виеры: инициировать нападение на город может только темный Командир - волшебник, входящий в топ100 рейтинга темных. Командир не только инициирует нападение, но и отбирает из присоединившихся к его отряду волшебников тех, которых он возьмет с собой на штурм города. Отбор соратников осуществляется путем удаления из заявки тех волшебников, которых Командир посчитает слабыми силой или духом.

Отряд защитников Виеры также формируется Командиром. Светлым Командиром отряда защитников будет считаться первый из присоединившихся к бою светлый волшебник, входящий в рейтинг топ100 светлых. Светлый Командир лично отбирает состав светлого отряда из поданых заявок светлых волшебников.

Итак, начинается новая эпоха Мира Волшебников. Эпоха войны волшебников, светлых и темных, эпоха войны Командиров - новой зарождающейся элиты, эпоха проверки силы духа каждого.

Останешься ли ты в серой сторонке? Примкнешь ли к одной из армий? Или как Командир поведешь на штурмы свои отряды? А может как Генерал войдешь в командный штаб и будешь определять стратегию всей войны? Решение за тобой.

И да помогут тебе Духи!

P.S. В связи с началом боевых действий объявляется амнистия волшебников, получившим Красную Метку за нарушения в боях светлых-темных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group