Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Когда приходит Тьма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Когда приходит Тьма Ответить с цитатой

Когда приходит Тьма.


Вот и наступил тот светлый день в стане Темных, которого так ждали все те, кого столько времени со всех сторон теснили Светлые и не очень волшебники.
МАЛЫШ действительно вернулся, доказав это не только словом, но и делом: неделю назад темная склонность стала доступна всем желающим – за 1000 монет в неделю вы можете в любой момент сменить порядком поднадоевшие белые одежды на черненую броню. Мало того, светлый город Виера, оплот клана Стальные Ястребы и первая цель в списке городов, подлежащих захвату, также видоизменился (не иначе как под действием магии Темного).
Всех нас сейчас волнуют вопросы о том, что нас ждет впереди; кто, как, когда, где? Журналисты Хроники WiW не могли остаться в стороне и попытались связаться с ключевыми Темными фигурами, чтобы хотя бы в малой степени удовлетворить ваше любопытство, дорогие читатели.
Итак...

***

Вечер. Дорикан. Таверна.

Ayelen (A.): Добрый вечер, господа. Спасибо, что нашли время дать интервью Хронике WiW. Итак, первый вопрос.
МАЛЫШ, во время своего последнего появления ты объявил, что не считаешь себя более ни Темным, ни Светлым, а "другим". Изменилась ли твоя позиция к данному моменту? Почему ты решил поддержать Шаховчанина, Читера и других Темных?

МАЛЫШ: Нет, позиция не изменилась, ведь речь шла о другом - о понятиях "хороший" и "плохой". А почему темный? Ну во-первых - я им уже был, во-вторых - темным сейчас тяжело, а я не ищу легких путей Smile

А.: Шаховчанин, а ты знал о том, что планы МАЛЫШа как никогда близки к реализации, или для тебя это стало таким же сюрпризом, как и для всех остальных жителей Мира?

Шаховчанин (Шах): У темных никаких сюрпризов нет. Все продумано до мелочей, все просчитано до миллиметра. Через 666 дней после возвращения МАЛЫШа будут захвачены все светлые города, и я, честно говоря, не представляю, как светлые смогут этому помешать.

А.: Как будет осуществляться руководство армией Темного? Кто встанет во главе войска? Шаховчанин?..

МАЛЫШ: Что касается выбора главнокомандующего, то вопрос по большей части риторический - лидера нельзя назначить. Он или есть или его нет. Достаточно посмотреть на рейтинг Wink

А.: Ну, судя по рейтингу, сейчас лидируют ВИПы. Конкретно – Шах и Читер Smile Таким образом, насколько я понимаю, во главе войска встанешь ты и ряд других выдающихся Темных (предположительно те, кого перечислил МАЛЫШ в своем письме). Так ли это? Знал ли ты о том, какая роль отводится тебе в грядущих событиях?

Шах: Роль генерала вопрос непростой, лично я этому большого значения не придаю, так как считаю, что главное - это сплочение вокруг идеи, а добычи и победных регалий хватит всем. Касательно «знал/не знал», тут же нет вариантов: ну кто, кроме ВИПа, может быть на этом месте? Ну вслушайтесь, например, во фразу "МАЛЫШ и великий воин odervan"... Ну это даже звучит смешно Smile

А.: Стоимость темной склонности за WWM составила 1000 единиц. Это достаточно большая сумма, выкладывать которую еженедельно под силу разве только действительно крупным игрокам. Означает ли это, что в войско набираются волшебники не ниже определенного уровня БП, как это было с Нодарой?

МАЛЫШ: Да уж, немаленькая. Но для первой атаки, которая по сути должна решить дальнейшее развитие мира, нужны опытные бойцы, понимающие для чего они это делают, а не любопытные "туристы".
В дальнейшем темная склоннасть будет неотъемлемой частью перса, как и раса. Ее уровень нужно будет растить в боях со светлыми, чтобы получать дополнительные темные возможности - их будет много, в том числе и возможность вызывать на помощь монстров из армии Темного. Но в этом мире, который всеми силами стремится к равновесию, нельзя сделать что-то только для одной стороны, поэтому и светлые получат подобные возможности.


А: Как будет проводится набор в армию Темного, и по каким критериям будет осуществляться отбор?

МАЛЫШ: Возможность вступить под знамена темного имеется у всех. Как говорится - велкам Smile

Шах: Будет индивидуальный подход. На сей день в армию МАЛЫШа входят все члены ВИПа, Призраки, и еще несколько кланов.

А.: Насколько я понимаю, первый удар придется на Виеру. Как скоро планируется это событие? Будет ли это началом Войны?

МАЛЫШ: Все верно, и начало штурма - не за горами. И уж точно этого нельзя будет не заметить. Начало Войны? А разве она уже не началсь? Wink

Шах: Войну начнем, как обычно, "вдруг". Сигналом начала военных действий в Виере будут вылетающие из виерской катапульты части тел Небесных и Ястребов. Будет красиво и заметно, не пропустите Smile

А.: При нынешнем раскладе, многие уважаемые игроки склоняются к тому, что исход войны будут решать спец-комплекты: грубо говоря, чтобы компенсировать участие Al-Kuzmich-а, будет нужен Непобедимый001, поскольку даже 10 БЕ не смогут ничего сделать против комплекта Кузьмы. Таким образом, если на одной стороне окажется перевес тяжелых СП-шников, результат будет предрешен. МАЛЫШ, каково твое мнение на этот счет?

МАЛЫШ: СП-комплекты всегда давали преимущество, но не гарантировали успеха. Организация и слаженные действия - вот ключ к успеху.

А.: А как Вы относитесь к тому, что сейчас творится на арене боев Темные VS Светлые? Количество меток возросло в геометрической прогрессии, в новом чате это особенно хорошо заметно.

МАЛЫШ: Мой девиз -"Победа любой ценой". Открытый бой с применением всех игровых возможностей – да. Свитки - хорошее оружие в умелых руках, выбрать удачный момент для нападения, когда противники этого не ждут - хороший стратег этой возможности не упустит. Возможностей много, и с началом деления на светлых и темных их будет еще больше. Я не призываю жить дружно, но правила давайте все же соблюдать.
Поскольку я затеял эту заварушку, то вынужден отчасти лично отвечать за соблюдение игровых правил, и те кто попадется на нарушении пусть пеняет на себя: и неважно темный это или светлый - правила игры для всех одинаковы.


А.: Ну что ж, господа, больше вопросов не имею. Еще раз спасибо за содержательную беседу, надеюсь, одну из многих предстоящих.

***

Итак, друзья, пришло время выбрать, по какую сторону городской стены вы будете в тот день, когда темное войско атакует Виеру. И да помогут нам Духи!



Уже определившаяся, но по-прежнему
всегда ваша,
А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group