Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Иногда они возвращаются... Модифицированными.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Иногда они возвращаются... Модифицированными. Ответить с цитатой

Иногда они возвращаются... Модифицированными.

Коротко с передовой: вирус темной склонности видоизменился, модифицировался и заменил аминокислоту в своей ДНК - зона G заменилась зоной М, что привело к неожиданному результату: теперь заразиться темной склонностью можно не за wwG, а за wwM! Всего 1000 wwm - и волшебник на неделю становится на сторону темного воинства, которое неожиданно получило поддержку со стороны легендарного МАЛЫШа.

МАЛЫШ всегда отличался особыми навыками и умениями - то Дорикан разыщет, то Нодару раскопает - вот и сейчас, после долгого отсутствия, вполне ожидаемо оказался в центре событий. Служба Библиотекарей подозревает, что мутация с вирусом "темности" вполне может быть делом рук "Великого Анархиста", уж очень вписывается в цепочку с другими неожиданными изменениями: разрушено заклинание ограничения на въезд в Виеру по БП, и, поговаривают, что затем МАЛЫШу (как в свое время случилось с защитным барьером вокруг Дорикана) удастся протоптать в Виеру тропку для темных волшебников. Если события начнут разWiWаться подобным образом, то не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что ближайшей целью темных станет атака на Виеру с целью захвата города и создания плацдарма "Нодара-2".

Из отрывочных комментариев МАЛЫШа (точнее их почти полным отсутствием) можно сделать предположение, что он видит своей миссией помощь сложившемуся темному воинству, лидеры которых всемирноизвестные Шаховчанин, SuperCheater, IL_Bisbetico_Domato, 7000 уже давно и успешно ведут подрывную деятельность внутри светлых городов. Если лидеры темных волшебников получат помощь со стороны "Великого Анархиста" и сумеют резко увеличить число своих сторонников, то Мир окажется на пороге жестоких сражений.

Значит война?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group