Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Был такой конкурс стихоплетов...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sin_inc

   
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 22:33    Заголовок сообщения: Был такой конкурс стихоплетов... Ответить с цитатой

Как-то в Таверне появились бесплатные шоколадки "Просто так". Их появление вызвало такое оживление в рядах волшебников ( Rolling Eyes ), что я предложил провести конкурс...

[05:16]sin_inc: ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс на лучший куплет на мотив "шоколадного зайца". В сюжете должно быть рассказано о шоколадке "Просто так" и ее офигительном слабительном эффекте! Smile

Далее последовали различные ответы, не всегда полностью удовлетворявшие требованиям, но точно отражающие суть затеи шеф-повара, связанной с раздачей "первой бесплатной дозы" Twisted Evil

Итак, были получены следующие ответы.....

Flynn: Шоколадка "Просто так" упали вам в желудок и вы поздоровели на 0 hp... черт опять забыл обертку снять*(

Мирра: Съел шоколодку просто так и легко мне жутко так!!!

Edward_Did: мы сильно есть хотели на шоколад присели ... теперя все не так ...

Flynn: sin_inc, он шоколадный заяц и вновь толчка касаясь, наполнил он его на все сто,О!О!О!

Edward_Did: Шоколадки "Просто так" упали вам в желудок и прищемили кое чего ...

ЗЁМА: Edward_Did, шоколадки *просто так* съел и сразу вылез ДРАК

Мирра(только для вас, sin_inc): Шоколодный заяц "Просто так"...решит проблему вашу так, куснув его лишь раз...вы получите экстаз

Чацкий: С шоколадкой "просто так" в бой пойду я как дурак. Бой испорчен, я в отрубе, шоколадка эта ГУБИТ!!!!!

дефтонес: Есть шоколадка просто так. Её я есть большой мастак. Но переел её чуток и вот итог: сижу в пою о лете и пью лоперамид от поноса и снова и снова эффекты хреновы

MillerPage: Не ем я шоколад, вот такой я ГАД!!! И слуха нету у меня, вот такая вот фигня!!! Но зато друзья у меня есть, таких каких не счесть!!! Самые лучшие они, и прикольные они... И нету рифмы у меня, вот такая вот фигня!!!

Чацкий: Лечебные св-ва говорите... Врач от болезни прописал, мне глотать таблетки залпом. Я врача того послал, шоколадку я достал, откусил кусок и слёг, на кушетку в уголок.

Чацкий: Шоколадка "просто так" - исцеляет даже рак!

MillerPage: Типа, кушал шоколад - поздоровел аж на пять ап.

jova: Народ! Может, кто-нить знает, что такое "юминесценция"?
Edward_Did: это 10 "Просто так" на голодный желудок.

zeti: Шоколадный заяц - ласковый мерзавец У ВАС выйдет просто так словно маленький пустяк. И ненадо спорв нее виддеть ВАМ запорв.

Айвен: sin_inc, в таверне мы присели
и шоколадку съели
с названьем "просто так"
о-о-о!
А после в Арадоне,
и в Мерии и в доме -
раздалось "как-как-как"
О-О-О!!!

Чацкий: Шоколадка помогла, травму засадили, у неё такой эффект - быть самой гадкой в мире.

-----------------

Надеюсь, все понимают, что это была шутка и Любашка остается самой умелой волшебницей-шеф-поваром Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sin_inc

   
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да! Чем закончился-то конкурс? - Тем, что кто-то из стражников спросил меня, как я собираюсь награждать победителя и я честно признался, что солью тому бой - тогда мне посоветовали воздержаться от арены некоторое время, ибо мой проигрыш будет расценен, как незаконная прокачка другого чара. Вот так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group