Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обзор клановых вещей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Обзор клановых вещей. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Наступило некоторое затишье в кузницах и ювелирных мастерских, магические ателье не строчат с такой скоростью очередные вещи для раздираемых желанием кланов поскорее надеть обновки.
То ли весна уже постепенно начинает заявлять о себе, то ли зима просто дала очередную передышку нам с вами, однако за прошедшую неделю только один клан обзавелся новенькими с иголочки кольцами.

Рассматривая девиз, выгравированный на украшении и в то же время боевом артефакте, сразу вспомнились фильмы ужасов, где герои с тем или иным постоянством твердили "Мы не те, кто мы есть..."
Однако Братство Рока вовсе не говорит нам, что они не те...скорее наоборот.
"Мы те, кто мы есть" - гласит надпись.

Кольцо называется 'Братство Рока', что вполне логично, учитывая название этого Братства. Кольцо выпущенное в честь Братства лишь укрепит существующие узы.

Характеристики:
Усиление рикошета : 1
Магия огня : 2

Удачного боев, Братство Рока!

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group