Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Когда поют Ангелы. [Часть I]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерлин

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 19:41    Заголовок сообщения: Когда поют Ангелы. [Часть I] Ответить с цитатой

Май. Хорошая погода в Санк-Петербурге. Странно, но под хорошей погодой петербуржцы воспринимают солнышко и хоть малое, но отсутствие ветра с дождём. Город водный, красивый, со своим характером.

Молодой человек сидел за столом с чашкой горячего какао. Волосы растрёпанные, глаза закрывались, а голова падала на бок. В телевизоре непонятная девушка рассказывала про непонятную погоду на дальнем востоке. На улице ещё не было солнца, а момент был такой, когда нет ни машин, ни людей. В это время птицы поют особенно активно, точнее, их слышно.

Допив какао и умывшись, парень натянул на себя джинсы с лёгкой ветровкой – утром холодно. Маршрутку пришлось ждать ещё некоторое время.

Дима взглянул на часы и покачал головой. Подходил автобус. С лёгким вздохом парень прыгнул в автобус и к счастью нашёл для себя пустое сиденье. Автобус был просторный. Чистый и, что интересно, пустой. Утром! Засмотревшись на водителя Димку, окончательно сморило, и он закрыл глаза.

….
….
….

– Дьявол! Пропуцтице же этих пленных троллей! Дайце, вашу маць, дорогу!!! – Гном был действительно злой. День у него не выдался вообще. Шёл позади клетки и время от времени толкал её ногой, если доставал.

Молодой человек открыл глаза не сразу, – он не мог поверить в пыхтение лошадей и звуки мечей, который колотились у воинов об ноги при быстром шаге. В полном шоке мальчик сел на землю и покрутил головой, потом взял в руки грязной земли и понюхал.

– Земля. – Только и мог вымолвить он – Куда я попал??? – Мальчик беспорядочно крутил головой, то влево, то вправо, пытаясь разглядеть и увидеть знакомые участки Питера, но это получалось, мягко говоря, не так удачно.

За час сидения мальчик понял, что находится совершенно не там, где находился 70 минут назад. В остолбенении мальчик попытался встать, но тут же упал. В эту минуту к нему подбежал волшебник в зелёном плаще и с непонятным гербом.

– Лорд, что с вами? Я могу вам чем-то помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дальше? .. заинтриговать заинтриговал .. колись терь что дальше было )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Версик

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением ждём продолжения этой истории)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanikita
Главный Судья
<b>Главный Судья</b>
   
Сообщения: 2724

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне бы хотелось услышать продолжение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group