Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Цикл Легендарный: волшебник TRAMPUS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Цикл Легендарный: волшебник TRAMPUS Ответить с цитатой

Там, где мы можем получить ответы на все вопросы, там, куда каждый заходит, чтобы поблагодарить Духов за наш мир, там, где слово лечит лучше любых лекарств, Там, где счастливые половинки соединяются в единое целое, там и только там в сказочную пору нового года и рождества мы можем встретить небывалое оживление.
Управлять волей Духов и нести тяжелую ношу главенства всегда непросто. Кто стоял у истоков развития службы Храмов? Кто реорганизовал и улучшил наши Храмы?

Кончено же, каждый волшебник в мире знает его имя. TRAMPUS – заслуженный служитель Храма Арадона, сейчас являющийся главой всей службы, радушно встретил усталого репортера в своем кабинете.
Легендами стать непросто, нужно совершить в этой жизни то, что не совершал еще никто, то, что запомнится жителям, что принесет миру пользу, что войдет в историю как знаменательное событие.
Легендарен ли светлый волшебник TRAMPUS?
- Конечно, да, - услышим мы множество ответов от прихожан Храма. Его вера в лучшее, стремление наполнить наши сердца светом не может не остаться равнодушной.

Встретив в толпе прихожан знакомое лицо, я поспешила присоединиться.
Эреб_де_Сад - заслуженный судья нашего мира в понимаением отнесся к моему вопросу, и без раздумий сказал: "когда я мелким пришел в этот мир Трампус был) когда я рос Трампус был, сейчас трампус есть. когда я состарюсь Трампус будет.))) легенда(имхо)"

Воин, окруженный ореолом света, осторожно поманил жестом в направлении от толпы.
- Вы сейчас о Главе службы Храмов? Позвольте сказать, таких легендарный личностей стоит поискать еще. Сколько он всего сделал для Храма.. сколько еще сделает... Злые языки, знаете ли, всегда окружают достойных людей...

С этими словами незнакомец поспешил удалиться.

- Конечно, нет, - услышим мы немногочисленные, но все слышимые голоса, считающие, что просто выполнять свою работу хорошо – не легендарность.

Конечно, понятие легенда довольно емкое. Это то о чем слагают истории, тот, кого все знают, как с положительной, так и с отрицательной стороны.

Одна девушка выделялась из толпы, ее выдавал грустный взгляд, она смотрела на здание Храма, но так и, заходя туда, прошла мимо.

- Что-то случилось?
- Вспоминаю день свадьбы…служитель TRAMPUS тогда не позволил провести службу так, как мы бы хотели.. хотя по легенде у всех рас свои боги, он сказал нам, что нечего создавать прецедент, а то каждый захочет свою свадьбу..


Девушка грустно вздохнула и пошла дальше.

Оглянувшись, я заметила ауру темности, окружающую загадочного воина.
- Вы тут легендами интересуетесь?
- Да…
- О ком пишете?
- О Легендарном Трампусе.
- О, хотите мое мнение услышать? Он не считается с мнениями несогласных с ним людей. Служители Храмов кричат нецензурные слова тем, кто обладает темной склонностью…и ничего не меняется..
Не легендарные это показатели…


Загадочный воин, в котором угадывались очертания всеми нами известного нарушителя спокойствия Суперчитера, удалился.

А если есть разговоры и обсуждения, если имя на устах у каждого, не показатель ли это легендарности? Любой даже самый маленький волшебник знает, что для того, чтобы стать легендарным, не просто нужно быть известным. Как говориться легендарная личность состоит из легендарных поступков.

Как же начинался его путь на просторах нашего мира?
Не секрет, что ваша покорная слуга долгое время работала в службе Храмов, но отнюдь не это помогло ей найти очень древний, запылившийся, сложенный вчетверо листок, куда когда-то очень давно начинающая журналистка Murzzz набросала интервью с уважаемым священнослужителем.

Историческое интервью состоялось в декабре 2004 года:

«- Question Здравствуйте уважаемый! Скажите, как давно Вы пришли в мир?

TRAMPUS: Давненько... :я помню еще Нодару... и Дорикан на стороне Света...мой приход произошел в конце марта...

- Question Как к вам пришла идея стать священнослужителем? И почему именно на эту службу Вы решились пойти?

TRAMPUS: Мне очень нравится общение... дискуссии... и когда я решил устроиться на службу в городе, то из предлагаемых работ... служение в Храме мне подходило больше всего... вот я и подал заявку...

- Question Что нового Вы привнесли в свою работу и как она изменила Вас?

TRAMPUS: Многогранный вопрос... когда я стал служителем все тут было иначе... я выдал массу предложений в Мэрию... по улучшению службы... само же служение... оно дало мне очень многое... ибо, уча других - учишься сам... хочу поблагодарить свою паству... она меня сделала лучше и чище....

- Question Могли бы Вы что-нибудь пожелать или посоветовать тем, кто еще в раздумье, какую работу себе выбрать?

TRAMPUS: это должно быть потребностью... работа в нашем мире... ее нельзя исполнять... ее можно только творить... именно тогда будет интересно...Причем, интересно не только тому, кто работает, но и остальным....»



Прошло несколько лет с той встречи, все меняется, изменился наш мир, изменилась служба Храмов, но не изменилась сама суть того, что по-прежнему происходит с нами в волшебном мире. Появились новые города, появились новые епархии в службе Храмов, но как и прежде служители несут добро и радость в наши сердца, а человек-легенда, стоя во главе этого помогает нам стать лучше, чем мы есть.
В кабинете уютно потрескивал камин, обстановка располагала к общению. О чем бы поговорить в новогоднюю пору? Конечно же, о насущных делах…

- Question Привет, скажи, пожалуйста, новогодняя пора - это оживленная пора по количеству церемоний или наоборот все дела к концу года в службе успокаиваются?

TRAMPUS: значит, про количество свадеб...
Ничего подобного... на мой взгляд, число свадеб осталось таким же, что и было... но я сейчас мало сочетаю... этот вопрос надо переадресовать главам епархий... Smile они могут сказать поточнее...

- Question как Глава Службы, ты уже провел последние планерки? как оцениваешь работу в 2007 году?

TRAMPUS: Как глава Службы, я ещё не подводил итоги месяца и года... это будет сделано после Рождества... тогда появится статистика и можно сделать некоторые выводы по работе Службы в целом... и каждой епархии в отдельности...


- Question Есть ли грандиозные планы на следующий год?

TRAMPUS: Относительно планов... Самый первый и "сбыточный"... набрать штатную численность во всех епархиях мира... Есть несколько начатых, но незавершенных в этом году замыслов в Службе...

- Question Ты, человек - легенда, жить стало легче, также, радостнее или более печально от тяжести признания?

TRAMPUS: Хм... видел... но сам я себя "легендой" не считаю... в моём понимании - "легенда" - это что-то древнее... давно ушедшее... глядящее на нас из далёких времён... ну, как Нодара... например... Что касается "тяжелее или легче"... так же... как там в песне... "и вся то наша жизнь есть борьба"... я всё такой же... надеюсь, что другим не стану...


Сколько бы времени ни прошло, он остается с нами, к радости одних, к печали других, но остается скромным, простым, легендарным и признанным героем нашего времени.
Пусть все надежды в новом году сбудутся.

С уважением, Главный редактор Хроники WiW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group