Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Внимание! КОНКУРС "Элаирские частушки"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Внимание! КОНКУРС "Элаирские частушки" Ответить с цитатой

Крещенские морозы - самые длинные, суровые вчера в году. Это время принято проводить за шумными забавами с шутками-прибаутками. Трактирщица Элаира деловая_колбаса предлагает всем молодым волшебникам не просто повеселиться, но и принять участие в конкурсе элаирских частушек: «Как я на Ясли ходил».

Конкурс стартует 10 января. Работы принимаются до полуночи (по Московскому времени) 17 января.

Редакция пригласила, устроительницу праздника элаирских частушек, что бы разузнать все подробности конкурса. Трактирщица деловая_колбаса появилась в Башне Хроники с большим опозданием, сослалась на напряженный график работы и, переместив метлу под мышку, выудила из кармана крахмального передничка листок с правилами конкурса.

Question Чему будет посвящен конкурс?

Деловая_колбаса: Я знаю, что нет для элаирцев большей радости, чем удачный штурм замка. Поэтому предлагаю всем жителям Элаира написать юмористическую историю в частушках «Как я на Ясли ходил».
Exclamation Работы присылать в раздел слухов и сплетен таверны города Элаира, с пометкой «на конкурс».
Exclamation Количество работ от одного автора не ограничено.
Exclamation История штурма должна быть изложена в частушках и может содержать не более трех четверостиший.
Exclamation Работы не соответствующие формату конкурса рассматриваться не будут.
Exclamation Пятерка лучших работ будет опубликована в Таверне Элаира в Крещенские морозы вечером 19 января.
Exclamation Автор самой лучшей работы получит в подарок кота Рифмоплета из моих рук.
Exclamation По техническим причинам приз будет вручен победителю после перелета в Большой Город.

Я, конечно, поинтересовалась, как и кем будут оцениваться работы. По словам деловой_колбасы, сама она не войдет в состав жюри. Судить конкурс приглашены волшебники, хорошо известные элаирцам, славящиеся своей честностью и веселым нравом:
zelenuwka - стражник дневного дозора
Kulverstukas - судья
Straif - сотрудник Литературного Альманаха
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть - стражник дневного дозора
Supporter - стражник вечернего дозора

Так что, дорогие элаирцы, вооружайтесь письменными принадлежностями, включайте на полную творческие способности и… да помогут вам Духи! Ведь усатый приз по кличке Рифмоплет с нетерпением ожидает церемонии награждения.

манюня (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group