Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кого добавить в Зал Славы "Легенды WiW"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут я согласен Доча заслуживает в легенды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭРОСМЭН

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на моё скептическое отношение к ней, соглашусь, заслуживает уж точно не меньше Гидрика )))
При монументализации ))) хотелось чтоб Мэрия упомянула не только её успехи в ТБШ, но и и её многоликость, вызванную наверное любовья к Заорну. Вродь до неё ещё не было ни у кого клонов сразу в двух БП, которые бы успешно защищали город (я про Леди-N и Клубничку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiddSS

   
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде не ток город)) и на миссиях оч помогала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протиф.

С ув. легендарный Гидра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорохват

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serii

КолорДэй выиграл ТБШ не магом, а титановым воином на грифоне ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магом выиграл Адвокатша, если память не изменяет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidroimpuls писал(а):
Протиф.

С ув. легендарный Гидра)

Ты хоть за что то за ?
То что Дочу пора в легенды это факт (пусть я говорю как соклан) она и на мисиях и на турнирах и как уже сказали, первая леди взявшая Большой Шлем, во всех рейтингах занимает не последее место , общительна , обоятельна и т.д.
Гидра спешел фо ю , не будь ты нехорошим человеком, она то это поболие тебя заслужила , хотябы старанием, а не просто писаниной , хотя писать тоже наверное уметь надо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiddSS

   
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Хоть я и тёмная,но я поддерживаю гудвина)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiddSS

   
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощенья)Робин-Гуд))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭРОСМЭН

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати )) Доча не единственная леди владевшая ТБШ ))
eva01 победитель четвёртого турнира ТБШ. Wink
Но я не отказываюсь от своего мнения что Дочу пора в легенды ))
повторюсь - она заслуживает этого не меньше Гидрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1 писал(а):
Gidroimpuls писал(а):
Протиф.

С ув. легендарный Гидра)

Ты хоть за что то за ?
То что Дочу пора в легенды это факт (пусть я говорю как соклан) она и на мисиях и на турнирах и как уже сказали, первая леди взявшая Большой Шлем, во всех рейтингах занимает не последее место , общительна , обоятельна и т.д.
Гидра спешел фо ю , не будь ты нехорошим человеком, она то это поболие тебя заслужила , хотябы старанием, а не просто писаниной , хотя писать тоже наверное уметь надо !


ну не скажи...у Дочки мало медалек, трудовых вообще 2! а остальные которые за миссии все знают как зарабатываются;)) насчет всего остального не готов сказать, что она так уж легендарна ибо не оказала никакого влияния нинакакие движения и процессы в мире;)
Что касается моей легендарности судить не готов, ибо себя выдвигал не я) но не считаю что она более легендарна. посообразительнее, тут да. она знает в чем)) просто кто-то несет что-то в мир хорошее, плохое, смешное или грустное и за это попадает в легенды, а кто-то просто качает статы хитрым способом и в них не попадает;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьев

   
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно - Доча несёт только хорошее в Мир, всегда доброжелательно - спокойна в общении, с любым жителем Мира, от новичка и до Гидроимпульса . ) С неё бы могли брать пример многие стражи.
А такой Снегурочки, дарящей всем праздничное настроение и подарки в Новый Год - не было до неё и небудет..точно! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробьев писал(а):
Однозначно - Доча несёт только хорошее в Мир, всегда доброжелательно - спокойна в общении, с любым жителем Мира, от новичка и до Гидроимпульса . ) С неё бы могли брать пример многие стражи.
А такой Снегурочки, дарящей всем праздничное настроение и подарки в Новый Год - не было до неё и небудет..точно! )


я бы сказал черезчур спокойна))) молчалива даже...все они топы спокойные молчуны Very Happy ...странно даже, с чего бы это?, а вот я флудер и мэрия это подчеркнула ибо гидра никогда! не молчит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьев

   
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фоне такого говоруна даже радио-ди-джеи выглядят "спокойными молчунами " )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lost_world писал(а):
Пушистый_Кактус - одна из самых модных служительниц храма Дорикана. Видеть на свадьбе именно ее мечтает каждая вторая пара. Победительница литературного альманаха в номинации Поэзия и обладательница двух золотых медалей за заслуги. В общем умница и красавица Rolling Eyes

Поддерживаю!
Я о ней слышала ещё в Арадоне. А когда увидела, как она венчает.... Убедилась, что не зря слух идёт.
Самая легендарная служительница храма( на данный момент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiddSS

   
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канечно церемонии у ней красивые..но больше ничего и нет ))в легенды не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорохват

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю персонаж - ДимаБилан

человек удивительной работоспособности (в сравнении с ним даже Томашка отдыхает) .. опора обороны г. Арадон .. благодаря ему наш город ушел от налогов на суммы .. страшно даже подумать какое кол-во монет осталось в городе благодаря его преданности и самоотверженности ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kidder

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь всех кто в малом БП и в СП в легенты чтоли ?)))) Да и плохо старается, раз Арадон очень редко выигрывает в рейтинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорохват

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kidder

у ДимыБилана - дом (~ 1 000 000 монет) .. дракон .. и секира (~1 800 000 монет) .. так что глупости не говорите .. не всякий 30-ый - просто 30-ый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорохват, согласен Дима не просто 30-й Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSлиFF--RIP

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Диму в легенды, он малодчик оО

но!

SSлиFF в легенды!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сенатор_Мэй

   
Сообщения: 2476

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочаЦезаря конечно же заслуживает дабы быть в Легендах.
Поддерживаю сие.
А помню как я ей помогал)))
Как была мила она в общении так и осталась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы цезарю не давала собой играть. А так доча туда же,в легенды за бабло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочу? В легенды? Не катит.

И давайте уж в легенды предлагать не по принципу, что на персе надето, а по тому, что у него "внутри" или что он сделал для... А тут уж развивать мысль.
А то почитал за какие "заслуги" легендарят и на ха-ха пробило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенераЭльфийская

   
Сообщения: 4605

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу предложить кандидатуру.
Лисица
В Мире с 2003-го года - одна из первых зарегистрированных игроков . С 2004-го года радует жителей Мира прекрасными образами. Внесла большой вклад в работу Галереи и до сих пор является активным внештатным сотрудником Галереи, участвует в различных мероприятиях. Занимает должность главного редактора Литературного Альманаха. Благодаря ей были произведены очень важные и полезные реформы в этой службе (не говоря уже о возрождении Альманаха после расформирования). Долгое время является активным внештатным сотрудником Хроники, пишет замечательные статьи, обзоры. То есть длительное время и довольно успешно принимает участие в развитии трех служб Мира одновременно. Очень талантливая девушка. Является автором, уже ставших известными в Мире произведений. Имеет среди наград два серебряных пера и одно золотое.
Это только то, что знаю я. Кто знает ее дольше, уверена, сможет продолжить список заслуг.
Очень прошу рассмотреть мое предложение.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 44, 45, 46  След.
Страница 15 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group