Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кого добавить в Зал Славы "Легенды WiW"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сенатор_Мэй

   
Сообщения: 2476

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эваллё писал(а):
QWalda писал(а):

Я конечно извиняюсь...а amaizing... кто это?.. чем она прославлена то?..)


Первый начальник стражи.

...



Не первый Wink
Были и до неё, например Kotyara ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра был ее мужем) А жена шея) так что можно считать что она первый))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым главой стражи был МАЛЫШ, если память совсем не стерлась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaizing писал(а):
Первым главой стражи был МАЛЫШ, если память совсем не стерлась)


Блин Эми.. кто уж помнит то)) я тут вишь тебя выдвигаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight_of_the_world

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боузера надо вписать...и меня)) я тоже личность легендарная))) из-за меня в течении месяца сливали тогдашние топовые атаки на другие города, сам я был 30-ый, 20-ый апик, а так же конечно из-за меня сливали постоянно погран)) кульверстукас даже засадами меня терраризировал помнится...эх было время))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaWинчи

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морадина впишите как сильнейшего мага вива)
и братишку с анакреон как лучших маляров вива)
мурз как долгосрочную служительницу мира и открывшую ресторан вив)
шарапа как главного алкахолика и вояку пещеры))
а еще луча мона как лучшего друга главного алкохолика и вояки пещеры)))
еще можно ласкового добавить как главтура и стукачка))
Laughing
есчо согласен с метким над дерзких добавить там на каво ни глянь история на три листа)
морнинг2003 как самую популярную служительницу храма в зорике)
еще непобедимого как апгрейдного маньяка перепробовавшего все топовые комплекты) который кстати и врата и все замки кроме ущелье в одиночку брал)
читера можно за читерисм))) кстать всегда почти о всех событиях в курсе) явно читер)))

вродь все как еще каво встречу чо нить напишу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tananda

   
Сообщения: 2458

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки меня забыли уже здесь(
Расстроилась даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tananda

   
Сообщения: 2458

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to s304_student ) ПРИВЕТ)
Не надо по пунктам. Здесь топ не для того.. Здесь топ не говорить кто не достоин. По тем, кто уже в списке, решение уже принято) и никто из списка никого не вычеркнет) Факт)

А вот добавить.. Флору ... Охотника..ю ЛИСника в конце-концов.
При чем это не зависит от моего личного общения или прекращения общения с кем-то из них.. Просто жаль, что забывают.

Про себя больше ни слова не скажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрая

   
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, Сенатор (он же просто Сэн)!
Во-первых, имя уже нарицательное, говоря Сенатор, все знаем о ком идет речь - о Сенаторе_Мэй!
Во-вторых, насколько я помню, он первый начал проводить турниры на образы и призовые хаосы в Элаире, сейчас это модно среди стражи.
В-третьих, Мэрией был утвержден проект Сенатора - Турниры для новичков, а сам Сенатор был назначен Судьей Турниров (т.е. по сути, была введена новая должность;-) . И я горжусь тем, что мне удостоилась честь быть одной из помощниц Сэна и провести серию последних турниров в «ручном режиме». Эти Турниры проходят по сей день, но уже на автоматизированной турнирной арене и вручаются именно те медальки, которые учредил Сэн.
Ну и наконец, не без помощи Сенатора появилась Турнирная Арена в Элаире. Эта была его одна из основных целей, чтобы разнообразить жить наших школьников. Об этом он очень часто говорил, когда на своем энтузиазме проводил именные турниры (неофициально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aldava

   
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heimdallr
Я думаю что он заслужил право на место в этом зале. Один из наиболее активных персонажей который работал как стражник так и судья. Тот кто создал одно из наилучших произведений про ВИВ.

SuperStas
Душа чата и балагур. Написавший целый цикл произведений которыми до сих пор все зачитываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сенатор_Мэй

   
Сообщения: 2476

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрая писал(а):
Конечно же, Сенатор (он же просто Сэн)!
<...>

Мэри, ой, тоже мне нашла героя времени Rolling Eyes
Пройдет время и никто не вспомнит истоки призовых хаосов, турниров для новичков, а разве это так важно? Confused
Я считаю, не важно кто начал, главное, чтобы ЭТО всё продолжалось Wink

Dulce laudari a laudato viro - Приятно похвала от того, кто сам ее достоин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DC-13

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюгесклена в студию и Мюслю, за незаурядные лингвистические потуги Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shield

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан Инквизиция - был сильнейшим кланом Вива.
Bouser - легенда однозначно.
KrOik, он же - Кролик, легендарная личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМКА-ХАМКА

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_blond писал(а):
Bouser

не думаю, что нужно что-то рассказывать..Боу это и есть легенда

Полностью потдерживаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:03    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

вот ничего против боузера не имею, но все таки считаю что на легенду ну никак не катит....да было дело год-два назад...когда он из квестов не вылазил и набил ботов больше всех...но щас его давно обскакали...поэтому боу человек хоть и хороший...но тут не место. подвигов нема у него. вообще у дерских подвиги только клановые...и то условные..."взяли замок в шашечку"...ну конечно выдающееся событие...просто обкакаться и не встать....вот все до этого брали замок спокойно и быстро...а тут блин в "шашечку"....да уж...

а по отдельным кандидатурам у дерских ярких личностей нет...и кстати не будет...стадное чуство съедает личность на корню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаховчанин
Спасибо за добрые слова) Не часто можно их слышать от тебя)
Да, я не тяну на "легенду", так как считаю что "легенда" - это уважение к человеку который БЫЛ и своими поступками остался в памяти у других. Я пока ещё ТУТ) и возможно не всё ещё сделал)
У меня есть свои "легенды" - АЙболит и логовас. Первый меня поражал своей доброй общительностью и отзывчивостью. Второй своим упорством. Будучи "маленьким" всегда хотел быть похожим на них. Благодаря тому что они были, я стал таким каким стал.
"Легендарные" люди это - память, что то светлое. Их нет но мы о них помним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:19    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Боу, ни коим образом не хотел тебя задеть. Ты один из едениц дерских, к которым я отношусь очень хорошо. Но по твоей логике в легенды надо записывать только тех кто или дуба дал или из игры ушел....это неправильно Smile
вот посуди сам...если все легенды поименованные на этом форуме возьмут и уйдут из игры...игра потеряет очень очень много.
поэтому давайте все таки любить ближних своих при жизни.

а вообще:
Легендарная личность (книжн.) - окруженная ореолом необыкновенного.
вот...в тебе ничего необыкновенного нет...Smile не обижайся. тебя опять твои соклановцы засовывают непонятно куды....а я вовремя вступился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, я ж сам сказал что не тяну на необыкновенность)
Мне вполне достаточно что меня уважают.
Просто, мне так кажется, если человек чем-то отличился это пример, пусть хороший или негативный, но пример, может быть пример для подражания. И пусть ребят что тут назвали и будут примерами, но легенду нельзя потрогать руками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:33    Заголовок сообщения: re: Ответить с цитатой

Боу в зал однозначно необходимо добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:38    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

шелест тож как а2 перекуплен и может уже и не раз. так что никаких легенд.

боу мнение неверное толкает, его послушать - так надо или всех вычеркнуть или форум переименовать. а это неправильно, не надо мнить себя умнее Мэрии...как показывает практика и говорит история...Мэрия права всегда Wink и это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lost_world

   
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох не знаю но были времена и был персонаж Delfi и мэром Дорикана побывал и на арене посражаться успел и ораторские подвиги проявить.. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы отметить Клан Nachtwelt, один из первых кланов вива , первым выигрывал клановый турнир, первым и единственный переехал защищать тёмный Дорикан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 20:35    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

кстати да...нахтвельт то уж точно почетнее и легендарнее чем дерские и курочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт есть факт - клан Дерзких обладатель кланового замка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьев

   
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноглазый Ворон
Лютик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
Страница 2 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group