Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кого добавить в Зал Славы "Легенды WiW"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочу_влюбиться

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте песню Светланы Лободы, тогда все станет ясно, кто легенда )))

Сегодня ты, а завтра я.
Запомни, мой сладкий.
Все люди, как люди, а он Суперзвезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Смерть

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За за и только за)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карабас87

   
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виве много игроков. Кого-то видишь часто, кого-то реже. Кого-то вообще не видишь, и когда встречаешь - не понимаешь, откуда они вылезли.
Стара видишь всегда и везде. Он как универсальная "затычка" для бочки - всегда готов помочь: будь то Аквапарк или Ущелье Драконов. Ему не сложно снять комплект и пойти в хаос без вещей.
В Зале славы много легенд, которые дали за просто так. Много легенд, которые дали за "добрые дела", которые после получения "легендарности" делаться перестали... Много спорных легенд. Но это все лирика и дела давно минувших дней.
Сейчас выдвинута кандидатура Superstar'a и я не вижу причин, почему ему не нужно давать медаль легенды, он однозначно достоин не меньше многих, у кого она уже есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НоЧьЛюБвИ

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можете другого заставить думать так, как вы хотите, заставьте его делать так, как вы думаете- так могут не многие ,а SuperStar смог.

Слово «победа» четко написано только на спинах врагов-и в этом ты первый)

Ни у кого нет полного ответа, но у каждого есть, что добавить-Добьешь любого )) силой и с любовью задавишь)
Very Happy

Сраженье выигрывает тот, кто верит в победу- верил и побеждал)


В этом мире есть только две породы людей: победители и побежденные, а ты уже Легенда !!!!!!!!

Superstar ,может и стар ,но Супер )

Прекрасен и Опасен))))))


За!Давно пора ! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkaneR

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstar это все стихии в одном)) Это смерч вивовский, ураган, торнадо цунами или вулкан как хотите назовите)) это драйв и позитив без чванства и высокомерия) нада помочь? - не вопрос) нада потрещать в левом? тоже получите)) если он не легенда то зачем тогда вообще эта тема?))) Он легенда из легенд, а не серый чернобелый незаметный перс что прозадротил все заданьки) Нада вручить этому волшебнику это почетное звание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леголасс3000

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь SuperStar настоящая звезда-личность .Удачи тебе и нам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люминэль

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Стару можно относиться по всякому..... кто то хорошо... кто то ненавидит, но и то и другое говорит, что к нему нет безразличия, т.е. этот человек помнится всем....он живой и живет. Легенда ведь не должна быть идеалом..... Шаховчанин тоже был разным. И Легенда это не подвиг...это человек который менял этот мир ВИВа..... а Стар менял его точно.....оценку даст история......но на сегодня он достоин звания Легенды Мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу. За
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Преторианец

   
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну что сказать я согласен с предыдущими мнениями, хочу добавить самую малость Суперстар оживил игру для многих из нас, постоянно всех собирает возле себя, будь то клановые замки или иные игровые мероприятия, так что считаю будет заслуженно дать ему такое звание Легенды ВИВ, и дай бог так будет продолжаться и дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уходящий_в_небо

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odervan писал(а):
Считаю что пора увековечить в Зале Славы великого и ужасного Laughing Superstar)

Согласен! СуперStar легенда wiw))) Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Угрюм

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же я за то что бы Superstar а удостоили звания легенды вив! Мы с ним плечом к плечу были не в одном сражении)) Мир вив разделился на две половины. Одна жутко ненавидит его, другая обожает )) Но равнодушных к нему нет!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МНГ_Пумба

   
Сообщения: 1882

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угрюм писал(а):
Конечно же я за то что бы Superstar а удостоили звания легенды вив! Мы с ним плечом к плечу были не в одном сражении)) Мир вив разделился на две половины. Одна жутко ненавидит его, другая обожает )) Но равнодушных к нему нет!))


Побуду на стороне равнодушных))) Laughing

ДА пусть будет, не вижу преград, чтобы было иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разрушитель01

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно же только за включения суперзвезды с легкнды вива!!! Если не его, то кого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все конечно неоднозначно, я имею ввиду многочисленные дисциплинарные взыскания данного игрока, они конечно не красят легенд, с другой стороны главное что начал тыкать, ковырять палкой как игроков, так и весь проект в целом из-за чего он на данном этапе немного оживился, что не может не радовать, особенно строителей поэтому скорее за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiseNok

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю кандидатуру Стара. Настоящий друг, товарищ! Всегда придёт на помощь! Такие люди нам нужны! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volc2008

   
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю)) Почему?.. выше другие игроки все описали.. добавить то толком больше и нечего.. Однозначно ЗА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степллер

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за движуху, так как это последнее что поддерживает наш проект в тонусе, а в связи с тем что за всей движухой последнего времени, в большинстве случаев, прямо или косвенно стоит Superstar считаю данную кандидатуру достойной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady_in_black

   
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу.
Поведение Суперстара в чате, конечно же, часто вызывает вопрос и читать не всегда приятно, (и иногда охота дать по башке, зачёркнуто, голове), но и легенду дают не за поведение (в школе, зачёркнуто, в игре) , а за игровые заслуги..

И давайте оживлять игру всеми доступными способами Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DertSakh

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperStar молодца, придал игре движения и своеобразного колорита )) Нет в этом мире похожего на него, всех заставляет реагировать на любое свое действие тут. Я считаю, что достоин включения в Славные ряды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорди_Хаген

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPInogruZka

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие дела у нас тут творятся...
Скажу так - это единственное "вражеское" тело, с которым общаюсь и довольно таки не плохо) Бесит бывает, правда... но все тут не ангелы, кроме меня, естественно)) но это уже отдельная тема и медаль))
В общем - я не против) мне всякого "Гэ" не жалко)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
храбрыйчукча

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора уже Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баребух

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хочу_влюбиться

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько себя помню в виве, но вот что шах легенда соысем не помню Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escaperwin

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за СуперСтара!!!! Таких смелых и отважных в этом мире не встречал. Вседа готов вступится за слабого в бою так и морально поддержать!!! Наконец-то восторжествует справедливость в это мире

ить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 43 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group