Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ХРЕН-ВАМ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:06    Заголовок сообщения: ХРЕН-ВАМ Ответить с цитатой

ХРЕН-ВАМ - трубадур и бывший диссидент, разрушитель всего и вся, особенно себя и своей жизни. После многочисленных попыток суицида с целью шантажа Мэрии и, наконец-то, осуществления своей мечты по приеме на работу в Таверну так и не исправился: теперь разрушает желудки и печень посетителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вырица

   
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаем такого)))
А где история про то, сколько он бедный выстрадал из за своего "некорректного" ника? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazimodo89

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу его ник стал причиной многих споров со стражей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halifax

   
Сообщения: 10127

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дада, справедливый Суд Мира пощадил ник трубадура, и как показало время, снова оказался прав Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, слово такое, необычное, трубадур. У любого Дура, по-моему, дело Труба ))
Всё, я вот думаю, а не вкралась ли куда ошибка. Находиться рядом в Зале Легенд с такими личностями чертовски приятно... Только вот за что?

- волшебник/волшебница должны быть широко известными, их имена, фактически, являются нарицательными;

Ну, про имя выше коллеги-волшебники высказались...

- волшебник/волшебница были родоначальниками или формирователями новых веяний, закрепившихся затем в Мире, или новых Служб Мира.

*Сидит репу чешет* Это какие же новые веяния то? Нет ну, конечно, будучи трактирщиком, угрожать согражданам плевком в котел супа, если они не выйдут на защиту города. Ну... гм... конечно много нападений отразили. Но, в супе ли дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер слова и клинка.. Я давно об этом говорил.. и не раз писал даже )) Заслуженно!!!
Так держать, Учитель! (именно с большой буквы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОНИН_и_ЧЕСТЬ

   
Сообщения: 866

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPEH_BAM писал(а):
...я вот думаю, а не вкралась ли куда ошибка.


Да нет, не вкралась) я думаю, что вполне заслуженная оценка жизни и творчества в мире ВИВа. На все 100%. Так держать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГеллаДругДраконов

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Уважаемая Мэрия, Rolling Eyes осмелюсь заметить,что, кроме всего прочего,без этого "бывшего диссидента" и "разрушителя всего и вся",уже Арадон - не Арадон,и Таверна - не Таверна,и главное,форум "Творчество" без него невозможно себе представить!И вообще....да стоит ли говорить.
XPEH_BAM,никакая это не ошибка,а именно самое что ни на есть правильное решение Wink Абсолютно заслуженное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. да.. еще..
думаю не стоит все посвящения сюда выкладывать.. и так всем понятно, что ЭТОТ МАСЕР - самый достойный )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это все реклама) Разпиарили Хренушку и теперь в каждом доме или листовка с его очередным творением, или сразу книга, подаренная им самим и с автографом на обложке. Достоин!
Вот он - главный певец Арадона. С ником ХРЕН_ВАМ. Стыдно даже произнести кому неместному)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат_Дьяволов

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренуша!!!Smile
Рад за тебя что ты тоже жив и всё так же радуешь народ своими записками:)

Привет от Сладкого СЕКСА:) и образ не потеряй смотри:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо пишет Smile

Может Мэрия внесет в легенды и других заслуженных писателей ? Например, СуперСтаса и Пииво. Мало у кого сохранились их полные собрания сочинений, еще без цензуры Мэрии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат_Дьяволов писал(а):

Привет от Сладкого СЕКСА:) и образ не потеряй смотри:)


Образ любим до чертиков. Хрена с два я его потеряю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светолика

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для легенды слишком суетлив..Не умеет себя держать в руках , когда прилетает в гости - его реплики в открытом чате многим неприятны..( -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivien

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светолика , а кто тебе сказал что легенды всегда во всем положительны ?)))
Ох много в свое время было обсуждений по поводу цензурности его Ника))
ХРЕН_ВАМ, рада видеть в наших рядах Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malia-vera

   
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэээ, хренушка разумеется достоин) Гелла права, Арадон представляется с трудом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕСЕРЬЕЗНЫЙ

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефига не легенда!!)) что он сделал то?!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕСЕРЬЕЗНЫЙ

Некогда раньше не писал в теме легенд, так как не нам их судить Wink
Но скажу так: что сделал? Сделал своё имя нарицательным, и я не раз читал в чате и на форуме фразы типа: Трактирщика тебе арадонского.
Laughing Живёт в одном диапозоне. Когда я прилетел в большой город, то это был первый персонаж из легенд, которого увидел. А про то, как он сплетнями зафлудил всю арадонскую таверну, что они даже да дорика дошли....
Прекрасно в напах и защитах сражается несмотря на отсутствие комплекта.
И какие то литературные награды получал.
Это НАСТОЯЩАЯ легенда. его место здесь заслуженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕСЕРЬЕЗНЫЙ

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народа который в напах рубит...навалом!!)) я о нем за 2 года неслышал нефига!!!!) кто он?) че он?) где он? как он?)а может?) или?)
ну он конечно умничка..пишет хорошо...и что..за это в легенды??!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕСЕРЬЕЗНЫЙ

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а таверну флудить..ЭТО ЕГО РАБОТА!!!)) он кстати за это бабосы получает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рожденная_ветром

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин НЕСЕРЬЕЗНЫЙ, Вам что, жалко? Какая-то непонятная критика. Кто же виноват, что Вы его не знаете? Лично я знаю его исключительно по его активности на форуме творчества. И на мой взгляд даже этого вполне достаточно чтобы присутствовать в списке легенд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕСЕРЬЕЗНЫЙ

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне добавить к мною выше сказанному нечего!!!)))
а за господина отдельное спасибо!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, любая реклама хороша, кроме некролога.
Спасибо Несерьезному, что так набил эту тему. Пусть и от зависти )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльф-Недоучка

   
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чёрный пиар-тоже пиар"(с) А так очень весёлый человек , с половником в руках)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такссс! Имею полное право по данной теме высказаься! В связи с тем, что я вляюсь родоначальником одной из служб Мира, а именно "Литературного альманаха" и данный товарисч был обладателем наград от данной службы (и неоднократно наминировался на награды), ну и кроме того является моим очень хорошим другом и просто замечательным человеком - торжественно заявляю (хренушка, глянь как я заговорил, ты прям обязан пустить скупую слезу по небритой щеке;) человек достоин быть в галерее Легенды WiW! Вот так вот! Так что давай легенда живи и здравствуй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group