Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

lohh
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:05    Заголовок сообщения: lohh Ответить с цитатой

lohh - создатель одного из первых кланов, веселого клана Буратин (фактически - подставное лицо закулисных лиц), соучастник множества веселых событий в Мире и за его пределами (реалок), знаток элитной выпивки. И первый Главный Судья. Самый гуманный.

Последний раз редактировалось: Мэрия (Сб Дек 22, 2007 1:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Halifax

   
Сообщения: 10127

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И первый главный судья Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я lohhа помню только по 2 случаям: 1) сразу после получения метки он стал судьей (главным))), 2) как на реалке буратин они все вместе сожгли музей деревянного зодчества в Измайлово. Скандал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desso писал(а):
Я lohhа помню только по 2 случаям: 1) сразу после получения метки он стал судьей (главным)))

Зависть?
Desso писал(а):
2) как на реалке буратин они все вместе сожгли музей деревянного зодчества в Измайлово. Скандал)

Классно зажгли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный глава классного клана Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carnil

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаком ))) но именно в этом клане играл первый персонаж человека , который и показал мне ВИВ... как ни крути а легенда )

п.с.

персонажа того давно уж нет )) да и был он когда ещё был только Арадон, а о магах и комплектах ине слышали )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный человек и персонаж! Лично не знакома в реальности,но сестра знает и говорила только хорошее. Судья легендарный,буратинка:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlo

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа буратин!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю, товарисч селекционер красноречивейших из брёвен!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю всем собратсья в бишкеке и поехать раскулачивать пиву)))) нет, ну это разумно, от меня ж к нему ближе..))))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас хрен обманешь)) (пояснения - хрен - это полезная сельскохозяйственная культура) lohh это: [color=white]У Даля Дурак - м. дура ж. 1.Глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. 2.Малоумный, безумный, юродивый. 3.Шут, промышляющий дурью, шутовством. (Стоит дурак, на нем колпак, ни шит, ни бран, ни вязан, а весь поярчатый)

у Ожегова 1. Дурак - В дурака, в дураки (карточная игра) 2. Дурак - Глупый человек, глупец 3. Дурак - Придворный или домашний шут

историк Н.Костомаров, описывая уклад древней Руси, упоминает о том, что "дураком" именовалась плетка, которой муж наказывал нерадивую жену.

В документах XV - XVII вв. это слово встречается в качестве: имени. И именуются так отнюдь не холопы, а люди вполне солидные - "Князь Федор Семенович Дурак Кемский", "Князь Иван Иванович Бородатый Дурак Засекин", "московский дьяк Дурак Мишурин". С тех же времен начинаются и бесчисленные "дурацкие" фамилии - Дуров, Дураков, Дурново
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я запарился здесь уже писать... озабоченный модер все время трет мои посты, наверное это личное )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lohh писал(а):
я запарился здесь уже писать... озабоченный модер все время трет мои посты, наверное это личное )))

И правльно, нельзя на склепике надписи всякие писать Smile
все должно быть торжетсвенно и возвышено Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжественно написал на слепике "Здесь был студент"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луннада

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студент, ты что вандалишь! осквернить легендарные останки задумал, злыдень? у пивы хлеб отобрать?!))))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестраховщики Wink Лохху урок - надо было гасить в зародыше, приговорить в свое время к высшей мере и баста!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он под библом ходит... у него крыша вон какая(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык... тыж библу тоже теперь кент левший - вон он как твой брют нахваливал - никак посылочки шлешь?))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на слепике?))) а потом этот слепик сьел?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пива... де эт он нахваливал?) я наверна пропустил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lohh писал(а):
пива... де эт он нахваливал?) я наверна пропустил)
вот тутачки http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=54724
мы уж подумали, что ты эта... того... встал на путь сотрудничества с администрацией))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое ж это нахваливание... изжога говорит у него )))
изжога она от плохо работающей печени, тут надо или чистку делать или карсильчику пропить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечно, не провокатор Rolling Eyes но если бы вбанили лохха, ему было бы все равно, а многим очень приятно Cool ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно?! используй руку, и будет тебе приятно Laughing
меня не за что банить, я и так призрак ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луннада

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приздрак отца буратино Shocked о как))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group