Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Адвокатыч
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5791

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Адвокатыч Ответить с цитатой

Адвокатыч - Она же Сладкий_Секс, Анжелика_N, Адвокатша. Первым использовал операцию по смене пола и имени. Заодно сменил и себя самого. Первый "Странствующий Рыцарь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё до смены себя самого А2 сделал невозможное - объединил всех сильнейших на одно дело - штурм Ущелья. Сумел сделать так, что все самые амбициозные собрались в одну команду ради общей цели. В результате многие и многие получили Драконов, я - в том числе. За это - огромное спасибо и икреннее уважение за терпение и лидерский талант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
интрижка

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Re: Адвокатыч Ответить с цитатой

Мэрия писал(а):
Адвокатыч - Она же Сладкий_Секс, Анжелика_N, Адвокатша. Первым использовал операцию по смене пола и имени. Заодно сменил и себя самого. Первый "Странствующий Рыцарь".

все хорошо в этом сказании про адвокатыча , но вот слова - сменил самого себя вызывают сомнение а стоило ли его сюда писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к вопросу о легендарности применительно к личности.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:08    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

надо сделать пометку "Адвокатыч в бытность его в ВИПе"...а то что новый А2 абсолютно беспонтовый это факт, новый ни фига не легенда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно в какой из трех ипостасей он (она) легенда? Smile Легендарная девушка? Легендарный "процесс"? Или может легендарный хирург? Smile

Вообще непонятно как может быть легендарным персонаж, который продавался ни один раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один - у вас неверная информация.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если и один... суть-то не в количестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат_Дьяволов

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK85 писал(а):
Вообще непонятно как может быть легендарным персонаж, который продавался ни один раз...


А ты не верь слухам, ведь это игра и она в сети, а сети сам понимаешь коварны:)
Правду знаю только яSmile и она озвученна Мэрией тут почти верно, пропустили только переход от Сладкого СЕКСА к Анжелике, был промежуточный перс Сладкая Эмануэль, но Дэлфи (муж) Секса попросил сменить ник на Анжелику:)
Тут можно и жениться на мужике и ещё масса всякого возможна, а то что перс Легенда это факт, я например не знаю щас реально играющих персов, кто регился в бета-тестировании в 2003 году, примерно в июне месяце:)
Так что я за Вами наблюдаю:)
Всем привет и успехов в игре, а так-же с Наступающим Новым годом, надеюсь такие реинкарнации, которые пережил данный перс, ни кого не каснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат_Дьяволов

а ещё Кудряшка_Барабашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат_Дьяволов писал(а):
...

Вопрос-то в том, что Сексом и Анжеликой был один человек, а Адвокатшей (в последнем обличии) и Адвокатычем совершенно другой... А считать "легендой" персонаж, которым управляли разные люди, по-моему, неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс, Анжелика и Адвокатша - один человек
Адвокатыч - другой

просто Адвокатша несколько странно решил рассказать о своей реальной половой принадлежности Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Адвокатши (той, первой) была очень соблазнительная фотография... насколько я помню. Это действительно легенда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан, хм.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент, я не про эту фотографию:) Была одна офисная, где А2 в черной lingerie и сапожках полулежит за столом. Или я что-то путаю? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рошфор

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат_Дьяволов писал(а):
писал(а):

, я например не знаю щас реально играющих персов, кто регился в бета-тестировании в 2003 году,


вообще еще есть такие..

просто у каждого свой путь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза я тебя люблю и помню,сто лет сто зим! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот что вспомнилось! Сейчас вот будет турнир Камикадзе. Так вот, самый первый подобный турнир проходил в Мультипассе, а подал идею его провести как раз прошлый а2 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RimAid_New

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый из игроков кто провел на форуме конкурс с призом в WWG. Нужно было по скрину полуоткрытого квеста угадать в какой клетке будет Дракон Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vargas

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат_Дьяволов писал(а):
я например не знаю щас реально играющих персов, кто регился в бета-тестировании в 2003 году,


ну я допустим играю, и в принципе почти весь наш клан ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИспоРчеННыйАНгеЛ

   
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes хороший человек=) мне нравится=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,А2 больше идет логотип дерзов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат_Дьяволов

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan_PCKP писал(а):
Студент, я не про эту фотографию:) Была одна офисная, где А2 в черной lingerie и сапожках полулежит за столом. Или я что-то путаю? Rolling Eyes


http://wyw.ru/album.php?user_id=27631&album_id=8835
Вот тут все фото Адвокатши)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
точно именно та фотка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:23    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

на столе мне больше нравится) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group