Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Al-Kuzmich

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Al-Kuzmich Ответить с цитатой

Al-Kuzmich - первым достигал 80-й, 85-й, 90-й и 95-й чистый ап. Активнейший участник и лидер рейтингов большинства Миссий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знакома,но согласна - легенда. Самый сильный, кажется, и удерживает позции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОРД_НВЕР666

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1м вроде Боу достиг 80го..но не в этом суть..Кузя действительно легенда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordDIAMOND

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕГЕНДА)))) Сам в рейтингах среди первых и кто му же имеет как мне кажется самый мощьный клан в котором если я не ошибаюсь с главой 3 легенды. Короче я если когда-нить доросту до 70 чистого обязательно к вам приду))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan90

   
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузмич , легенда))) факт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волкодава

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз даже Труляля за... Laughing то Кузья - форева тогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:34    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

был не прав. кузя действительно уникальная легенда, в отличие от ВСЕХ участников ТБШ, он первый кто начал по просту говоря крысить. Вчера сыграли бой в турнире (до начала турнира, что позволяется правилами) я отправил лог в мэрию (кстати, этот лог в таблице и висит), потом наступает время нашего тура на турнирной арене и автоматически создаются заявки - и что я вижу, кузя без зазрения совести берет и присоединяется к заявке, в чате молчит - ни на что не отвечает, хотя еще час назад когда играли бой - общался токо в путь.

первый такой подлый случай на моей памяти и вот уж от кого не ожидал - так это от "легенды". отвратительный бесчестный поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 13:47    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

тбш36
тбш37

вот собственно без лишних комментариев описание "легенды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:23    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

24.03.09 14:29:21 Кому: Al-Kuzmich
привет. токо ты в тбш осталсся. всех остальных кокнул. сегодня сыграем в виере, если ща прилечу? со свитками.
а?

24.03.09 15:05:45 От: Al-Kuzmich
завтра сыграем и с тобой и с непобедом и с бородой) прилетай не боись)
*-имеется ввиду прилетай в Виеру.

24.03.09 16:30:12 Кому: Al-Kuzmich
ну давай щас слетаем в тарнию и там сыграем. почему бы не сделать так?
*- это уже общение в Виере.

25.03.09 11:56:02 Кому: Al-Kuzmich
Привет. токо почта заработала. Ну что, я запертый в виере. как играем? ты прилетишь?

25.03.09 14:53:50 Кому: Al-Kuzmich
Давай сыграем бой. Твои условия?



Здравствуйте, Шаховчанин!
Al-Kuzmich прислал сообщение о Вашей неявке на турнирный бой. Вам засчитано техпоражение.
С уважением,
Мэрия.

ну вот собственно, что произошло. как обычно кузя трусливо шкерился меня по углам, потом просто наврал, что обязательно хочет провести со мной бой - вне зависимости от возможных поломок катапульты в виере (была даже фраза типа "ну ты меня с остальными участниками турнира не сравнивай, которые тебя вчера пытались на первый день финала тбш запереть в виере, мне это нафиг не надо, будем биться"), потом дождался пока я прилечу на миссию, слили миссию он и его Со, кузя в это время смылся в тарнию, после чего усиленно умолял других игроков не принимать участие в миссии, дабы запереть в виере меня, бороду и дочу. в итоге сливая миссию, кузя строчил в мэрию что я и борода на турнир не явились, строчил аккуратно, быстро по тайму написав письмо - и потом быстро уходя в офлайн. стыдливо дождавшись вечера, получил он свой "заслуженный" приз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Охотник1

   
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах) я даж в подробности вдаваться не буду вашей переписки) не хочу знать кто прав кто виноват.. хотя такие сообщения из почты, я и сам написать смог бы для форума))

но если человек 2 раза сумел тебя так красиво напарить, как ты сам говоришь))) то это уже легенда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аликсис

   
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а Лоунли подтёрли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sermal

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Забавные доводы... А кто вообще Кузьмича считает легендой ??? Только его сокланы-крысы.. и все... Как сам перс он далек от самого сильного.. Шаховчанин, Непобед, Меткий.. Да уже с десяток персов могут обогнать его не напрягаясь.... А его мягко говоря некрасивый поступок в отношении запертых... Ну а чему вы удивляеетесь ? Клан Клинков давно стыд и позор всего ВИВа... Крысы с подвалов его, вылезающие на свет турниров.. У меня клинки ассоциируются только с поступком LOUNLY, которая оттаймила меня на первом моем турнире.. Почему-то мэрия отнеслась к этому поступку гумано и не распустила Клинков, а жаль... Еще Клинки ассоциируются у меня с пьяными выходками Акселератора, который летает по городам, всем хамит и нападает на более слабых... С моей точки зрения, носить значок клинков - это позор для каждого игрока ВИВа. А считать кузьмича легендой на основании сомнительных достижений... ну чтож, на то воля мэрии, а мнение простых людей, особенно тех кого Кузьмич и ему подобные заперли в Виере, останется в памяти и не сотрется.... Пусть легенда Кузьмич будет цвета и запаха как его поступок. Не в коей мере не испортит мнение об его клане, так как оно давно сложено и лишь подтвердилось. Шаху, Доче и Бороде желаю впредь быть мудрее и не поддаваться на уговоры столь лжывых "легенд" и топить их, при каждом удобном случае, в то, чем они на самом деле являются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка3000

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся сила светлым Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[01:53]Клан НаёмниковЛидер-штурмовикЛучик_Сонца: А че надо сделать, чтобы получить медаль легенды ?)
[01:53]Клан НаёмниковЛидер-штурмовикЛучик_Сонца: Есть идеи ?)
[01:53]Клан Cosa NostraГильдия МастеровТаноКорриди: Лучик_Сонца, отдаться мне)))
[01:54]Лидер-штурмовикПлюшевый_Мишка: ТаноКорриди, вон как кузя свою получил)

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group