Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

МАЛЫШ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛЫШ писал(а):
Я много за это время размышлял, почему идея с темными в итоге потерпела крах и одна из главных причин - это то, хотелось быть ДРУГИМИ, но в итоге многие поняли это как возможность стать ПЛОХИМИ.


Очень точно подмечено... именно так и получилось... к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игрун

   
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛЫШ, Трампус, не согласен...
У очень многих из темных не было тогда желания стать плохими...

И мне лично было очень приятно как дежурить часами в чате ожидая атак и собирая по аськам, чатам и форумам тех, кто мог оперативно помочь, так и просто сражаться с темными и теми "ордами", которые насылал на нас МАЛЫШ при захвате Дорикана когда город стал темным (ведь так приятно осознавать до сих пор что мы на 2,5 или 3 часа дольше продержались чем думалось организаторам атак:)))).

Тот период противостояния темные светлые - был очень добрым, веселым и ответственным...

К сожалению, его подобие сейчас вижу только в аналогичных нападениях только на чистых апах... и защите аналогичной...
это будет а5:
ниже ... апа не входить... не позорьте город...
ай-яй-яй... а может засланец... и.т.п....
экстрим, мотивация, интерес...
Извините, администрация, но вот такой расклад дал бы очень много мотивации тем, кто не смог или не захотел купить комплект, но захотел остаться или не смог уйти из игры... надеясь и веря.

С уважением, Игрун (незаслуженно занявший место легендарного Delfi).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_маркиза_N

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaizing писал(а):
Да уж.. Анжелика, Вы на самом деле не понимаете, что заданные Вами вопросы - некорректны ни по своей сути, ни по месту их размещения ***

Милая, читай внимательно поправки:) как всегда у тебя «тум-тум» в головушке...
Видимо отголоски написания уставов в разных игровых проектах:)
Я задал вопрос, и так понимаю, его не совсем точно понял тот кто отвечал, но я подправил и там ясно написано "стражник", а не "Командир дозора" Smile
Теперь ответы, которые МАЛЫШ знает, но забыл, так как я был бестактен и тут всё слишком серьёзно воспринимается:) - Когда я был стражником, в то время в не было в игре ни Амаизинг, ни многих других:)
Ходатайствовал за приём меня в стражники, Командир утреннего дозора Котяра (примерно сентябрь-октябрь 2003 года), будущий муж Амаизинг, ну а Лапса тогда к сожалению тоже ещё не было в страже:)
Начальником стражи был МАЛЫШ!!!
Так что дорогуша, не приноси и ты себе Славы, сказанными словами, не про тот случай МАЛЫШОМ:)
В один из дней обычного дежурства, я как всегда писал в чат свою любимую реплику: - "В городе работает стража, любой желающий может обратиться к страже с вопросом - мы поможем"
В игру вошёл мой игровой муж Delfi мы перемолвились парой слов, как вдруг на моих глазах, от моего ника посыпались обзывания в адрес Delfi, я понимал что пишу не я, но не понимал как такое возможно.
Срочно вышел из Мира, связался с Котярой, затем на меня вышел Малыш, с ним проверили как мой номер телефона, адрес и прочее (тогда ещё не было выделенки и играли с модемов), выяснилось что взлом и мной хакеры баловались.
Вот тогда то и сняли временно меня со стражника, я сменил пароль и МАЛЫШ с Котярой снова восстановили меня в страже:)
Так что дорогая я тут не себя пытаюсь восхвалить или поднять какие-то рейтинги, а просто хотел немного оживить воспоминания у тех кто играл в те годы, ну и помочь Шаху и Малышу в их сомнениях...
Если что-то не так, то прошу прощения, ведь ты помнишь, как я тебя ласково называл во времена твоего правления, моя дорогая земноводная:)?


МАЛЫШ писал(а):
Да, время сильно меняет некоторых людей или они просто умеют хорошо притворяться или сейчас это уже совсем другие люди...

Прости если обидел, но ты как и раньше пропускаешь иногда мысль фразы...
Я понимаю что все мы люди, но ты извинялся передо мной пару раз, за то что читал мои реплики обрывками в чате и толковал смысл на свой лад, но когда находил начало разговора, делал реверансы:)

На этом откланиваюсь, надеюсь что мой склепик не сровняют и осиновый кол не вобьют:)
Играйте и помните, что это игра и нужно доставлять удовольствие не только себе но и другим:)
Играя просто одними Светлыми, не было бы столько дебатов и эмоций, как сейчас есть благодаря их родителю МАЛЫШУ-ТЕМНЫШУ!!!
Игра становится интересней когда есть такие игровые возможности и можно не только бить монстров, а ещё и вести соревновательные действия Тёмных и Светлых, ведь именно так когда то Нодарцы и оживляли этот Мир:)


p.s. Малыш, а ты не забывай, что нужно уделить время спорту, хватит массу наращивать:)
Надеюсь увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно конечно всё это ))),
но всётаки я рад что МАЛЫШ вернулся из забытья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит мой ответ был правильный - с памятью не все окончательно потеряно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть, МАЛЫШ!
Давно не видел в Мире (даже не могу вспомнить когда последний раз), наверно, после появления духа_Малыша больше и не видел.
Анжелика - не узнаю...
Эми рад видеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aderes

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laps писал(а):
Я ничего не путаю, как было написано, так и ответил.
А эту родословную ,, Сладкий_секс - Сладкая_Эммануэль - Анжелика_маркиза_N - Адвокатша,,
я хорошо помню и путать не стал бы))

Как раз Студент понял почему были написаны именно 4 звездочки. Тем более эти звездочки были заключены в одни кавычки со словом сладкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад возвращению МАЛЫША Smile
А Нодара была самым лучшим и инетересным временем в этой игре для многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prankster писал(а):
Очень рад возвращению МАЛЫША Smile
А Нодара была самым лучшим и инетересным временем в этой игре для многих.

Ну не знаю насчет "самым лучшим и интересным". Но одним из самых лучших и интересных-точно.
З.Ы. пранкстер я тебе в личку написал мой нодарский ник )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope_Boy_Magic

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш,
Давно пора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, вот и настала пора объявить некоторые результаты моего долгого молчания. После продолжительной внутренней борьбы темная сущность взяла вверх и я сразу же начал действовать.

Темные, которые все это время, имея крайне ограниченные возможности, боролись на стороне Темного - Шаховчанин, SuperCheater, IL_Bisbetico_Domato, 7000, germanjapan и другие (которых прошу не обижаться ибо перечисление всех поименно заняло бы слишком много места), а также те, кто считает себя таковым - я обращаюсь к вам! Я не могу, по целому ряду причин, повести вас на бой со светлыми лично, но обещаю что сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь вам в этой борьбе. При необходимости я буду принимать участие в битве в качестве рядового бойца под предводительством опытных в этом деле товарищей Wink Но моя миссия в другом. Нужно только осознать главное - я не могу гарантировать победу, я всего лишь постараюсь предоставить широкие возможности, а уж как вы этими возможностями воспользуетесь - зависит только от вас!

По сути, свою главную задачу я уже почти выполнил - в ближайшее время мир начнет меняться и появится реальный шанс начать победоносное наступление.

Не буду вдаваться в подробности - их вы в свое время узнаете из Вестника и от особенно настырных репортеров Хроники.

Сложнее всего было выведать у Библиотекаря секреты защиты светлых городов, но он в конце концов сдался и эти сведения позволили нащупать бреши в защите. Самое интересное, что наиболее дырявым оказался наисветлейший город в мире - Виера. С нее и начнем - нам ведь нужен плацдарм для наступления:) Но прежде нужно собрать армию. А какая это армия Темного без темной склонности, поэтому я планирую дать эту склонность всем желающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLL

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьезная заявка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buhgalter

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛЫШ писал(а):
Но прежде нужно собрать армию.

А где записывают в добровольцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martymyra

   
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых условиях сразу будет видно, кто на чьей стороне ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veykim

   
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я не могу, по целому ряду причин, повести вас на бой со светлыми лично".... паходу, тут не к Малышу, а к SuperCheater_у в шайку вербуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 14:37    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

вот это по нашему, по бразильски Wink

Малыш, сомнений нет, мы с тобой. Сейчас на халявной склонности подготовим боевые группы и раскурочим Виеру с пол-пинка Wink

Очень рад, что твое возвращение вместо размазывания воспоминаний по стеклу - весьма оперативно превратилось в реальный, конкретный план действий и реальные результаты.
Наконец сомневающееся население начало осозновать, что темные волшебники будучи все это время в подавляющем меньшенстве (и по колчиству и по боевому потенциалу) совершали фактически подвиг, буквально на руках неся пресловутую нить равновесия.

теперь настала пора показать - кто в доме хозяин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и первая новость - сразу "халявы" в получении темной склонности добиться не удалось. Но ничего, это лишь первый шаг.

Совпадение или нет, но уже и знаменее было. Сегодняшнее лунное затмение, которое можно было видеть рано утром. Завораживающее, скажу вам, зрелище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блодведд

   
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛЫШ, можно уточнить, так вы все таки темный или серый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темный,я седня проверял..больно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyara

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 23:46    Заголовок сообщения: МНДА УЖ!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ну здрасте чтоль народ!!!! Светлые тёмные!!!! какая вообще разница!???возвращение легендарного МАЛЫША это уже само по себе событие!!!! Я первым из рук МАЛЫША принял значёк начальника стражи АРАДОНА и исполняя свой долг, неважно каким он казался для общественности!я никогда незабывал своего наставника!и делал всё чтоб он мною гордился!!!но слухи и недомолвки сделали своё дело! но и тут всё оказалось гладко!протеже некого Библиотекаря,а впоследствии и милая моя супруга амейзинг по праву заняла моё место!Но когда МАЛЫШ встал на тёмную сторону,мне в тот момент терять уже нечего было! и после лестного предложения вступить в армию тёмных под предвадительством МАЛЫША не минуты не сомневаясь Я вступил в его армию и гордился тем что он меня возглавляет!!!!!
Так что неважно кто есть кто!!!!!!Главное Легендарные личности и возвращаются в проект! пусть не так быстро,но возвращаются!!!!!


С уважением KOTYARA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеррныйКотяра

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где эта " армия " ? ..её нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnDreaL

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...господа, заигрались по самое небалуй))..смешно читать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivien

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все как в старые добрые времена Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAPOG

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заигрались или нет, но тем не менее наступление не получилось как полагалось((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHErOBNK

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все начинается заново шоль?Smile и ради этого я год отсутствовал, чтобы опять светлые начали темных в чате оскорблять, приехали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group