Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

МАЛЫШ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи, к сожалению, еще нет - одни вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aderes, дорогой, привет! )

А что вы все в идею-то вцепились? Я как в первом посте писала, что Малыш для меня важен значительно больше как хороший человек (единственный встреченный мною адекватный, разумный и приятный представитель администрации), нежели носитель какой-то идеи, так и сейчас при своём мнении остаюсь.
Правильно кто-то заметил, что мы уже давно вкладываем другой смысл в слово "тёмный". На заре времён идея Тьмы в этом конкретном Мире заключала в себе стремление быть другим, отличаться от толпы, отделиться от общего потока. Сейчас тёмные - это те, кто хочет быть круче и показывать лохам, пардон, что они лохи.

Шахуля, ты стал адекватнее. Стареешь? Wink

МАЛЫШ, спасибо, что ты вернулся. Я не знаю, есть ли у меня силы принимать участие во встряхивании Мира, но ты, что ты делаешь его чуточку дружелюбнее - это однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, постарела, барышня, поглупела... Ну так на то и легенда, чтобы не помнить ничего, что не попало в мемуары, ох-хо-хо... В Архивах значится, что именно после общения с безумной Soidoc бравый Малыш решил податься в схимники на пару лет, потому что такого жуткого кошмара вытерпеть не смог ни один из представителей администрации... Малыш остался жив только потому, что к администрации отношение не имел... Так же как и Библиотекарь...

Ох-хо, уважаемая, бросаться словами легко, отвечать за них - порою больно... Не стоит твою извечную обиду на весь мир и род человеческий (а также гномий, эльфов и прочих рас) разбрызгивать как ядовитую слюну - можно ведь и самой обжечься ненароком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одни звуки остались... Я думаю, персонаж, который мог назначить кого-то НС, всё-таки имел мало-мальское отношение к администрации, нет? Я ж не говорю, что прямое, хотя всё равно - ну, не имел он, эпитеты остаются при нём. "Не состоял" человека хуже не делает, может, где-то и лучше Wink

А ещё мне интересно, кто, а главное, КАК меня заставят "больно" ответить )))) Перса заблочат? Молчанку поставят? Не смешите мои тапки на старости лет ) О, знаю, из легенд удалят! Пошла точить ножи для харакири...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, кровожадность и боль - неужели ничего больше не осталось в окружающем тебя мире?.. Боль - это когда больно внутри себя от себя самой, а не от каких-то там ножей... Можно вечно бежать от слабых мужчин и растить в себе "небывалую силу", но ведь потом ты остаешься одна со своей болью...

Ох-хо, хотя не бери в голову, мало ли что привидится порою глупому Библу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не беру, дорогой мой. Я уже писала - по прошествию времени я отношусь к тебе всё лучше и лучше. И с улыбкой прощаю попытки меня проанализировать. В конце концов, у меня есть моя сила, боль и кровожадность. А что есть у слаб... у милых мужчин, кроме очаровательных попыток заглянуть в мою душу и мой мир? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_маркиза_N

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю Турнира Легенд не будет:)
Давайте хоть Турнир памяти "МАЛЫША" сделаем:)

Если Деда (Библ) не заблочит меня, то написанное ранее мной про спонсорство остаётся в силе (это не ультиматум-вымогательство за которое меня с Командиров дозора сняли, для справки с командиров дозора Анжелику снимали 2 раза, первый раз за вымогательство, второй за писанину во все инстанции Миров и запутанность между реальными и нереальньными Мирами во времена Битвы за Дорикан), просто на поставленные вопросы был дан неверный ответ:)

1. Что случилось с Анжелика_маркиза_N во время работы стражником? (не Командиром дозора, а именно стражником)
2. Какие действия были предприняты?
3. Как вёлся диалог (по каким каналам связи)?
4. Кто был Командиром дозора и какого? (дозора в котором Анжелика сторожила Very Happy )
5. Кто был Начкаром? (Тут про начальника всей стражи вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну ответить на вопрос номер 5 - начальником стражи тогда наверняка был Laps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир памяти МАЛЫШа, а все вопросы об Адвокатше)
Хотя может именно 5й ответ и есть МАЛЫШ (люблю оспорить Логана), но... совсем уверенности нет - было давно, а память девичья...

Soidoc писал(а):
А что есть у слаб... у милых мужчин, кроме очаровательных попыток заглянуть в мою душу и мой мир? Wink

Ужас, что можно найти внутри трухля... старенькой дерев... буратины? Да вот все то что можно увидеть на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aderes

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan_PCKP писал(а):
Рискну ответить на вопрос номер 5 - начальником стражи тогда наверняка был Laps

Начальником стражи лапс стал примерно во второй половине марта 2004 года. Вот не помню чтобы Анжелика еще была в страже. Простите старику - склероз.

p.s. А еще я помню что был такой персонаж с ником "сладкий ****"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aderes
ну да - Сладкий_секс - Сладкая_Эммануэль - Анжелика_маркиза_N - Адвокатша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aderes писал(а):

p.s. А еще я помню что был такой персонаж с ником "сладкий ****"

Характеристика данная на него Командиром Дозора:
Сладкий - отличный стражник Дневного Дозора! Никогда не будет лебезить перед начальством.
Прямолинеен.Прекрасно разбирается в тонкостях игры.
Всегда придёт на помощь новенькому и сможет осадить хама.
При этом оружие применяет в исключительных случаях.НЕЗАМЕНИМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laps, ты путаешь ))) Сладкий-это перс вообще из буратин )) а сладкий секс это анжелика, он же а2 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не путаю, как было написано, так и ответил.
А эту родословную ,, Сладкий_секс - Сладкая_Эммануэль - Анжелика_маркиза_N - Адвокатша,,
я хорошо помню и путать не стал бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для уточнения хронологии, я стал НС,ом 20.04.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. Анжелика, Вы на самом деле не понимаете, что заданные Вами вопросы - некорректны ни по своей сути, ни по месту их размещения? Или же, Вас на столько смущает, что Ваше имя не было включено в списки легенд, что Вы решили превратить топик, посвященный МАЛЫШу - в Ваш личный топик..?
Прошло уже 4 года... Даже представить себе сложно, сколько же воды утекло с той поры.. Неужели же Вы действительно считаете, что за эти годы хоть один человек сможет вспомнить факты из Вашей биографии (смею отметить! Не его, а Вашей!)
МАЛЫШ указал конкретную дату снятия с Вас значка, и указал на меня.. Ну чтож.. возможно что и так.. Я - не смогу вспомнить, были ли Вы в списке тех, кто был снят с должностей стражников в тот день. И не по тому, что этим ником заходит иной человек))) Просто то, что для Вас - было тогда важным событием в жизни, для меня было только следствием тех событий, что происходили в Моей жизни)

А по сути топика - МАЛЫШ, спасибо тебе, что позволил мне стать одной из Темных. Из тех Первых Темных - отверженных большим миром ВиВа. Добровольных изгнанников... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaizing писал(а):
Или же, Вас на столько смущает, что Ваше имя не было включено в списки легенд, что Вы решили превратить топик, посвященный МАЛЫШу - в Ваш личный топик..?

Почему же, было.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и было.. Но сейчас чего-то я в упор его найти не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=51241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит прошу прощения))) Адвокатыча я уже не застала, поэтому у меня и не ассоциируется Анжелика и он)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но опять же.. Это все - отступления от темы виновника создания данного топика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, время сильно меняет некоторых людей или они просто умеют хорошо притворяться или сейчас это уже совсем другие люди.

Та Анжелика, которую я знал - была совсем другим человеком.
Пришлось полазить по почтовым и игровым архивам (а в то далекое время, когда Анжелика в очередной раз поступала в стражу, я еще помогал начальникам стражи, в том числе и Лапсу) и обнаружил занятное заявление от стражник-стажера Анжелика_Маркиза_N.

Какие были красивые слова - и о том что есть желание быть помошником, а не созерцателем, и помогать бескорыстно, не ради привелегий и жалования, а во имя настоящего общения и дружбы, в праздники и выходные. Значит была ВЕРА!.
А сейчас, стало быть, вся кончилась.... Растерялась при очередной реинкарнации.

Ну что же, значит так тому и быть - раз я не существую для Анжелики, то и она больше не существует для меня.

Просьба к модераторам - перенести в фамильный склепик Анжелики обсуждение этой легенды.

P.S. Честно скажу, засомневался по поводу последних двух абзацев - стоит ли так сразу и тут же понял, я ведь и вправду уже не совсем тот Малыш - он бы в этом не сомневался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, нет возможности объединять темы/части тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь немного лирики - действительно, с "туманом" я переборщил, но оно так само получается Smile Поэтому чуть исправлюсь и немного проясню ситуацию.

Для начала хочу ответить свободной прессе в лице Ayelen, но не приватно, так как хоть и уважажю свободную прессу, но немного побаиваюсь Smile Так вот, самый главный вопрос - а уж не принадлежу ли я к Администрации игры? Ведь под этим термин многие понимают по разному и я хочу сказать, да, я имею непосредственное отношение к ИГРОВОЙ администрации игры, наравне с Библом (хотя куда это я - сравнивать себя с Библиотекарем, чую достанется мне Smile, мало того мэры городов Мультипасса и Ястребов тоже были частью Игровой Администрации - ведь они тоже принимали определенные решения, которые изменяли весь Мир. И мне греет душу тот факт, что я присутствовал практически при рождении мира и часть функционала и терминов были предложены мной и прижились.


И второе, ответ тем, кто упрекает меня в "серости" - термин немного неправильный выбрал - я хочу быть ни темным, ни светлым - я хочу быть ДРУГИМ. Я много за это время размышлял, почему идея с темными в итоге потерпела крах и одна из главных причин - это то, хотелось быть ДРУГИМИ, но в итоге многие поняли это как возможность стать ПЛОХИМИ. А ведь идея была хороша, но нюансы не продуманы.... и я стал осторожнее. Поэтому не стоит ждать от меня быстрых и необдуманных действий - своим появлением на форуме я только обозначил свои намерения, так сказать разведка боем.


Сразу хочу извениться, на будущее - я не буду отвечать на каждую реплику в этой ветке, но читать - непременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, к сожалению не нашел кнопки редактирования своих постов, поэтому прошу прощения за опечатки. И даже про запятые напрочь забыл от избытка чувств Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group