Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

МАЛЫШ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войт

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш, ежели в впрямь ты... то безгранично рад тебя видеть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаховчанин.
Мне очень интересно наблюдать за Вами.
Вы привносите остроту в Мир. Наперчили по самое не могу)
Вы Игрок.
Ваши достижения в Мире, можно оценивать по-разному, это зависит от взгляда.
Но отрицать их нельзя. Вы достигли очень многого и это достойно уважения.

Должен однако заметить, никому не дано здесь права оскорблять других, даже Вам.
Уверяю Вас, этот Малыш, тот самый, а никакой-то там ,,протухший бот,,
И его заслуги перед Миром не менее достойны признания и уважения, Ччем Ваши,
несмотря даже на его долгое ВИДИМОЕ отстутствие.

Поэтому очень прошу Вас, извинитесь. Признайте, что погорячились, были неправы.
Смею заверить, это не будет признаием слабости и унижением.
Умение признавать ошибки - удел сильных, и не менее достойно уважения, чем
сверхвысокие достижения, умения, знания, поступки, которыми можно гордиться и восхищаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:57    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Лапс, как только увижу следующий пост от малыша, сразу извинюсь. вопрос в том, что частота его появления (раз в неделю) лишний раз доказывает мои подозрения.
я извиняться не боюсь, если надо извинюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас понятие "темный" у многих ассоциируется с всякими унизительными прозвищами. Так что вполне понятно желание, не ставить себя на один уровень с нынешними "темными", и провести между ними и собой четкую грань.

ИМХО шаховчанину просто завидно, что МАЛЫШ более уважаем чем он

МАЛЫШ, мне кажется Вам нужен новый комплект, в старом должно быть просто стыдно появляется в мире


Лучше я и сам бы сказать не мог:) Браво, сэр dark party! Хоть я и не знаю, кто скрывается за этим ником, но сказано замечательно.

ЗЫ: МАЛЫШ, с возвращением:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапс хорошо написал как есть видно человек образованый,а про калек .... армия львов ведомая бараном никогда не сможет победить армию баранов ведомую львом.Никого обидеть не хотел просто так народная мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Служба Библов проверила и подтверждает - тот Федот, тот самый... А то что тугодум - так Малыш всегда неторопливостью отличался... Может в этом своя сермяга и есть?.. Не всякий любит попргыгунчиков, прирожденный лидер потому и лидер, что народ вокруг него собирается и за ним идет не глядя, хоть в огонь, хоть в Нодару, хоть в прорубь...

Ох-хо, а вот в подлинности Шаха сумнения все чаще и чаще возникают, уж не кукловодят ли им?.. Пишет неграмотно, маломерками пользуется, грань фола переступает, эмоции смердят... Жаль... Уж лучше бы как Малыш залег в склеп, но голову оставил прежнюю - свою и светлую, пусть и темную, ох-хо-хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы люди, гоблины, эльфы и прочие тролли - мир вокруг нас меняется - его меняем и мы и другие кто вокруг нас, хотим мы этого или нет - соответственно и по-разному начинаем реагировать на то или иное действо - кто-то излишне эмоциональничает, кто-то пропадает, а кто-то как флудил так и флудит.)


Цитата:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.


Последний раз редактировалось: s304_student (Пт Янв 25, 2008 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 0:14    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
Лапс, как только увижу следующий пост от малыша, сразу извинюсь. вопрос в том, что частота его появления (раз в неделю) лишний раз доказывает мои подозрения.
я извиняться не боюсь, если надо извинюсь Wink


Я появился Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 0:32    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
не разделяю радости некоторых личностей факту возвращения "малыша". всему есть свой срок и свои рамки. дима билан если пропадет со сцены и появится в 2020 году не возбудит ни единой школьницы. так что давайте признаем этот грустный факт....малыш "протух" как фрукт или овощь....у него был шанс придти с идеей...но он пришел с вопросом...а вопросов и у нас до фига и больше...
так что в отстой все енто дело...читер на сей день на порядок больше темный чем малыш....а понятие "не темный не светлый а серый"...это понятие поноса...а не перса....
сори за грубость...но все изложил как есть на самом деле...


А на это я просто не буду ничего отвечать. Слишком однобокое суждение, хотя и содержащее небольшую долю истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess90

   
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ого..
с Возвращением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура:) История Мира получила новый виток:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы))) зачетно))) кукла))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aderes

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

МАЛЫШ писал(а):

А на это я просто не буду ничего отвечать. Слишком однобокое суждение, хотя и содержащее небольшую долю истины.

Даже если и предположить, что за этим ником стал другой человек, то по крайней мере он продолжает, как говориться, идею, дух честь и совесть Малыша. Пишу это, потому что помню Малыша, общался с ним - и настоящий Малыш так бы и ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все случаеться, наконец то от Библа услышал приятные слова про Шаха....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_маркиза_N

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Шаха есть сомнения в истиности Малыша, то можно же просто провести типа теста Smile
К примеру только настоящий МАЛЫШ смог бы ответить на мой вопрос (такое не забывается):
1. Что случилось с Анжелика_маркиза_N во время работы стражником?
2. Какие действия были предприняты?
3. Как вёлся диалог (по каким каналам связи)?
4. Кто был Командиром дозора и какого?
5. Кто был Начкаром?

Если это тот МАЛЫШ, то он однозначно даст ответ на мои простые вопросы, а если "бот", то получим расплывчатый ответ...


Призов за правильные ответы в данный момент не даю, хотя могу выделить приз (например 3000 WWGold) на проведение Турнира "Легенд", если такой будет сделан и вопрос с сущностью МАЛЫША будет решён Smile (участие в турнире только Легенд из данного топика, условия участия обсуждаемы).

И прошу тех кто знает ответы, не писать их тут до того момента, пока не ответит МАЛЫШ и я не скажу, верными ли они были, думаю это рассудит и помирит всех...

С уважением, Анжелика_маркиза_N (В городе работает стража, любой желающий может обратиться к страже с вопросом - Мы поможем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:50    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Только начал писать извинительное обращение....как заметил очень даже полезный тест от Анжелики...посижу подожду ответов.

Я конечно на 100% не уверен в своем утверждении о Малыше, по одной простой причине, я его не знал в игре, пришел чуть позже.
Но почему те игроки, которые появились в игре позже меня, в одну глотку кричат что это он...он самый...мы чуствуем!!! вот это мне непонятно. Но библу верю...библ всегда правду говорит.

ждем результатов теста (доверяй, но проверяй) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметалсо то как Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну как же подколоть-то друг дружку... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже если и предположить, что за этим ником стал другой человек, то по крайней мере он продолжает, как говориться, идею, дух честь и совесть Малыша.


мнение абсолютного новичка: пока он ничего не продолжает,е сли не туманных и расплывчатых постов в форуме.

поживем-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем что на два дня,пока красная метка,заклятие молчания отменилось,порадуюсь вместе со всеми .Лично с Малышом не знаком,но очень приятно увидеть своих друзей из моего первого клана Темные Ангелы.Всем привет!Я вас помню и люблю!!!Малыш-ты действительно ЛЕГЕНДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aderes

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
Но почему те игроки, которые появились в игре позже меня, в одну глотку кричат что это он...он самый...мы чуствуем!!!

Шаховчанин,
мы с Вами не пересекались по игре, но я помню вас. Но поверьте мне, используя своего перса, я нападал из Нодары, и отнимал монетки, в том числе и из вашего кармашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aderes

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat, рад нашей встречи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aderes,взаимно брат! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЫШ

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря нет ни малейшего желания подвергаться столь унизительной процедуре. А уж тем более нет никакого желания вытаскивать на свет историю без 2-х недель 4-х летней давности.

Неужели ради проверки какой-то "мумии" весь мир должен узнать за что конкретно Анжелика вылетела с поста командира дозора (кажется утреннего)? Rolling Eyes

Но раз общественность хочет подробностей, я таки предоставлю один "нетуманный" ответ - значек был снят в 11:35 утра 13-го февраля 2004 г. начальницей стражи мира amaizing

И с такими групостями попрошу больше ко мне не приставать Wink




Анжелика_маркиза_N писал(а):
Если у Шаха есть сомнения в истиности Малыша, то можно же просто провести типа теста Smile
К примеру только настоящий МАЛЫШ смог бы ответить на мой вопрос (такое не забывается):
1. Что случилось с Анжелика_маркиза_N во время работы стражником?
2. Какие действия были предприняты?
3. Как вёлся диалог (по каким каналам связи)?
4. Кто был Командиром дозора и какого?
5. Кто был Начкаром?

Если это тот МАЛЫШ, то он однозначно даст ответ на мои простые вопросы, а если "бот", то получим расплывчатый ответ...


Призов за правильные ответы в данный момент не даю, хотя могу выделить приз (например 3000 WWGold) на проведение Турнира "Легенд", если такой будет сделан и вопрос с сущностью МАЛЫША будет решён Smile (участие в турнире только Легенд из данного топика, условия участия обсуждаемы).

И прошу тех кто знает ответы, не писать их тут до того момента, пока не ответит МАЛЫШ и я не скажу, верными ли они были, думаю это рассудит и помирит всех...

С уважением, Анжелика_маркиза_N (В городе работает стража, любой желающий может обратиться к страже с вопросом - Мы поможем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aderes

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница, настоящий или нет?!!!
Поймите, что настоящими должны быть его дух, идея. Пусть хоть 155 человек пользуются одним "именем". Если они будут придерживаться одной идеи, то Малыш будет жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group