Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

TRAMPUS
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:41    Заголовок сообщения: TRAMPUS Ответить с цитатой

TRAMPUS - самый долгоживущий Служитель Храма. Создатель федеральной Службы Храмов. Для него существует только белое и черное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. ну самодур то точно..
Wink Не хворай, легенда )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариэль_Эстель

   
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"всё есть яд и всё есть лекарство, дело лишь в дозе" (С)

нет абсолютного зла и абсолютного добра...

это к вопросу о ТОЛЬКО белом и черном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:10    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

тоже такая сомнительная легенда...
может ввести подраздел "Легендочки" а там еще подподраздел "Легендошечки" и старпера туда и засунуть.
будет справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь с выше сказанным ( кроме как мэрией) Как не крути, а как служитель храма, он легенда. Я в этом Мире только появилась, а он уже был. И наставлял, и почёт имеет, и Уважение! Самый твёрдый в своих убеждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если кто-то с его убеждениями не согласен, то места в Храме ему не видать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, попытайтесь понять смысл слова легенда, может это вам поможет.
Абсолютно заслуженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще ходили слухи, что у Трампуса была потайная комната в Таверне Любашки. Где он с избранными употреблял церковное вино, попутно предавая анафеме монстров, покушавшихся на запасы Таверны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prankster

да так оно всё и было:) Laughing я сам видел))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз падра благославлял меня и не разу не поддался на мои провокации)) Легенда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordDIAMOND

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда вне сомнений давал советы, благославлял и дискутировал на разные темы. Думаю если он уйдёт wiw много потеряет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане, вы рушите мою детскую психику и неокрепшие нервы, с верой в светлое будущее и доброго священника))))
трампус, ты же знаешь что ты это действительно заслужил))) очень очень очень, так вот прям оОоочень за тебя рада, пап)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ash_

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно куда делись некоторые посты. например, про то количество времени, что легенда проводит в виве в последнее время?
а по поводу "церковного вина" и "увеселений"... гм... ну кто ж не без греха? а, да, и еще, вспоминая слова одного из служителей Храма - (высказывание недословное, цитирую по памяти) "никто из служителей не давал обета безбрачия, и уж тем более целомудрия".
ой, ну и конечно же по теме: легенда ли Трампус? несомненно, иначе не было бы столько противоречивых мнений о нем и не обсуждалась бы его персона так часто))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяденька- благослови племянника!!!
Я за Бастей преклоняю свою голову!!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser320

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAMPUS действительно легенда, кто бы что не говорил....не имея сп комплекта он один из самых уважаемых игроков проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕСЕРЬЕЗНЫЙ

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не более чем человек любящий читать!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... ну как подростающее поколение (2006 год регистрации) могу сказать, что для меня, например, многоуважаемый Трампус не такая уж и легенда...))) не знакома, мало вижу... статус легенды надо поддерживать) Rolling Eyes вот, например, сравнить непобеда и трампуса... кого сейчас знают все?) конечно, непобеда)) и его имя наводит страх на маленьких персов, которые играют сравнительно недавно...))) конечно, насчет 001 ходят неоднозначные мнения, чего не скажешь о трампусе (к вопросу о черном и белом), но все равно как-то...как-то...не совсем легенда) скорее миф...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светолика

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мотыльки , бабочки- капустницы .они порхають и даже рассуждають..иногда..
А есть нечто , надеюсь , незыблемое..как Трампус ..заслуженно - легенда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ash_ писал(а):
ой, ну и конечно же по теме: легенда ли Трампус? несомненно, иначе не было бы столько противоречивых мнений о нем и не обсуждалась бы его персона так часто))


отдельно от персоны... но с мыслью не согласна - если бы в галерею славы поставили чьего-нибудь никому неизвестного клона, обсуждение было бы не менее бурным - часть бы интересовалась "а кто это" часть бы говорила "ну за что этого ______(характеристику впишите сами) сюда?", а некоторая часть гдето встречавшаяся с этим клоном - даже наверное бы сказала "заслужено" или "поздравляю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ертова-Кукла

   
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что Трампус действительно Легенда.
Все о нем как минимум слышали и говорят за его спиной много))Этот один из немногих людей кто не боится молчать,и я очень рада что его наконец-то поместили в Зал Славы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорохват

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Re: TRAMPUS Ответить с цитатой

+ .. однозначно .. TRAMPUS - мои поздравления ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно ЛЕГЕНДА и достойная...
и раз есть отрицательные высказывания-значит настоящая ЛЕГЕНДА)))
много раз помогал мне советом..никогда не откажется помочь..мудр..просто некторым не понять мудрости его..а посему и считают что не достоин...
ДОСТОИН БЫТЬ ЛЕГЕНДОЙ однозначно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuJazz

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, главный фанатик этого мира и единственный, кто не верит в реал )

JJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реала не существует.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда не обязательно должна быть упакована в тигр Smile
Для того что бы быть легендой не обязательно совершать подвиги, достаточно не делать подлостей (это камень в "наводящих страх и ужос")

ОТЧЕ мои поздравления! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group