Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

germanjapan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Тано прав...Оно не стоит..чтобы о нем говорили..скажешь хорошо-тебе плюсик в черной тетрадочке поставят..плохо-Юиюл пошлет)))
и так все занют что Оно из себя представляет...так что дышим глубже..машем ручками и улыыбааемся..и кричим МЫ ЩАСТЛИВЫ)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ертова-Кукла

   
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда за своими плечами ничего нет чужие достижения спать мешают Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horus_And

   
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достижения это хорошо и не могут никому мешать, а вот когда идут злоупотребления то да, это не есть хорошо. Одного уже нет у нашего судьи. Как бы кирпичики в стену не превратились и ведь все в руках легенды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллорд

   
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте уже demonika13 в легенды, может быть она станет добрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg2801

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто это?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллорд..ну куда мне))) я же не была изгнана девушками из игры за лапшу на уши как ты)))) вот тебе точно нуна в легенды..бо второго такого бабника не найдешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Особо_опасный

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человека по делам судят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьера джапана, изобилующая резкими контрастами, является разительным примером того, что может натворить гном , одержимый оригинальной идеей, в оттличии от миллордов и их демоник. Даже отбросив магическим пинком адланда, не удасться заглушить жужжание - поскольку в бреющем полете эта муха будет звенеть крыльями, брюжза про атомною аварию в своей голове.
Как Вы наверное успели заметить: моя , очень скромная персона не вызывает "легендности" при нападениях. Она не передается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллорд

   
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурной пример заразителен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элроnд

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не а правда а чем ты славен, мож я чего не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь- не знаешь. Пришел погадать на ромашке?
Стало интересно? Или решил сравнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм, а если Герман так хорош в работе судьи, которая происходит в закрытом разделе форума и которую мы никогда не видели (и судя по всему никогда не увидим), то почему бы ему там и не остаться?))) А вот с правого фрейма (игрового Жопана) СНЯТЬ значёк и иммунитет?)
Главное ведь вся его проделанная работа, а не его досижения в игре=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разорится на зельях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeeMAN-а уже ловили в красной локации. Зелья не спасут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окоloпрavoe_Движение

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнительная легенда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ертова-Кукла

   
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже сказла..темная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря про злоупоутребления в "Путешествии": Если сердце волшебника исполнено жаждой наживы, "пихающим" клонов в бой, - то и старые поговорки про галлоны желчи в капле меда, навряд-ли подойдут .
Оправдывает ли себя подобная тактика?Давайте посмотрим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prime_your_daddy

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germanjapan писал(а):
Говоря про злоупоутребления в "Путешествии": Если сердце волшебника исполнено жаждой наживы, "пихающим" клонов в бой, - то и старые поговорки про галлоны желчи в капле меда, навряд-ли подойдут .
Оправдывает ли себя подобная тактика?Давайте посмотрим Smile


Суши переел?: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как игрок со стажем. против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , игрок со стажем.
Я очень рад, что Вы решили тут написать "против", зная, что голосования не предусмотрено.
Приходите еще : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окоloпрavoe_Движение

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож против проголосую, может устроим голосование по старым легендам и пересмотрим их легендарность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окоloпрavoe_Движение

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germanjapan писал(а):
Карьера джапана, изобилующая резкими контрастами, является разительным примером того, что может натворить гном , одержимый оригинальной идеей, в оттличии от миллордов и их демоник. Даже отбросив магическим пинком адланда, не удасться заглушить жужжание - поскольку в бреющем полете эта муха будет звенеть крыльями, брюжза про атомною аварию в своей голове.
Как Вы наверное успели заметить: моя , очень скромная персона не вызывает "легендности" при нападениях. Она не передается.


ты понимаешь что ты поехавший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайя

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но мне почему-то кажется, что легенда должна вызывать уважение.... Герман лично у меня вызывает только брезгливость и отвращение.
И все равно светлый ты или темный, но если тебя уважают, только тогда ты можешь претендовать на статус легенды. Тано вон тоже темный, и вредным бывает, и расы по портит, засады устраивает, но его есть за что уважать. А за что уважать Германа? За хамские ответы? За надменность? Он кому-то хоть раз помог? Дураком выставил себя, и не раз. А вот помощи или хотя бы благодарности за помощь - никогда от него не видала, ни по отношению к себе ни по отношению к кому бы то ни было другому. Исключение составляет Кукла и ее клоны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горизонте появился еще один "миссионер", который пытается перевести слово: Легенда , на диалект племени к которому относится, и сравнивает темное со светлым .
Понимаю, что для некоторой категории - одних слов недостаточно.
Наверное, необходимо какое-либо впечатляющее дополнение, которое позволит клянчить что-либо у того, кто будет помогать Элайе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ, Герман, я по тебе таки соскучилась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group