Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

germanjapan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aradon.wiw1.ru/afight/4B4DDAB4632B4D004024CFA993D29FB1

Яркий пример благородства легенды, маг не отбил халяву а уже начался жор свитков )) в былые времена для воина это считалось позором )) а нонче можно лишь сказать что испужался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, что за глупости - арм 5... книгу в зубы и 5 секунд работы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, отличная победа )) а если авенгер не догадался поставить ХП повыше то это не проблемы германа )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в былые времена для воина это считалось позором ))


Laughing Времена у нас с вами были явно разные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERTAD

конечно не проблема германа..он всего лишь нападает и при этом свитки ест..все нормально..виват судье!
а смотреть противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится, не смотри. Мне наоборот на такое смотреть приятно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, demonika13, - в Сад... За рецедив... В Мире есть только одни правила - Правила Мира... Свои правила можешь оставить при себе... В Саду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галла

   
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дёма, даж дерзы "теперь играю по правилам установленным вивом", а не по правилом созданным кучкой людей, притом что я думаю что эта кучка исходила от дерзов и не только))0.

пора свиты сливать Laughing

и вот зачем её в сад то?). Да она говорила о тех правилах которые когда то кто-то там придумал, а именно кучка людей, изначально играющих вив, и для пользы начинающих и во благо отчеству Very Happy которого придерживается большая часть пользователей, дабы не быть оскарблеными в чате))) и не быть засажеными не понятно кем и не понятно за что Rolling Eyes вот терь объясните народу, что те правила это не эти правила Rolling Eyes кажецо пойду я в сад, по скольку последнюю фразу пойму только я Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, в Сад, так в Сад... Надо только найти объяснение... Ага, нашел: за обсуждение методов модерирования... С наступающим!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДухЭледона

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: 04 Янв 2009 20:18 Заголовок сообщения:
das_Tier, мой генерал!
Я полагаю, что Вы не представляете себе всего масштаба несчастья , связанного с применением Драконов, свитков на 35 , и прочей мишуры на фоне упомянутых Вами рейтингов и отступлением таких признаных , и чего уж там скрывать добрых, таких милых и достойных , сильнейших в прошлом :как Дэссо, Эреб_дэ_Сад и прочих смокеров
Если Вы не смогли уверенно атаковать некто "На той стороне "в прошлый понедельник , то как Вы это сделаете сейчас? Когда он находится к югу Виеры и учитывая , что Вы сможете взять с собой не более двух третей тех войск , которыми тогда располагали?:)Неблагоразумно было бы считать , и я этого не ожидаю, что теперь Вы сможете добиться многого . Вы упустили прекрасную возможность, и я этим безмерно растроен
не помешал бы значок (с) очень уж похоже на письмо Линкольна генералу Миду , все таки не хорошо чужое ораторское искусство выдавать за свое

а по теме , если возможно высказывать свое мнение - то игровой персонаж germanjapan я бы легендой не считал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D7KEY

   
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умудрились же его легендой сделать, лучше б кому нить другому дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vierassi_suomi

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам, зря вы. каждый играет как хочет. и тут именно достижения рассматриваются. меня лично Герман никогда ничем не обижал. очень мило смотрится его фраза "поделись денежкой пожалуйста" перед засадой))) он правда хороший судья и тут он именно из-за этого. я считаю, что достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто хороший, а очень хороший, испытанно на себе Smile
"отсыпь монеток" так вроде герман говорит, когда нападает на голых Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vierassi_suomi

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другие вообще ничего не говорят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vierassi_suomi
как приятно смотреть на девочку..прямо одуванчик...хиппи..давайте жить дружно и любить друг друга..на каждой ветке вижу только такой у нее призыв..а вот личное настоящее мнение видимо полностью отсутствует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллорд

   
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте жить дружно и любить друг друга..на каждой ветке вижу только такой у нее призыв.. Нормальная позиция хорошего стражника. Именно в этом призыве и заключается наша с вами работа))
А "настоящее мнение", это которое совпадает с твоим?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vierassi_suomi

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе не согласиться с Демоникой. если я миролюбивый человек, и лично меня никто ничем не оскорблял, и я говорю о хорошем - это значит что у меня отсутствует свое мнение?) если посмотреть эти 4 страницы обсуждений, то 90% будут негативными ( к сожелению). я сказала что он МЕНЯ ничем не обижал, но как судья это прекрасный работник))) и это мое мнение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А "настоящее мнение", это которое совпадает с твоим?))

Естественно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфу следует научиться распознавать и ловить проблески света, озаряющие его Дом изнутри , а не лучи , исходящие от созвездия Легенд. Гномы не равнодушны к закату очередной жертвы, сродни атаке , только потому, что это желание появилось.
demonika13, наступил таки момент, когда пришли к убеждению, что зависть порождается невежеством, и хлеба насущного не найти, коль скоро не возделать , прилежно, отведенный для вас клочок земли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэх... зазвезделся, герман, ты никогда не являлся легендой и не будешь ей, решение мэрии, не решение играков, ты скорее похож на метеор, что сгарает от собственной глупости и невежества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман))) как всегда улыбнул))) кому завидовать и чему?)) тебе?? только пожалеть тебя можно,извини за честность..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р. Эмерсон в своем эссе "Доверие к себе" писал: "В духовной жизни каждого человека наступает такой момент, когда он приходит к убеждению, что зависть порождается невежеством; что подражание - самоубийство; что человек, хочет он того или нет, должен примириться с собой, как и с назначенным ему уделом; что какими бы благами ни изобиловала вселенная, хлеба насущного ему не найти, коль скоро он не будет прилежно возделывать отведенный ему клочок земли..."
Герман. Увлекаешься Социальной психологией или это так.. нашлось? )) Тогда ты читал окончание сего высказывания "... Силы, заложенные в нем, не имеют подобных в природе, и лишь ему самому дано узнать, на что он способен, а это не прояснится, пока он не испытает себя"Интересно, а ты себя познаешь сейчас, поступая так или познал и совершаешь таковое? )
Это, конечно, игра.. Но не она ли раскрывает наши сущности?

И все же, он Легенда. И, наверное, даже с большой буквы. Ведь есть и подражатели, а еще больше - противников. НО.. и те и другие обращаюит внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барб..сонце..согласись что обратить внимание можно по разному...можно обратить внимание на прекрасную бабочку чтобы восхититься и поапплодировать..а можно заметить и грязную лягушку у ноги чтобы пнуть ее подальше?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonika13 писал(а):
...можно обратить внимание на прекрасную бабочку чтобы восхититься и поапплодировать..а можно заметить и грязную лягушку у ноги чтобы пнуть ее подальше?)))

Да, конечно, если что-то не нравится, то нужно обязательно "пнуть подальше"... оставить всё как есть и дать возможность оценить другим религия не позволяет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Najaispolinum

   
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) А я германжапана люблю. Уже не первый год.
А всем несогласным с моей "религией" гореть в геенне огненной. Twisted EvilLaughing
А эта дама № 13 - странная конечно. На себя-то она внимание окружающих обращает, так и бабочки не разглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group