Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

germanjapan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли магическая формула обсуждения ,предложенная demonika13 решить все проблемы нахождения в Зале Славы? Конечно нет.
В таком случае какой же ответ ?
Ответ на этот вопрос состоит в следующем :,demonika13, назовем его условно "обсуждалкин" , должен подготовиться к тому , чтобы уметь справиться с различными видами беспокойства. Да , именно справиться , а не писать . Вот для этого и необходимо изучить три этапа анализа. Анализа мнимых проблем .
Рассмотрим первое правило: Соберите факты.
Почему так важно распологать фактами? Ведь если в ее распоряжении нет фактов,канцеллярия Суда не может ничего решить!Smile. Не имея фактов, некто может и пометаться в панике.
Половина беспокойства в Мире вызвана теми волшебниками, пытающимися принимать решения до того, как они получат достаточную информацию, обусловливающую эти решения .
Если передо мной стоит проблема,которую нужно решить в три часа в следующий вторник, я даже не попытаюсь принять решение , пока следующий вторник не наступит.Я сосредотачиваюсь на сборе всех фактов.К тому времени,когда наступает вторник, если я имею в своем распоряжении все факты, проблема обычно решается сама.
Решение выскакивает самостоятельно: Если Судья посвящает свое время сбору фактов и делает это беспристрастно и объективно( судей всего то 6 Smile), -нет причин для беспокойства, которое исчезает в свете знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и к чему господин "обсуждалкин" сие философское переливание воды в ступе? хотите подискутировать на высоком уровне проблем нет. Могу продолжить ваши высокофилософские рассуждения, только они здесь поверьте ник чему.тут всего лишь обсуждают персонажа игры..а не его айкью))
у каждого имеется свое единоличное мнеие и это вполне допустимо..не так ли?..и если оно не совпадает с вашим еще не значит что оно не верно?
притяной игры вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дух_Бастилия писал(а):
что на редкость живучий - правда))) поздравляю, дядька, вот и ты в аналах))))) Razz

Прямо как-то по Фрейду получилось, даже не знаю, чего и добавить...
А насчет голых хаосов и драконов- так дядько Герман умирает в них не реже остальных, побед у него накопилось еще с тех времен, когда у судей обязанность была в Элаире патрулировать. Уж поверьте мне- рикошетная обручалка очень помогает в хаосах с элаирскими "малышами"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ли вы кого-либо,кого вам хотелось бы переделать, исправить и усовершенствовать? Хорошо!Smile
Начните себя . Это намного безопаснее:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier, мой генерал!
Я полагаю, что Вы не представляете себе всего масштаба несчастья , связанного с применением Драконов, свитков на 35 , и прочей мишуры на фоне упомянутых Вами рейтингов и отступлением таких признаных , и чего уж там скрывать добрых, таких милых и достойных , сильнейших в прошлом :как Дэссо, Эреб_дэ_Сад и прочих смокеров Smile
Если Вы не смогли уверенно атаковать некто "На той стороне "в прошлый понедельник , то как Вы это сделаете сейчас? Когда он находится к югу Виеры и учитывая , что Вы сможете взять с собой не более двух третей тех войск , которыми тогда располагали?:)Неблагоразумно было бы считать , и я этого не ожидаю, что теперь Вы сможете добиться многого . Вы упустили прекрасную возможность, и я этим безмерно растроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил один профессор философии, философия есть наука давать невразумительные ответы на неразрешимые вопросы... Laughing
Если верить этому определению, то Вы, Герман, истинный философ. Считаю нужным еще раз подчеркнуть, что не осуждаю Вас как личность, но осуждаю лишь методы, которыми Вы достигаете своих целей- а они, как правило, не пользуются всеобщей популярностью Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради... по моим данным Библ стер, видать, за новогодние праздники соскучился по работе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно заметить, germanjapan не является модератором данной ветки форума, посему не имеет технической возможности управлять сообщениями в этой теме. Хотя, разумеется, злые языки тотчас выскажут ядовитое предположение о коварном взламывании игрового пространства (и, в частности, форума), что, без сомнения, окажется не более, чем очередной бредовой инсинуацией в адрес моего мужа.
Как женщина, прожившая более года в одном доме с вышеупомянутой легендой, могу уверить возмущающихся, что в противозаконных действиях уважаемый (я подчёркиваю) судья замечен не был. Жену не бьёт, по борделям не гуляет, на страже правопорядка стоит уверенно. Слова дурного от него не слышала, а уж с моим-то характером, поверьте, не раз заслуживала! Wink
Бросать друг в друга камни умели задолго до становления цивилизации. Мы выучили грамоту. И чего ради?.. Wink


с теплом к герою темы,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
время

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonika13 писал(а):
ему тут точно делать нечего)))
в необъективности с ним может поспорить только Кулверствкас...одного поля ягоды

ЭТО ПРО ГЕРМЕНА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про то, что ее комментарии не имеют силы.
Здесь был, Вася ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, за нарушение Правил поведения на форумах в Сад отправлены: demonika13, а также с десяток клонов Гиндельштерна... Поскольку у Гиндельштерна с его Баночками_для_анализа, это уже рецедив, то в Мэрию направлен запрос на наложение ЗМ этому словоблуду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
литерный

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем она нарушила правила поведения на форуме?
ответом Герману что он ее улыбнул?
странно.если не сказать большего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, demonik13 (она же лютерный), если не угомонишься, последуешь за Гильдерштерном с ЗМ... Думать надо ДО написания, а не после... Читай Правила поведения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вильная

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь, мне бы встретиться с таким симпотяжкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вялая, неиницативная Вильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К данной легенде отношусь с особым трепетом.
Кешенаездник и любитель халявных чистых.
Излишне благороден, и недостаточно мелочен.

Словом поменьше бы таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iAvenger-у понравиться можно только одним способом-создать иллюзию, что за мой счет ему удасться поживиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубиян:)
-1 Гиндельштерн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_heart01

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, случайно заглянул в зал славы и впервые увидел человека, который так старательно защищает свое место, нафлудил больше всех там где по идее его обсуждать должны )) ни у кого такой активной защиты не видел, а может просто никому и не приходилось защищаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germanjapan и большинство отписавшихся , ранее заблокированных , удостоенных снисхождения (разблокированных), не нашедших способов для смягчения ранее наложенных взысканий, отматывая временной срок , позволяющий поразмыслить над собственными высказываниями, были противоположны во всех отношениях: по воспитанию, темпераменту, склонностям.
Они постоянно разражали друг друга.
Громкий и пронзительный голос Гиндельштерна, наполненнный нецензурщиной.
demonika13 , ранее лишенная ИПМ за грамматическую безграмотность и отсутствие такта в автогафе к подарку.
Desso, фанатически подающий в Суд на всех подряд, не обращающий внимания на свое поведение.
abbat, ратующий за малышню, до нас дошло множество вполне достоверных историй о его неистовых выходках.
Логан, беспорный лидер с приставкой "не" .Весовая категория , в которой он выступал , была отвергнута как "не" понятная .
kupnu4u, который думал. Но не додумался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonika13 , ранее лишенная ИПМ за грамматическую безграмотность и отсутствие такта в автогафе к подарку.
???Герман..ничего не перепутал???
мда..еще и врать горазд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый недостойный из легенд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тебе, как самому недостойному из НЕлегенд, виднее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка3000

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто посмеялся *без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZURUM писал(а):
Самый недостойный из легенд...


Первый случай когда я с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group