Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

germanjapan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что на редкость живучий - правда))) поздравляю, дядька, вот и ты в аналах))))) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHErOBNK

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.02.04 16:27:42 От: germanjapan ответить
Привет , извини за беспокоство ! Есть вопрос от новичка . коим я являюсь . Я покупал лицензию сталкера , и она у меня закончилась . Я не хочу ее продлевать . Но сегодня когда включил комп , есть сообщение , что - Вы можете продлить действие оной со скидкой , и колличество монет уменьшилось на стоимость этой лицензии , что делать ? Я не хочу ее продлевать !

Вот какое письмецо у меня в почте сохранилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луннада

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она где компромата зарыта))))) Razz дядя герман, лучче признавайся во всём добровольно, а то счас ветераны пойдут творить своё памятливое дело)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuk1cherepanuk_elf

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
любитель пошугать малышей на драконе в хаосе без вещей,уж сколько его просили,умоляли,нифига,все по своему00Если бы не прикосновенность,не вылезал бы судья из зсад)))Фтопку такую легенду!!!


А он просто неуверенно себя чувствует... глядя на награды... скажем мягко ни одной нет заработанных в бою... а только так ради приличия, что, дескать такой есть на ВИВе... и каким-то образом втесался в судьи... мне кажется позорище находится ему в компании топика "Легенды WiW"

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B30DAB4F2EED3EF34CD235AF67584B2

Глядя на этот лог создается впечетление, что дракон больше нахавал ему Хп чем он сам... слабак он... и поэтому берет с собой дракончика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. завидовать всегда легче, чем признавать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuk1cherepanuk_elf

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дух_Бастилия писал(а):
ну.. завидовать всегда легче, чем признавать))))


в чем признавать???

Рейтинг Позиция Количество
Самые сильные 3 побед: 9774
Зал славы 64 медалей: 3
Самые крутые 705
Самые чистые 136 очков опыта: 77
Любимые 629 получил подарков: 1026
Преданность 3374 ИПМ: 1000
Охотники 1918 монстров убито: 5571
Аплодисменты "Мастер Арены" 343 аплодисментов: 293
Аплодисменты "Гроза монстров" 2981 аплодисментов: 34
Аплодисменты "Душа чата" 1759 аплодисментов: 24

Это его рейтинг... 3 позиция в Самых сильных я теперь понял где заработана.. на малышах в Хаосах БВ... а если посмотреть как его оценили другие в номинации Мастер Арены, то слабовато.. за такое долгое пребывание на ВИВе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорохват

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоин, не достоин .. чего уж там .. Создатели, разместите в разделе СП - "купиь место зале славы" .. и делов .. Герману было бы проще .. чем лупить малышей в хаосах б.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю, если вы такие борцы за справедливость, может быть вы что-нибудь сделаете уже, а не просто будете разглагольствовать и просвящать народ о том, какой герман ужасный человек?..
запарили уже, злобствуете и злобствуете.. не разрушайте итак уже изрядно шатающуюся веру в человечность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuk1cherepanuk_elf

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дух_Бастилия, хай не лазиит в Хаосы бв со зверинцем и его трогать никто не будет, еще есть одна клиентка кроме него, чи девочка ветер, чи девочка с дурью... хотят себе подзаработать так пусть нормально зарабатывают, а то Герман например, чтоб в рейтинге поднятся с 3 места на второе (пару побед не хватало) выбрал самый легкий путь... влезть в Хаос с низким апом с дракончиком... где в такой ситуации гарантированная победа... хотя если хочешь, ... вот еще лог...

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B07DAB47D8739C89284BA249A5BB9D9


меня просто раздражает факт обсуждаемый здесь и я считаю это элементарным хамством... возможно Мэрия должна обратить внимание на обсуждаемый вопрос и принять меры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рожденная_ветром

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что должна обратить внимание Мерия? Тысячу раз обсуждалось - это игровая возможность. Обсудим еще разок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пост загадить.. де инкви, блин?.. почистите уже, эти "горячие темы" во всех постах задолбали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-1Orange1-

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:17    Заголовок сообщения: во Ответить с цитатой

Дух Бастилия, в этой теме надо писать про германа а не про то то что тебя кто-то задолбал Smile
Ну а Герман, конечно, подлый персонаж, да и на легенду, честно, не тянет. О легенде должны ходить легенды, она должна выделяться чем-то, сделать или делать что-то такое, что другим не под силу...
а о нем какая легенда?

А ну да, На драке в хаосах б.в безобразничать Very Happy
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обвинять свойственно, побеждать дано немногим.Smile
Для начала дадим возможность аудитории прочувствовать фокусы с Драконами , строптивыми , и такими непредсказуемыми . Дракон - непревзойденный мастер в постановке представлений.
Я благодарен за то, что эти волшебники пришли на мое представление:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser320

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германа в легенды записали ??? Мэрия явно ником ошиблась !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О них говорят, о них мечтают, они снятся в кошмарах...


И по топику видно:
о нем говорят... уж две страницы как
он снится а кошмарах... со своим драком и риком
о нем мечтают... если на твоей стороне - можно расслабиться

Smile однозначно, легенда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupnu4u

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...весьма спорная легенда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kupnu4u писал(а):
хм...весьма спорная легенда...

Будьте конкретны и определенны : )
Не присоединяйтесь к школе ранее отметивших сей топик по системе "бедный но честный". Не следует говорить о том , что germanjapan спорненькая , с ваших слов , так себе легендочка:)
Иллюстрации в студию:)
Подсказка в названии темы форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupnu4u

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. отношусь к категории тех людей, которым не нравится участие в хаосах бв волшебников на драконах, - малышам тяжеловато расти...

2. думаю судье не стоило бы состоять в клане - сомневаюсь, что это добавляет беспристрасности

3. видел ваши коменты на этом форуме - красивы обтекаемы, но через раз обидны для людей, которым они направлены. Хотя чувство такта стоило бы хранить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а где связь между вашими двумя постами?
1. Как это должно относится к легендарности?
2. Сомнения - дело благородное.
3. Такт - вещь порой излишняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupnu4u

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, просто за легендой должно быть еще что-то кроме того, что он пережил всех судей Smile

Лан, не хочу спорить - просто высказал свое мнение, причем без всяких зацепов, то, что думал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
думаю, просто за легендой должно быть еще что-то кроме того, что он пережил всех судей

Так неужели так сложно понять смысл слова легенда?)
Герман - легенда этого мира, мирка или проекта, называйте как хотите, и с этим тяжело что-то поделать, сколько не кричи о его драконьих шалостях.
И спорить действительно не нужно, бесполезно бороться с очевидным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кердык_яслям

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу често, что эта легенда никогда не заболеет спидом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:08    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

я считаю, что Герман тут заслуженно. Будем объективны - честнее и беспристрастнее судьи не было и нет в нашем мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему тут точно делать нечего)))
в необъективности с ним может поспорить только Кулверствкас...одного поля ягоды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group