Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Шаховчанин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенераЭльфийская писал(а):
Шаха нет в игре 5 месяцев. Не смотря на это, у него сумка, полная подарков и к его теме в зале легенд не зарастает народная тропа. Не это ли доказательства легендарности? Искренне жаль, что он ушел из вива.

Давайте все же будем объективны.
В основном подарки датированы апрелем 2009 года, лишь последние 5 из них подарены в период августа- сентября 2009 года, что, хоть и косвенно, подтверждает версию о блокировке персонажа. Если же судить о популярности только по подаркам, то видно, что популярность в последнее время резко упала... Всего 5 подарков за последние 5 месяцев, в то время как "при жизни" счет шел на десятки в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм.. каким образом подтверждает?

Помнится, когда последний раз я уезжала в отпуск, наблюдала такую штуку - если не заходишь в игру после окончания срока жизни подарков, они пропадают только когда ты в следующий раз логинишься. То есть для того, чтобы подарки висели нетронутыми несмотря на истекший срок годности, достаточно просто не заходить в игру, необязательно при этом находиться в заблоченном состоянии Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen, А ИПМ когда спишут??? А животные когда убегут???

Тут два варианта либо персонаж находится в заморозке или заблочен!!!
Проведя небольшое расследование и вспомнив события недавних времён.... http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=63843 как мы видим "акция" червоточина души началась 20 Апр 2009 10:34
Последний вход персонажа Шаховчанин 20.04.2009 11:39:34
Выход: 20.04.2009 14:46:02
Думаете совпадение??? Я думаю что нет!
Для меня остаётся нераскрытым только один вопрос... Не МОЖЕТ или не ХОЧЕТ он разблокировать своего перса???
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster, то же самое касается животных и всего остального Smile Все пропадает и убегает только при заходе в игру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen писал(а):
... достаточно просто не заходить в игру, необязательно при этом находиться в заблоченном состоянии Rolling Eyes

Ну в общем потому я и написал, что косвенно.
Однако я писал не об этом, в основном коснулся лишь вопроса "популярности, основанной на количестве подарков" Rolling Eyes
А вообще- очень сомневаюсь, что человек, купивший бентли, оставит машинку простаивать полгода в гараже и совсем без обслуживания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаховчанин ушел из игры Smile
Скорей всего безвозвратно... О том, что в игру он не заходит говорят даты по всплывающей подсказке на строке off-line.
Какая в сущности разница - заблочен он или просто оставил перса как есть? Smile Главное то, что "он улетел", но вот вернуться не обещал.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen писал(а):
JackMaster, то же самое касается животных и всего остального Smile Все пропадает и убегает только при заходе в игру Smile

Да, еще тут нюансик. Если не входить- то животные убегают при следующем входе. Только вот очки настроения падают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда вы знаете безвозвратно или нет. Все мы уходим как будто безвозвратно... Пото возвращаемся... Посмотрим. Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtifaX

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без Шаха и его юмора вив всетаки поскучнел....факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по слухам,шах заходил,только клоном,около 1,5 месяца назад Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент писал(а):
А по слухам,шах заходил,только клоном,около 1,5 месяца назад Very Happy


Нет, заходил клоном клона, через прокси, для чего специально летал в Никарагуа где снял апартаменты и при выключенном свете, находясь под кроватью (дабы окончательно от всех укрыться) с нежностью и трепетом ввёл заветное wiw1.ru ))

Не удержался, извините))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭлесKa

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dsslawyer писал(а):
Президент писал(а):
А по слухам,шах заходил,только клоном,около 1,5 месяца назад Very Happy


Нет, заходил клоном клона, через прокси, для чего специально летал в Никарагуа где снял апартаменты и при выключенном свете, находясь под кроватью (дабы окончательно от всех укрыться) с нежностью и трепетом ввёл заветное wiw1.ru ))

Не удержался, извините))


упала со стула..... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дсс, зачод Laughing Laughing Laughing

Президент, вот реально поражаюсь, откуда люди такие слухи берут, не подскажете? Laughing Из бывших ВИП, покинувших игру вслед за Шахом, тут пару раз появлялись только Пупся и Ванюша. Я даже как-то стесняюсь спросить, кто из них клон Шаха Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю лично я свидетелем этого разговора не был,но сказал мне это авторитетный страж,старожил вива(имя его раскравать не буду).И эта информация подтвердилась от моего очень хорошего друга,который из Арадона.А по поводу Никарагуа,очень смешно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во, я тоже что-т подобное слышал от брата мужа жены сына тети бабушки одного человека, который по утрам собаку под моим окном выгуливает
(не буду раскрывать их имен)

а про Никарагуа и правда смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо все так надо мной постебались!!! Very Happy Very Happy Very Happy Аж самому смешно стало! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертяга

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня первая годовщина "ВИВА без Шаха".... И как мы это пережили??!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:40    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

С днем рождения Владимир Ильич)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже и забыл, что он когда-то жил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitai-1

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет мне любопытно даже стало-вы все из одного клана,двора или действительно в Зоре его все знают, сколько играл-интересовал он меня ток пару раз,чтоб поглядеть на топовый доспех.Узнал о том что он ушел случайно будучи в москве от др.перса и удивился тому с каким ожиданием интереса у меня в глазах это было высказано...Дорогие мои конечно когда уходит "клиент на милион" и пара ваших друзей обидно, но в Арике как-то всем...У нас более интересные вещи уходили-типа клана пиратов,который не кричал что он вип, а все кланы кричали и ... вписывали в устав запрет на "пиратство"в новом утвержденном нами понятии, а если кто заметил персы оч.неплохо приоделись и вместо пары единорогов бегают стадами БЕ и СРы, хватит уж плакаться, а то тема стала похожа на сборище вымирающего племени...Всё меняется и не всегда это плохо, выше нос и наводите сами шорох в новых компаниях,раз старые разваливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



все..нету Шаха( напомнили стройке что неиграющих персов через год удаляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смена ника персонажа - 40 000 WWGold Laughing
ну это так.... пища для размышлений ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой не ври мне)) и где теперь такой крутой перс бегает?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нука нука Smile
ткни пальцем в то место где я вру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group