Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Шаховчанин
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Шаховчанин Ответить с цитатой

Шаховчанин: просто - несравненный! Самый, самый самый. Любят немногие, враг многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ognei

   
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 6:55    Заголовок сообщения: Re: Шаховчанин Ответить с цитатой

Мэрия писал(а):
Любят немногие, враг многих.


Ну почему же... я люблю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:04    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

а я тебя нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ognei

   
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безответная любовь... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:12    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

в очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За чем стоим? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
интрижка

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апаздала мэрия с шахом.. его десы-свароги давно ужо легендой сделали..цельный музей одного человека сострпали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его очень люблю... :)) я ж его вот с таких помню... :)) когда он без штанов с "псами" бегал... тогда ещё ничего беды не предвещало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 18:09    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

вот фиг с ними медалями и прочим...просто покажите мне еще такой лог:
http://aradon.wiw1.ru/afight/4BC2DAB437D01C54C150FF5419AA5091

обращаю внимание: против 3 анаконды с преимуществом у каждой в 20 апов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, неплохо, особенно перевесик у них в АПах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aradon.wiw1.ru/afight/4BC9DAB4C292C3926123C4A04A3F3C82

Лучше этот покажи))))

Обращаю внимание темные жрали армы и свитки))

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:12    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

левый лог. я лично ни свитков ни армов не ел.
а где среди темных 3-х анаконд ты увидел с 20аповым преимуществом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ, арены им мало. Даже здесь собачатся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непопедимый001 : а ты посмотри на свой АП в том бою (170) и АП Шахи. Разницу чувствуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на драке был.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 18:56    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

а я был без драка! хотя мог бы и надеть. Smile
потому что я люблю бои, где есть противник с превосходящими силами...а эти турики токо обвесы любят да животных Smile

короче преимущества не было. лог в отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить или не любить шаха - это одно..
Но то, что он легенда вива - неоспоримо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topaz

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неординарная личность - и как видно из тем самая обсуждаемая)

можно было бы сказать - похвалить или наоборот - но думаю не стоит.
Не хочет он наверно в легенды минувших дней. Только в вечную нарвено .. ну это я так;)

легенда не может быть плохой или хорошей, негативной или положительной - легенда это легенда. А как ее(легенду) воспринимают это дело каждого отделное.

... я как одна из стареньких с октября - начала ноября 2003 ... могу лишь что то написать да врядли кто-то меня помнит из тех времен)

пусть я не в тему тут пишу все таки разговор о НЕМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topaz

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легенда - оставила свой след в истории
а данная легенда думаю нам еще много чего оставит в памяти;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 18:45    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

обязательно оставлю....стоко что аж не унесете....
ведь функция основная легеды в чем....в том что бы "оставить след в истории"...
вот я и наслежу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topaz

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в защиту или в чего либо будет сказано но
Шаховчанин он такой какой есть и заниматься обливанием друг друга грязью или чего подобного не стоит

Каждый из нас личность!!! и мы все разные кто то такой кто то другой, заниматься лязгами не стоит;)

Шах милый мой прошу тебя будь таким каким ты есть в игре или в реале не важно, как бы не говорили но ты тут есть и значит МИР решил что твое место тут оправу, а то что считает каждый из нас я думаю и так уже знаешь ... и знаешь что нам сказать в слачае чего;)

На самом деле игра без какких либо распрей и противоречий теряет свой смысл - пусть будет Оппозиция или наоборот мы в оппозиции неважно но без этого игровая суть станет мнее интересней;) вообщем удач тебе и всех благ;)

Я как одна из сестер клана Дерзких желаю тебе процветания и всего наилучшего в этой жизни пусть тебе сопутствует удача ну и ... конечно НАМ) вообщем без тебя скучно будет ни в ком случае не думай уходить) вспоминая прежние времена мне весело впоминать старые деньки - единственно прошу ели у теб получится прояви немного сдерженности в своих волеизлияниях - всетаки в игре присутствуют и представтельныци прекрасного пола - себя думаю ты к нам не причислишь .. хотя - ну да ладно это так немного юмора;)

если эту тему читают моя семья - клан Дерзких я думаю вы меня поймете Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:55    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

все равно не люблю дерских...раньше любил...а как стали набирать в клан по объявлениям - так перестал любить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат_Дьяволов

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не шарился по форуму, но радует что Шах задаёт всем энергии в этой игре:)

Респект тебе братуха!!


не забывай про то как ты первый раз поймал Единорога и как выйграл тот турнир:)
Реально админы были к тебе благосклонны:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope_Boy_Magic

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие люди,как Шаховчанин оживляют игру и делают ее интерестнее,это факт:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах легенда это факт,какая судить каждому индивидуально а вот то что логи оба лажовые тоже факт в 1 просто 1 стороне больше с риками и кристалами повезло а во 2 3 светлых против 2 темных тоже не сахар,монстры там не в щет они боты и конкуренцию никому из 3 светлых вместе не составилибы даже 2 из этих 3 так что комплекты рулят люди нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group