Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Шаховчанин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars_sis

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще вопрос? а что вы тут обсуждаете? то что Шах легенда знают все даже в Элике. Very Happy так может хватит мериться у кого мужское достоинство больше?))) забавно на вас смареть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс-сис, Я как-то с месяц назад тоже самое здесь писал, да стёрли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:24    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

согласен с вами, это занятие безсмысленное. мальчикам типа непобеда ловить что то рядом с такими легендами как я - просто нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык прочитайте обьявленьице (то которое единственное в ветке).

от того что ктото покричит что-либо в темах, персов из легендарных не убирут. да и более/менее легендарными они не станут. это ветка памятников на площадях городка N. а вот что написано на записках в букетах под оными, что выцарапанно/нарисованно маркером/краской/карандашом/чем попало на постаментах - это и есть посты-коментарии. от "здесь был вася" до "на их месте должен был быть я" от "риспект и уважуха" до манифестов о необходимости сноса...

только поздно - памятники отлиты (с подачи честных граждан городка и/или после утверждения компетентной комиссией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2333

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля писал(а):
...только поздно - памятники отлиты...


А Шаховчанин в бронзе смотриться неплохо, ИМХО... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:24    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

неправда ваша...как показывает история...и памятники сносят...и учебники переписывают.

поэтому наша с вами святая обязанность, наш долг как самых социально активных жителей - все ошибочно поставленные памятники под снос, а потуги псевдо"легендошечек" зарубить на корню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одноглазый_Ворон

   
Сообщения: 877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели самокритика? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:40    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

без лишней скромности скажу, мое местоположении в легендах не оспаривает никто, что НЕ ЛИШАЕТ меня права оспаривать других, случайных участников зала легенд.

самокритика - всегда! это вообще мое кредо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, ты - мой кумир Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars_sis

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах поражена в хорошем смысле. Молодец)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одноглазый_Ворон

   
Сообщения: 877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может разжалуем? Зачем нам плохие легенды?

Кто за? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2333

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть уж будет... а вот лишить "права оспаривать других" не мешало бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:08    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

начнем с того, что право оспаривать других легенд, может быть только у самих легенд......одноглазых, одноруких, одноногих и прочих калек у нас тут пруд пруди....а вот легенд - еденицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess90

   
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, а кто кроме тебя достоин этого звания легенды?) я смотрю, во всех темах ты пытаешься кого-то вычеркнуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_VIP_

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах-Легенда, это факт)и ниче оспаривать не надо!как есть, так будет всегда!!!так держать дружище!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:08    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

спрашивали - отвечаем (в скобочках мотивы)
Шаховчанин +
Wалькирия +
Desso + - (почти уже не играет, а его основаная заслуга была как раз в постоянном пристутствии)
РичардРал +
s304_student - (коррумпированный, не волевой, по сути мямля, а на такой должности должен быть как минимум глеб жиглов)
germanjapan +
Halifax - (обычный ординарный судья, таких десятки было и есть)
Inquisitor +
Kulverstukas +
TRAMPUS - (проповедей не пишет, все мыслимые и немыслимые этическое нормы подобающие священнику нарушает, редкий огульник, вот бы бы в страже, тогда может и был бы +)
Аталантэ - (это вообще вопиющий случай, этого перса знает максимум 5-10% текущих активных игроков)
Темная_Мышь + (математик конечно никакой из него, но добрее и деликатнее человека вам не найти)
МАЛЫШ + (хотя все мы понимаем, тот малыш и нынешний, как говорят у логана - две бооольшие разницы)
amaizing - (тоже самое что и атланте)
Laps +
Al-Kuzmich - (в чем заслуга? в том что сокланоцы круглосуточно выгуливали перса по квестам и в том что на паях незаконно срубил лямчик монеток? а потом купил 92 чистых, смешно. 92 чистых будет у всех, вопрос времени)
egan + -
darkduke - (владелец сменился)
Адвокатыч - (владелец сменился)
степллер - (владелец до сих пор не сменился)
Клан Стальные Ястребы +
Клан Серая Лига +
vivien +
mfasr +
lohh +
Soidoc - (ну ставить эту кукрыниксину сюда только потому что уровень желчи у тетеньки выше чем у всех остальных вместе взятых, неправильно)
ХРЕН-ВАМ - (хрен тебе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess90

   
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing улыбнуло))) спасибо)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Лаокоон

   
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, блин, а как же я?))) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антишахин

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:40    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Шаховчанин - владелец похоже сменился .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:45    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

нет. не сменился. я в отличие от "Малыша" любые тесты пройду. И про друга Кардинала все помню и про все операции Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно ребенок)) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_маркиза_N

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, гад ты редкостный:) Но я тебя люблю паразита Тихоокеанского:)
Сойке я бы конечно плюсик поставил, а так согласен с остальным, осебенно про Амаизинг:)

Тему можно закрывать, с вердиктом согласен!

p.s. Жаль что в легенды не внесли Гончую, ведь она и мэром была и так в игре даже очень сильна и в других отношениях суперская девочка:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WAMP

   
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Это кого тут в легенды запихали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon_Knight

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это не Шах.. он всегда был грамотный.. а теперь.. посмотри на названия тем в Идеях и предложениях... Целье Ускорения Таймаута... разрешение зданий.. нее определённо владелец сменился... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название .. Smile Деликатная тема все же Smile Он заходит из-далека .
Прекрасное далеко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group