Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Шаховчанин
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деникин

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что Шах вовсе не легенда. Портит жизнь светлым и строит из себя героя. Гнать бы таких куда подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opossumN2

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах правильный чел и я уважаю таких!)) Шах легенда во всем в виве!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Деникин:

Вы не правы, сэр:) Вот если бы мы выбирали "легенды" среди бывших советских деятелей и вождей, то и Сталин, и Берия туда бы попали, несмотря на все сотворенное ими зло - верно? Антилегенда, "злая" легенда - тоже легенда. Увы и ах, но с этим не поспоришь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деникин писал(а):
А я считаю что Шах вовсе не легенда. Портит жизнь светлым и строит из себя героя. Гнать бы таких куда подальше.


Портит жизнь светлым ? Smile И правильно делает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брайан

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящая легенда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 19:40    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

http://aradon.wiw1.ru/afight/4B58DAB4AD7190FCC7226F8E2DAB713E

ну вот где то так Smile
+ 35 свиточки, +20 апов...ну еще +4 чела преимущество.
но все равно...не тянут пока дориканские мальчики даже на "легендочек" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, солнце, не уподобляйся Дессо, который в своем топике только сам себя и хвалит... Wink
Ты и так молодцом, мы все знаем, любим, ждем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:38    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

спасибо Smile
согласен. дал маху Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь мне за это цветочек подарить Rolling Eyes
Кстати, все еще жду ответа на письмо с интервью Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:50    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

писем нет. могу ответить прям тут. я ведь человек открытый, все по честному. сделаем первый прямой эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато я закрытый Laughing
Я еще один раз кину, мне несложно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B7DDAB4B96595926F45913F42B29265

ну не тянем согласен)) Very Happy

ток легенда чет много набила)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непобед, так и будете тут ммм... комплексами меряться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Непобедимый!?Откуда взялся,чей это клон?!В игре персонаж год с небольшим а уже в легенды метит.Т.е. нужно иметь лавэ,или еще каким то образом приобрести Анаконду,набить кучу монстров,будто бы щелкая семечки,и все,ты перец!Вот я уже 4 года в игре,на моих глазах появились Шах,mfasr и многие другие ,более колоритные личности.А то что иногда выносит по 8 человек в одно "рыло",так с таким шмотом любой бот сможет.Так что думаю спор здесь не уместен,слишком юн еще для вива,а для рассуждений о таковых личностях как Шах и подавно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абат

Ты смешон))) на себя посмотри плиз)) наодевал сп. вещей , купил зелье понижение бп и летаешь по нападениям))) это уже не говоря о твоей любви к 35 свиткам))

За собой надо следить)) А не в чужие делишки влезать))
С Шахом мы как нить сами разберемся))) Wink Легенда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абат

А и легендой себя не считаю))) тем более не мечу)))

Хотя для вива за 1 год, сделал больше тебя полезного)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непобедимый!Огласите,пожалуйста ,весь список дел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу любви к +35,так и ты не ровно дышишь к ним,не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через пару дней отвечу)) Wink
занавеску когда тебе оденут))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даж не знаю что такое +35)) Very Happy и не жру их в нападениях)))))потому что не знаю, что это)) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это уже вранье чистой воды.Буквально два дня назад видел как ты хавал +35 против Темных,причем Шах там был один,а вас плный комплект,6 персов.(это так,к примеру,а их куча)К тому же ты на 20 апов выше был.Не знает он,еще как знаешь.И в нападении ты был замечен,один против 8-х магов в Заорне,правда ты выиграл,но с таким шмотом мой двухлетний племяш бы выиграл.Не надо клоунаду тут разводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:20    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Абат +1. Согласен с другом Smile

Ничего непобед за год легендарного не сделал и сам из себя сейчас ничего не представляет, что непобед что одерван...один джокеренный второй нет...а так ну НИКАКОЙ разницы...а Абат заслуженная легенда. Вообще, если по чесноку то степлера надо вычеркнуть нафиг из легенд, а Абата поставить.

п.с. человек заявляющий что принес для мира пользы больше других и неспособный назвать ни одного реального конкретного полезного дела вообще балаболка...или как там Библ правильно подметил - ушастый суслик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты клоун)) Very Happy Wink

Пи.Си.
А балоболишь ты постоянно легенда)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Библиотекарь всегда правду говорит))

Библиотекарь писал(а):
Ох, Служба Библов проверила и подтверждает - тот Федот, тот самый... А то что тугодум - так Малыш всегда неторопливостью отличался... Может в этом своя сермяга и есть?.. Не всякий любит попргыгунчиков, прирожденный лидер потому и лидер, что народ вокруг него собирается и за ним идет не глядя, хоть в огонь, хоть в Нодару, хоть в прорубь...

Ох-хо, а вот в подлинности Шаха сумнения все чаще и чаще возникают, уж не кукловодят ли им?.. Пишет неграмотно, маломерками пользуется, грань фола переступает, эмоции смердят... Жаль... Уж лучше бы как Малыш залег в склеп, но голову оставил прежнюю - свою и светлую, пусть и темную, ох-хо-хо...


Вот для тебя Легенда самое лучшее ))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непобед, если ты еще понял: своими отрывочными эскападами ты поднимаешь рейтинг темы Шаха... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group