Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Страницы истории: Летопись противостояний. Часть 1.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Страницы истории: Летопись противостояний. Часть 1. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Со страниц истории я поведаю вам, каковы были не спокойные и радостные, а бурные и полные эмоций сражения и противостояния рас и городов, Света и тьмы в нашем мире...
Пожалуй, начнем мы с времен далеких, темных, позабытых...

Когда-то давным-давно в нашем мире существовали только два города: Арадон и Дорикан.
МАЛЫШ с армией монстров напал на Дорикан. Храбрые жители отбивали, как могли, атаку темного, однако слуги МАЛЫША успели повесить объявление в таверне, в котором говорилось, что каждый воин от 20 бп может добровольно пополнить армию Темного и забрать с собой в Темный город Нодару только то, что надето на нем…
Но планы Темного были изрядно подпорчены той силой света и белой магии, что хранилась в мире.. Нодара, вместе с целой летописью знаменательных событий, ушла в небытие и все жители были отправлены эшелонами в Дорикан…

Тогда еще не зеленый, а каменный Дорикан, каким его помнят немногие, стал ареной для поворотного события. Дориканцы не смогли отразить массированную атаку Темного, и город пал во мрак… И по нынешний день эльфы, люди и гномы мирно сосуществуют с орками, гоблинами и троллями, а ведь когда-то некоторые из них были подвержены заклятию перевоплощения и не было возможности родиться темной расой.
В те тягостные дни жителям Дорикана было дано время, чтоб желающие присоединится к темной силе, отправились в Дорикан добровольно… Среди первых сплоченных кланов, которые отправились полностью всем составом в Темный Дорикан стали кланы Dark Angels и Nachtwelt.

И началась война Света и Тьмы… второй год жизни мира, 2004 год нашей временной параллели...
Главой темных и новым мэром города становится Малыш, армия его насчитывает около сотни воинов. Основная сила это клан Dark Angels, которые добровольно стали на сторону зла.
Dark Angels - клан со своей удивительной историей. Датой его создания считается 30 марта 2004 года, но как утверждают сами старожилы, дата вполне условная, и возникновение клана произошло чуть раньше, после отделения от клана Инквизиция группы храбрых воинов. История клана уходит своими корнями в далекие и темные времена Нодары. Целью «Темных ангелов» было примкнуть к Тёмному и захватить мир.... Неудивительно, что они присоединились к Малышу.
Вырезка из газет того времени гласит: «19 августа силы Темного захватили Дорикан. Город повергнут в ад».
Катапульты закрыли для свободных посещений, только вражеские налеты могли быть осуществлены. Два города, которые раньше не могли существовать порознь, разделила черта боев и кровавой сечи. Доблестные Dark Angels и Nachtwelt а также ряд воинов раз за разом отбрасывали Светлых Арадонцев назад… так продолжалось довольно долго…
В августе того же года натиск штурмующих на Дорикан достигает высокого накала. В «Вестнике» El_Mariachi писал: - «То, что случилось сегодня надолго войдет в хроники побед Света над Тьмой.… Благодаря боевой мощи и сильной магии храбрые воины прорвали оборону Дорикана. Бои шли на улицах и площадях, темные несли огромные потери, а «светлые» арадонцы разрушали один за другим здания Тьмы. Первой была разрушена катапульта, спустя несколько минут магазин, затем жилые дома темных.… Казалось бы, еще чуть-чуть и воины Света полностью захватят город! Но, несмотря на отвагу светлых воинов DarkSawa, Inquisitor, темным удалось отбить последнюю атаку».

Духи долгое время бились над разгадкой, как можно обратить Дорикан обратно к свету и, наконец, свершилось!
Разгадана тайна числа 10 в Пророчестве!.. Дорикан будет отбит, как только город будет полностью разрушен в 10-й раз...
Однако Темные с такой постановкой вопроса были не согласны…
Как бы Светлые воины не пытались пробить 10 раз линию обороны города, крепко держались Дориканские кланы!
Время, как известно, летит незаметно… так неслышно на мягких лапах подкрался Новый год….
Друзья и родственники по разные стороны баррикад загрустили, не увидеться им, не слетать в гости.
Однако, праздник, на то он и праздник!
Новый Год - время волшебства, время праздника, время Новогодней Магии, которой не могут сопротивляться ни Светлые, ни Темные. С Рождества, до Нового Года и в течение двух недель спустя Новогодняя Магия прекращает нападения между Арадоном и Дориканом. Воцарится перемирие, во время которого волшебники этих двух городов смогут беспрепятственно путешествовать из города в город. Новый Год объединяет всех!

Как мы знаем, в дальнейшем Дорикан был освобожден, и в честь такого праздника все гуляли и веселились целую неделю, однако к чему это я веду свой рассказ?

Первое в нашем мире столь долго противостояние показало, что, несмотря на азарт и жажду борьбы, в теплые семейные моменты мы, будь то светлые или темные, хотим быть вместе.
Не забывайте историю, цените близких вам людей.


С уважением, Главный Редактор Хроники WiW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group