Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия "Битва за источник"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Миссия "Битва за источник" Ответить с цитатой

Миссия "Битва за источник"

Пока волшебники отбивали нападения огнедышащих в сезон "Драконьего неповиновения", волшебник Темный, потерпевший поражение в Тарнии, вынашивал новый план захвата Мира.

Чтобы ослабить силы народов Wizards World, Темный задумал захватить Магический источник мастерства в Заорне и тем самым лишить волшебников способности создавать волшебные артефакты, так необходимые в суровое время войны с силами Зла.

Источник магии созидания окружен ордами слуг Темного. Войска расположились в 3 ряда, в каждом ряду по 4 отряда монстров, по силе соответствующих волшебникам с БП 15-30, 31-50, 51-80, 80 и выше.



Каждый вражеский отряд сам выбирает себе противников в определенном диапазоне уровней, однако после атаки, отступая к основным силам, он становится уязвим для контратаки. С 1 ночи до 8 утра отряды Темного восстанавливают свои силы и не нападают.

Каждая успешная атака слуг Темного уменьшает Магию Источника на 2 пункта и увеличивает жизнь нападающего отряда на 1 пункт. Однако, отразив атаку, защитникам города удается уменьшить жизнь вражеского отряда на 2 пункта, и восстановить Магию Источника на 1 пункт. Если Магия источника станет равной нулю, Мир Волшебников навсегда потеряет свой уникальный Источник мастерства!

Не позволим Темному осуществить свой ужасный план! Отвоюем Источник магии и защитим свои земли от незваных гостей! В случае победы, 10 лучших бойцов будут награждены памятными медалями! Рейтинг защитников будет вестись по очкам, которые волшебники будут получать в зависимости от процента набитых в успешном бою hp. То есть за 1% от общего набитого в сражении с врагами hp волшебник получит 1 очко. В ходе миссии эти очки будут суммироваться.

Мир надеется на вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group