Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса: Новый комплект 0 уровня назван Легионер!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Итоги конкурса: Новый комплект 0 уровня назван Легионер! Ответить с цитатой

Итоги конкурса: Новый комплект 0 уровня назван Легионер!

- Решение принято! – вылезая из-под завала писем и отдирая налипшие марки со лба, сообщает глава конкурсного жюри.

Конкурс «Название для нового комплекта» побил все рекорды по активности участников и количеству присланных ими писем с предложениями! Такого не было даже когда выбирали название для города замков и турниров, ставшего Тарнией. Тогда предложенные названия города заняли 28 страниц форума. На сей же раз предложений по названию нового комплекта 0 уровня для любителей сражений на Арене было, страшно сказать, 889! Сообщения от участников конкурса заняли 36 страниц форума!

Конкурсной комиссии пришлось очень непросто – предложенных названий было больше тысячи, ведь многие участники предлагали сразу несколько вариантов. На финишную прямую вышли авторы названий Легионер, Вихрь, Мирмиллон, Молния и Пантера. По началу каждое название получило по одному голосу от каждого из членов жюри, однако, после продолжительного совещание, жюри единогласно приняло название Легионер, первым предложенное волшебником по имени орченок (ошибка, волшебника зовут орчонок)! Конкурсная комиссия объясняет свой выбор тем, что "Легионер" наиболее точно отражает особенность комплекта - усиление дальнего и ближнего удара, которые так нужны начинающим СПшникам на Арене. Это название наиболее удачно вписывается в линейку комплектов 0 уровня, названия которых ("Сталкер Лайт", "Охотник" и "Штурмовик") отражают основные характеристики и применимости комплектов. Для волшебника, который только начинает знакомиться с ассортиментом комплектов в СП, очень важно понимать, чем различаются эти наборы вещей и какой комплект нужен именно ему.



орчонок награждается супер-призом конкурса – кулоном из нового комплекта Легионер. Поздравляем сообразительно волшебника орчонок и с радостью объявляем, что комплект Легионер поступит в продажу в ближайшее время! Приз победителю будет выдан как только новые комплекты завезут в магазин.

Тот, кто знает, как он хочет умереть, никогда не станет рабом! (с)


Последний раз редактировалось: ГлавныйРедактор (Пт Сен 21, 2007 11:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Гремлины вмешались в редакционную деятельность и съели букву О, заменив ее буквой Е. Прецидент, казалось бы, незначительный. Но в данной ситуации чуть не послужил поводом для скандала!

Настоящим победителем конкурса является волшебник орчОнок, проживающий в городе Ястребов. Именно он является автором названия Легионер для нового комплекта. Орчонок будет награжден супер-призом конкурса - кулоном из нового комплекта Легионер, а гремлины - переведены на недельный сухой паек. За непослешание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group