Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Рейтинг клановых сайтов: победители августа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Рейтинг клановых сайтов: победители августа Ответить с цитатой

Рейтинг клановых сайтов: победители августа

С каждым днем кланов в нашем Мире становится все больше. Конечно, не все волшебники, собравшиеся по началу под знаменем великого замысла, выдерживают испытание. А вот по-настоящему сильные и дружные кланы растут и крепнут день ото дня, демонстрируя Миру небывалые рекорды!

Сегодня мы подводим итоги Рейтинга клановых сайтов. Приятно отметить, что уже во второй раз первое место в рейтинге занимает дориканский клан Братство Свободных Орков! Их клановую страницу http://bso.aylabs.com/ в августе посетило рекордное количество гостей - 16257!

Второе призовое место в рейтинге занял молодой и дерзкий заорнский клан Сенат. Несмотря на совсем юный для клана возраст, Сенаторы ведут очень активную социальную жизнь – конкурсы проводят, клановые вещи презентуют, Сенат и родной Заорн всячески прославляют. В августе на сайт Сената http://senator.clan.su/ зашли 7130 путешественников.

Как известно, Мэрия отмечает лидеров рейтинга специальными бонусами. В сентябре Братство Свободных Орков получает усиление характеристик одной из клановых вещей на 2 единицы сроком на 1 месяц. Сенат сможет улучшить одну их характеристик любой выбранной клановой вещи на 1 пункт. Для этого главам кланов-победителей необходимо отправить в Мэрию письма с указанием характеристики клановой вещи, какую нужно увеличить.

Напоминаем, что для того, чтобы принять участие в рейтинге Клановых сайтов, на клановых страницах необходимо разместить счетчик Rambler Top100 . На данный момент в рейтинге участвуют уже более 70 кланов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group