Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Годовщина новоселья для мастера четверостиший

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Годовщина новоселья для мастера четверостиший Ответить с цитатой

Наверное, многие из вас помнят, что почти ровно год назад, 17 августа 2006 года, среди жителей ВИВа был проведен поэтический конкурс на лучшее четверостишие. Единственным условием было завершение строфы фразой « …И дом пропылесосил весь». А призом - личный дом, предоставляемый самому домовитому из поэтов в безраздельное пользование.

Тогда обладателем приза в 300WWM за почетное третье место стала волшебница Naduxom. Приз в 500 WWM за второе место достался волшебнику и порядочному семьянину DeathForAll. А победителем стал волшебник Boy_с_бензопилой, с которым мы встретились, спустя год, чтобы узнать, какие изменения произошли в его жизни с тех пор.

- Здравствуйте, как жизнь молодая? Обживаете свой дом?

- Здравствуйте. Жизнь, возможно, в чем-то и изменилась, но не кардинально. Всеми прелестями дома я еще не насладился, дракона то, нет. А так, разве что, писем от хозяек молодых драконов предложением взять ее в жены прибавилось. Smile

- Что вы почувствовали, когда узнали, что выиграли конкурс? Надеялись ли вы на победу?

- Да, это чувство всё ещё напоминает о себе. Это такое странное ощущение. Вот просто сидишь за монитором и улыбаешься. Это именно тот момент, когда чувствуешь, что ты самый лучший. Очень приятно. Как бы банально это не звучало, но в своей победе я был уверен с самого начала. Я увидел объявление о проведении конкурса и понял что это оно, то, что предназначено именно для меня. Хотя, признаю, соперники были очень талантливые. Просто тогда удача была со мной.

- Возможно, вам улыбнулась фортуна. А вы участвовали ещё в каких-либо конкурсах?

- Как ни странно – нет, не участвовал. Даже в турнирах ни разу не пробовался, хотя... Годы уже
не те. Может, что-то уже подзабыл.

- Многие жаждут приобретения дома, а у вас есть ещё какие-то мечты относительно WIWа?

- Конечно, как и у любого персонажа этой игры - победить Тёмного. Спасибо, за столь внимательное отношение к моей персоне, но мне пора. Надо пойти проверить почтовый ящик, наверняка найду там пару писем от молодых хозяек драконов. Rolling Eyes До свидания.

Хотя, Boy_с_бензопилой не участвует в турнирах и конкурсах, давайте пожелаем ему всяческих побед и исполнения желаний.

Репортаж Богини_Светлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group