Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебная лихорадка в Заорне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Свадебная лихорадка в Заорне Ответить с цитатой

Свадебный переполох.

Всем довольно хорошо известно, что многие жители Мира, после их перелёта из Элаира в Большие Города женятся и создают семью. Но каким трудом они приходят к своему счастью, иногда не понимает никто, даже они сами. Ведь и в реальном мире, и тут есть свои трудности и свои проблемы. Но, несмотря на это, каждый из нас рано или поздно начинает задумываться о создании семьи.

Всё начинается именно с этого. Человек думает о создании семьи с тем, кто помог бы ему в этом нелёгком деле. Помог и физически, и морально. Такого человека найти очень сложно. Того, кто мог бы в трудную минуту поддержать, а в радостную порадоваться вместе с тобой. Любимый это сначала друг, а потом уже возлюбленный. Ну, и конечно, всех пугают свадебные хлопоты.

Естественно, невесты, как им это и положено, очень нервничают перед свадьбой. Скупают всё с прилавков магазинов, выбирают обручальные кольца и свадебные наряды. Женихи тоже нервничают и играют главную роль в свадьбе - чаще всего за всё платят… Wink

Конечно, Служителям Храма очень забавно наблюдать за всем происходящим. Но они так же усердно работают перед каждой свадьбой, готовят поздравительные речи. У каждого служителя храма свой подход к свадьбам, и каждый проводит её по-разному. Один из главных служителей храма во всём Мире, TRAMPUS, поделился с нами информацией, относящейся к свадьбам.

Оказывается проведение свадеб очень не постоянное явление. Бывает в день несколько свадеб, а бывает неделю тишина. Вот какие не постоянные жители Мира. Ещё выяснилось, что Заорн занимает первое место, по количеству проведённых церемоний. Также TRAMPUS по огромному секрету рассказал нам о его самом незабываемом впечатлении за время работы в Храме. Вот, что он сказал:

«Большинство свадеб, так или иначе уникальны и интересны. Но больше всего мне запомнилась годовщина свадьбы Кроткого и liekki. Кроткий хотел сделать сюрприз своей супруге. Так и получилось. Она пришла в Храм не подозревая, что там ее уже ждут соклановцы и друзья с цветами и поздравлениями. Все было очень красиво и трогательно. Возможно, ежегодное празднование дня свадьбы в WIW станет у нас хорошей традицией».

Репортаж Богини_Светлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group