Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб читателей Хроники ВИВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Боб_Марли, я не пойму Вашей претензии. Исправить жюри не могло ничего, я написала. Но члены жюри учли некорректности в оценках.
Мэрия исправила, потому как это может.
Вы хотели, чтобы жюри исправило работу или что? Ну так они этого не могли сделать, не их компетенция. Чтобы жюри направило жалобу в Мэрию? тоже не их функция. В чем претензия к жюри конкретно? Оскорбляющей Вас работе присудили первое место? Поэтому сыр-бор? Так не присуждено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Чтобы жюри направило жалобу в Мэрию? тоже не их функция.
А почему нет-то??? Если "Мэрия" не фильтрует работы и постит их "как присылают авторы", то тут либо должны будут постить все подряд (даже с ненормативом), либо должны отфильтровывать на предмет нарушения правил и если вдруг пропустили (проморгали) - то уж жюри также должно бы проверять работу на соответствие условиям конкурса (в том числе в плане нарушения правил, разве нет?), а уж если технически жюри не могут отправлять присланный опус обратно автору "на доработку" или корректировать - то это не "не в компетенции", а просто лениво было наверное, отписаться в Мэрию, что работа не может быть принята в опубликованном виде поскольку нарушает тем-то и тем-то то-то и то-то.
Я все верно поняла? Вы просто не можете (точнее, не имеете права) критиковать Мэрию, поэтому боитесь написать тут, что ошиблась Мэрия при допуске такой работы на конкурс? Я думаю, в таком вопросе можно и признать ошибку, ничего в этом страшного нет, особенно если учесть, что на предмет допуска/недопуска работы проверяет Мэрия, которая в принципе к конкурсам творческим ПРЯМОГО отношения (профессионального в особенности) не имеет. Все могут ошибаться. Ничего не вижу в этом зазорного, особенно если идет вопрос конструктивной критики.

Примите во внимание и учтите к следующему конкурсу этот момент, чтобы не возникало подобных случаев. И всё. А не снова этот вот отмазничество абсурдное в стиле "это не в нашей компетенции, а там руководство-божество сидит и мы не можем им ничего сказать, если хотите - идите и скажите сами"... норм такой принцип "хаты с краю". А потом удивляетесь, почему к Хронике такое отношение. Да не к Хронике, а к тому, кто и как ее ведет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Чтобы жюри направило жалобу в Мэрию? тоже не их функция. В чем претензия к жюри конкретно?


сИрьезнА? А кто тогда должен направлять жалобу?

Лапша на ушах становится все горячее
Laughing
Может в следующем конкурсе мне тоже кого-нибудь оскорбить, а вы оцените?
P.S. Несмотря на критику, был лучшего мнения о Вас и вашей деятельности. Ключевое слово - БЫЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли, спасибо за хорошее отношение ко мне) Но я, видимо, не могу что-то Вам объяснить хорошо, либо я просто чего-то не понимаю. Жюри отметило, что работа нарушает правила, это было отмечено при проверке работы и написано членами жюри в ветке, где оцениваются работы. В состав жюри входит представитель Мэрии, который оценивал работы, видел отметки других членов жюри. Я предполагала, что отдельное послание в мэрию излишне при таких обстоятельствах, но раз прецедент возник, буду учитывать в будущем. Знаете, я ужасно не люблю писать всякие докладные)
Если уж так судить, то вина здесь не жюри, а моя лично, как организатора конкурса. Жюри работу свою сделали, и их вины я не вижу. А я в состав жюри в этот раз не входила, оценки не ставила и работы прочла только когда оценки были выставлены и сумма баллов подсчитана. Да, как модератор форума, я теоретически должна была прочесть работы при их публикации, и моя вина в том, что времени у меня на это не было в тот момент.
Надеюсь, теперь понятнее объяснила, почему жюри не виновато) Направьте все свое возмущение на меня, напишите на меня жалобу в мэрию за некачественную организацию конкурса. Совершенно в этом соглашусь. Ибо хотелось провести конкурс, но не рассчитала свои возможности)
Разрешаю оскорбить меня в вашей следующей конкурсной работе)) И докладную в мэрию писать не буду) Как говорится в мультике "Босс-молокососс: "даже когда ты так говоришь... все равно скучно")))

И можно вопрос: почему обсуждение конкурса ведется в Клубе читателей Хроники? потому что я организовала конкурс и я главред Хроники? Но ведь Хроника и конкурсы - это разные понятия) А то, что я совмещаю эти две роли, так это не значит, что конкурс относится к Хронике.

П.С. А Ваше мнение обо мне - оно же Ваше) и если оно портится, это не моя проблема)) Выкиньте, пока совсем не испортилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
И можно вопрос: почему обсуждение конкурса ведется в Клубе читателей Хроники? потому что я организовала конкурс и я главред Хроники?
Наверное потому что работы постятся в разделе "Хроника". Л - Логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дайте вы уже куме какую-нибудь должность! Ну там - главный критик, главный логик, главный игрок. И ей приятно, и остальные вздохнут спокойно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мия, у Кумушки уже были главные должности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Духи, ну что за люди.. вечно делятся тем чего много. В этом случае не очень хорошим. Неужели нет никаких положительных слов? Почему надо вечно выплескивать негатив? Словно в вашей жизни одни фикалии и нужно хоть где-то прыснуть тем же? Игроков все меньше, конкурсов и подобного нового и интересного также уменьшилось в разы, а вы продолжаете писать негатив, чтоб окончательно отбить желание некоторых организовать хоть что-то . тьфу просто. КОгда это уже закончится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в обзоре "Служб мира в цифрах" нет служб на букву "С"? Секретариат, Суд, Стража.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Почему в обзоре "Служб мира в цифрах" нет служб на букву "С"? Секретариат, Суд, Стража.

Потому что они не дали ни данных, ни сами не захотели написать что-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group