Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб читателей Хроники ВИВ
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Клуб читателей Хроники ВИВ Ответить с цитатой

В этом топике вы сможете не только обсудить друг с другом недавно выложенные новости, но и обратиться к автору статьи! Попросить его объяснить какой-нибудь непонятный вам момент или просто подискутировать по принципу «Платон мне друг, но Истина дороже…»
Здесь можно будет поднять вопрос о том, ЧТО собственно ВЫ хотели бы прочитать в новом номере. Можно будет заказать интервью с каким-либо персонажем, предварительно аргументировав, почему разговор именно с ним будет интересен ВСЕМ нашим читателя. Еще можно… да практически всё! Всё, что не запрещено законами мира Wizards World и правилами форума «Общение»…
Ведь этот Клуб создан ДЛЯ ВАС !!!

Дерзайте, други!.. Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Недавние выпуски Ответить с цитатой

Недавние выпуски


Хроника ВИВ. Выпуск от 15.07.

"Обращение к читателям" - Джавангил

"КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ. ВЫПУСК от 02.07.07" - Соарер

"Экскурс в историю: Призовые WWGold" - манюня

Детский сад. Ясельная группа. - Alwadi

"Самая большая семья Заорна" - Богиня_Светлого


Хроника ВИВ. Выпуск от 25.07.

КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ. ВЫПУСК от 21.07.07. - Соарер

Десятикратный медалист Заорна - Богиня_Светлого

Страничка Юмора - Джавангил

Ремесло или Как подняться новичку - Alwadi

Наш суровый мир - Богиня_Светлого


Хроника ВИВ. Выпуск от 12.08.

Клуб читателей Хроники ВИВ - Джавангил

Квесты, квесты и снова квесты. - Alwadi

Свадебная лихорадка в Заорне. - Богиня_Светлого

Путь обретения равновесия: Магия, как она была, есть и будет - Murzzz


Хроника ВИВ. Выпуск от 31.08.

"Годовщина новоселья для мастера четверостиший" - Богиня_Светлого

"Разговор с Ветераном" - Элел-Анкх

"Рейтинг-Август 2007" - Troll_Lord_ALEX

"Знакомимся: Мишки На Севере" - HEyDa4HiK


Хроника ВИВ. Выпуск от 10.09.

"Самый гуманный суд в Мире!" - Элел-Анкх

Чемпионы ВиВа : Гремлин в награду - Элвега

Драконье неповиновенье: начало положено Элвега

Драконье неповиновение: Ущелье не преграда Элвега

Чемпионы ВиВа: уверенность рождает успех Элвега

Магия, как она была, есть и будет. Часть 2. Murzzz.


Хроника ВИВ. Выпуск от 20.09.

Кланы, что такое? Зачем?Alwadi

Большой успех АльманахаБогиня_Светлого

Есть Ясли, нет Яслей... Элел-Анкх

КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ. ВЫПУСК от 12.09.07 Соарер

Элаир: "школа" не отстает от больших городовЭлвега


Последний раз редактировалось: Джавангил (Чт Сен 20, 2007 17:11), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте строителей прочитал как-то полезную информацию. В том числе и Player Placement. Получается, с 2005 года никто не производил продвижение продукта в Виве. Неужели Вив не популярен (1,1 млн. пользователей)? Или просто администрация не считает нужным вводить в игру плеер плейсмент?
Вопрос действительно очень интересует. И не канет ли в Лету вместе с продвижением продукта в Виве и сам Вив.
Некоторые могут сказать: очередной халявщик хочет узнать, когда новая ХАЛЯВА будет. Но поверьте, этот вопрос очень уж не дает покоя. И раз в этой рубрике можно попросить о любых репортажах, я прошу провести оный с Администрацией по вопросу о Продвижении продукта.
И к тому же нет даже продвижения родственных проектов. Учитывая, что последнее сообщение на форуме о бое на карте аж 2005 года и в разделе Библиотека, приходим к выводу, что БНК не существует, хотя был бы не плохой рекламой Второго Вива.
Я надеюсь, что статья не вызовет у вас затруднения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Волшебные Кроссовки Nike - надел и улетел. Pepsi - Лечение легкой травмы навсегда. Трава Беломор - позволяет мастерам делать волшебные самокрутки-бронепробивалки Cool

И куда только маркетологи смотрят... Наверное откат в виде СП ждут Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княгиня_Елена
Финам вспомните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княгиня_Елена писал(а):
Я надеюсь, что статья не вызовет у вас затруднения.

После продолжительного обсуждения, мы решили, что это не дело Хроники ВИВ влезать в служебные дела Администрации... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богиня_Светлого

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, читатели Хроники WIW!

Если вы читали статью "Свадебная лихорадка в Заорне"
хочу вам сообщить, что произошла путаница. Оказалось,что слова, которые были приписаны отче Трампусу (больше всего мне запомнилась годовщина свадьбы моих соклановцев - Кроткого и liekki), говорил другой служитель Храма - Черрная_кошечка.
Как сообщила нам наша читательница Lizandra, Глава Службы Храмов давал обет не вступать в кланы.
Редакция Хроники приносит свои извинения за непроверенную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 18:21    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Уважаемые журналистишки, ну уж сделайте что то, придумайте, поднатужтесь...хроника последнее время ну просто абсолютно неинтересная и скучная. такое чуство, что возрастная планка целевой аудитории снижена до уровня начальных классов средней школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрелое замечание зрелого мужа Cool
Автор исключительно прав! Нужно создать информационный повод - Шаховчанин разгромлен WWM-магом в нулевке! (это как пример). Народ почитал бы, порадовался независимо от IQ и возраста... Wink

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, зря ты так.
Как это ни странно, шах дело говорит, некоторые статьи просто ужасны, порой кажется, что люди совсем не понимают о чем пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Straif
Я не по сути. Я по форме изложения претензии. И более того, все в русле темы - мне это действительно было бы интересно прочитать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда, получается. что в хронике читать кроме "Суда" - нечего. По сути там отражают только турниры и вещи кланов. А народу надо сенсаций Idea ) Сколько Шаху надо медалей/рэйтингов? Кто закрывает Мультик? Что думает Мэрия ГЯ, как долго их город проживёт? Сколько скринов/жалоб получил суд от читера Laughing Кто самы жадный? И т.п. и т.д., любая газета славится (основывается на) чем? ))) ....
Действуйте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богиня_Светлого

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,скажи точно что вам надо? можете даже заказывать статьи???
Кто станет писать о Мяльтике,если журналисты народ простой,бедный,в Мультик не летает...А Мэрия не разглашает секретов..Что же делать тогда...Скажите о чём писать,напишем..Кстати тут же можете заказывать поздравительные и любые интересующие вас статьи... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богиня_Светлого писал(а):
Народ,скажи точно что вам надо? можете даже заказывать статьи???
Кто станет писать о Мяльтике,если журналисты народ простой,бедный,в Мультик не летает...


А слетать в ГЯ нет 50БП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что стоит в хронике писать не всякую там достоверную информацию типа какой клан открыл школу, приобрел шмотку, выиграл турнир и так далее....это все скучно... надо публиковать слухи и домыслы )) например:
"В магазине заорна орудуют кидалы"
"Суперчитер станет светлым?"
"Тайны города ястребов"
и т д и т п )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидалы Заорна продали Суперчитеру палёный арм, в результате применения которого он стал светлым и открыл все тайны города Ястребов, причем даже те что не знали сами ястребы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Кидалы Заорна продали Суперчитеру палёный арм, в результате применения которого он стал светлым и открыл все тайны города Ястребов, причем даже те что не знали сами ястребы.

Хорошая тема Laughing Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. вот ещё вам темы навскидку:

1. Кто скрывается под ником Dismond
2. Примерная статистика нахождение животных в квесте/долине.
3. Почему растут цены на недвижимость. Ценовой прогноз.
4. Когда заговорит Глашатай Заорна.
5. Сколько кланов всего в виве?

Короче. актуальных тем полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то наш Клуб таки заработал...)))

Теперь по делу:

1) Желтизны в Хронике не будет. По крайней мере, пока я в ней главвредничаю...
2) А кто вам самим мешает написать что-нибудь умное и интересное и отправить мне через форум???
3 )Насчет пяти вышеизложенных тем - будем думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый джавангил, я читаю абсолюто все статьи хроники и мне не понятны некоторые моменты..
во-первых, некоторые из статей написаны людьми, которые не разбираются в игре или разбираются абсолютно поверхностно. Это считается нормальным?
ну и во-вторых, есть ли смысл в подобных статьях?

QueenELF сказала абсолютно правильно - актуальных тем полно..
Последние статьи мурз и манюни очень неплохи.. Имхо,подобных тем, которые были бы интересны, поднимается крайне мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisik

   
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы, предложенные выше, интересны, однако отдают желтизной.
Достоверное - скучно, а недостоверное - желто, и Гил его не пропустит - явное противоречие... Обидно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisik

   
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавангил писал(а):
После продолжительного обсуждения, мы решили, что это не дело Хроники ВИВ влезать в служебные дела Администрации... Wink

Не хочу никого учить журналистике, но разве настоящая свободная пресса не лезет, куда не надо без мыла ? В это же и суть... Нет, можно, конечно, как в СССР писать только хвалебные статьи, да интервью с теми, кто "лишнего" не скажет, но тогда надо вывеску менять... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, чуть-чуть фантазии, чуть-чуть настырности, чуть-чуть интриги....

Вы. конечно, можете также продолжать писать. какие вкусные сосики готовят в арадоне (мне это всё равно, я там не была уже год). И хроника будет как всегда - прочитал название тем и хватит. Я вам уже подсказала многое. Всё в ваших руках.

зы. если. конечно. вам интересно мнение читателей хроники Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:24    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

топ темы, о которых постоянно говорят в чате. журналистам даже делать ничего не надо, просто почитать чат в любом городе хотя бы в течение нескольких минут.

1. Закрытие Мультипасса.
2. Массовый выход игроков из ястребов.
3. Новый комплект Легионер.

ну что за бред про "желтизны в хронике не будет". то что сейчас в хронике вообще цвет имеет коричневый.

и еще раз прочитал первый пост на этом топике...и я в шоке от джавангила. такое ощущение, что человек просто в несознанке.

Сам открыл топик.
Сам попросил помочь и что то предложить.
Пришли в топик люди и легенда. Все популярно объяснили как надо делать (БЕСПЛАТНО).

...и все что мы слышим в ответ "Желтизны не будет".

вот на что бестолковым главным редактором была сойдок, но он просто на голову выше действующего главреда.

как резюме: уверен, пока главреда не сменят, хроника будет полным отстоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group