Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб читателей Хроники ВИВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
А почему, собственно, затея не удалась? Дали бы повисеть теме пару месяцев, она бы собрала пару десятков ответов. Если бы ее порекламировали в чате - набрала бы быстрее.



Видимо результат был срочно нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
А почему, собственно, затея не удалась? Дали бы повисеть теме пару месяцев, она бы собрала пару десятков ответов. Если бы ее порекламировали в чате - набрала бы быстрее.


Потому что вместо ответа на простой вопрос, что вам ХОЧЕТСЯ видеть в Хронике, пишут, что НЕ хотят видеть.

Боб_Марли писал(а):

Видимо результат был срочно нужен.


Вовсе нет. Срочности никакой не было. Но уже первые ответы не соответствует той задаче, которую я ставила. Видимо, я неправильно сформулировала опрос. Буду думать над другими вариантами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С восприятием критики что ли проблемы? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fate13 писал(а):
С восприятием критики что ли проблемы? )))

Проблем нет, задача ставилась другая) Критика размещается в этом топике. Не за чем создавать для нее еще один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу использования при опросах гугл формой.
Не выгодно, ибо что мне мешает зайти своим клоном и проголосовать как захочу, чисто из вредности. А если у меня их 10, 20? То результаты уже будут не совсем корректными. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):
По поводу использования при опросах гугл формой.
Не выгодно, ибо что мне мешает зайти своим клоном и проголосовать как захочу, чисто из вредности. А если у меня их 10, 20? То результаты уже будут не совсем корректными. Wink
А при чем тут гугл-формы? Точно также клоном можно и тут, на форуме, или в ЛС Главреду тоже проголосовать, как захочу.) Разницы в этом плане никакой. А вот в плане как минимум упрощения сбора и последующей обработки данных - формы имеют преимущество. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обработать данные не проблема. Я согласна с Бобом, что хочется услышать мнение многих волшебников, а не десятка клонов парочки из них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):


Предлагаю Вам стать Цензором Хроники ВиВ.....


Да я только "за", но смысла в этом не вижу. Почему?
Во-первых, уже есть соответствующая ветка форума;
Во-вторых, критикуй/не критикуй, выводы для себя все равно никто не будет делать (по некоторым статьям это прекрасно видно);
В-третьих, все закончится банальным нытьем пишущей братии "ты ничего не понимаешь", "если такой умный пиши сам" и прочими обидками. Особенно умиляет "если такой умный пиши сам". Если каждый волшебник будет писать заметки, то Хроника превратится в подобие школьной стенгазеты. И тогда возникает вопрос: а нафига тогда сдались все эти "журналисты-дармоеды"? Сократить и оставить пару корректировщиков.

С Уважением,
Б_М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Для восхваления тех, кто красиво и многобуквенно описывает сосиски в меню таверн.

Кто о чем кума все про сосиски Laughing
Уже неприкрытый флейм со стороны модератора форума заставляет задуматься о том,что кто больше всех здесь занимается критиканством является на деле просто любителем самопиара.
Прошу остальных модераторов обратить внимания на открытый флейм сотрудника мэрии.
П.С. Все больше эта ветка напоминает пинание главреда, с полным пониманием,что ответить на ваши пинки она не может. На сей час мы придрались к статье Кинга. Тоже за плюшками пришел? Мы сейчас на собрании международного литературного общества? Ваша цель не улучшение Хроники,а ее полный развал. Такие как вы полностью отшибаете руки людям писать. Пишут,ошибаются,коряво,но стараются.
Хроника Вива одна из самых строгих служб мира. Тройная проверка, определенное время, деликатность во многих статьях, попытка держать уровень,чтобы и новичку понятно и бывалому не скучно. Конечно,не все удается,но это абсолютно нормальный процесс. Из обращений к 15-20 персонажам, обратная связь с 3-4, из которых 1-2 перса просят не публиковать и оставить интервью в привате. Внешне вы видите только якобы неудовлетворительно сляпанные статьи. При этом не видите огромный айсберг работы. Только сплошная неудовлетворенность. Кума,ну не любишь ты меня,но хоть не позорься на всю игру. [вырезано Мэрией] Я все так же открыта для диалога,Ксюш. Если что- то мучает - спроси,всегда отвечу. Ведь неглупая барышня,не пойму откуда столько злости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
формы имеют преимущество. Rolling Eyes


полностью с вами согласен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мия

Lady_Sobolek писал(а):
Критика размещается в этом топике. Не за чем создавать для нее еще один.


Если не нравится постоянная и в большей части адекватная критика, то может стоит прислушаться к тому, что говорят и сделать обзор лучше? Вы так не считаете?
Или лучше дальше обижаться на замечания читателей?
Издаете номер то не для себя, а для читателей. Хотя некоторые возможно и для себя.

С Уважением,
Б_М

P.S. Не переходите на личности... (пост выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Б_М! Критика имеет место быть. И лично я стараюсь прислушиваться к мнению остальных. Именно поэтому Вкусное обозрение за последние месяцы идет в режиме поиска новых форм. Так,например, мы попросили не журналиста,написать ВО, чтобы увидеть взгляд со стороны. Или вставлять рецепты, интервью с жителями,поварами, искать интересное меню в личных домах, разнообразить зрительный ряд вкусными картинками,создать заставки для статьи, полностью убрать любые картинки,выписывать меню чисто авторское,искать вкусные анекдоты,цитирование про таверну из чатов и т.д. И несмотря на это,критика колонки за которую ответственна лично я прлдолжается. Что именно вы хотели бы увидеть. Можно конкретнее. Не абстрактное: нам не нравится. И потом,моя рубрика действительно на любителя. Я вот не читаю про автомобили- мне они не интересны.
Что касается переходов на личности,тут все просто) можно сказать: "Это табуретка", а можно сказать " это деревянный четырехногий безмозглый предмет мебели для сидения без спинки". Так,что можно назвать по имени,а можно в язвительно оскорбительной форме про сосиски)). Говорю же у кого что) хотя вы правы,лучше игнор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сосиски это псаки? а я думаю, что ее так бомбануло.

зачет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя ждала)думаю,ну как же ветка без немирки с оскорблениями) где критика - то? Или опять пофлудить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миядзаки писал(а):
неприкрытый флейм со стороны модератора форума


миядзаки писал(а):
на открытый флейм сотрудника мэрии.


Шта? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):
И тогда возникает вопрос: а нафига тогда сдались все эти "журналисты-дармоеды"? Сократить и оставить пару корректировщиков.

С Уважением,
Б_М


Во-первых, не дармоеды. На написание одной любой статьи уходит довольно много времени. Оплата в ввм это время не компенсирует, средняя оплата за статью составляет примерно 800-1000 ввм, это пара-тройка долин, а написание статьи времени занимает горааааздо больше.

Во-вторых, сдались, потому что это ИГРА! Мы не работаем тут как в реале! Мы играем!!! Кто-то играет в шашки, а кто-то в шахматы, а кто-то в асики... Кто-то играет, бродя по замкам, кто-то по квестам, а кто-то пишет статьи. Мы нашли свою нишу в этой игре. Потому что нам нравится это. Форум - часть игры, и каждый имеет право играть так, как ему хочется, если это не противоречит правилам игры.
Почему вы не говорите вашим соседям по замку: мне не нравится, как ты бьешь мобов, потому не ходи в замок? Почему вы не говорите никому: мне не нравится, как ты ходишь в квесты - не ходи в них. Но почему-то многие говорят: мне не нравится, как ты пишешь - не пиши, мне не нравится, как ты рисуешь - не рисуй, мне не нравится твое меню - не вари?

И Галерея, и Хроника, и Общепит - это части игры. Локации игры - огромного Мира Вив, уникального мира, который дает возможность самовыразиться такими способами, найти единомышленников. Если наша "работа" находит своего читателя, покупателя, просто ценителя - то мы рады. Если кто-то желает нам помочь - мы рады. Но если кто-то говорит: не пишите, не рисуйте, не кулинарьте, потому что мне это не нравится, то на каком основании мы должны не писать, не рисовать? На каком основании мы должны не играть так, как мы хотим, если мы не нарушаем правил, СООТВЕТСТВУЕМ ТРЕБОВАНИЯМ Мэрии?

Хотите помочь - помогайте. Но запрещать, убирать нас из игрового Мира Вы не имеете права. А мы имеем право на существование, на игру, на статьи. Потому что мы стараемся, потому что мы творим, потому что мы работаем.

Закроем Хронику - уйдет из этого Мира одна из его частей. Так же, как ушли Виера, Элаир, Альманах... Возможно, вы не будете об этом жалеть. Но вы же не считаете, что нужно закрыть Саламандр, допустим, потому что вы в них не ходите? что нужно закрыть Ущелье, потому что вы туда не ходите? Но вы считаете себя вправе говорить, что можно вполне закрыть Хронику, потому что она ВАМ лично не нужна. А то, что она нужна другим, нам, журналистам, тем, кто хочет видеть свой ник в Хронике - почему вы это не учитываете? Почему Вы считаете себя вправе говорить, что вы не хотите видеть в Хронике свадебную, допустим, статистику, но не учитываете мнение тех, кто рад увидеть свой ник в этой самой статистике и что Хроника не забыла поздравить их с прошедшей свадьбой?

Боб_Марли писал(а):
Если не нравится постоянная и в большей части адекватная критика, то может стоит прислушаться к тому, что говорят и сделать обзор лучше? Вы так не считаете?

С Уважением,
Б_М


Критика воспринимается, учитывается. но желание убрать нас из Мира с возмущениями типа "мне это неинтересно и уйдите из этой песочницы, а сам я играть в ней не буду, но и вы не играйте, потому что мне не нравится, как вы играете" - звучит не критикой, а необоснованными часто обвинениями.

Хотите сделать обзор лучше - подскажите КАК? И мы с радостью постараемся это сделать, получится или нет - другой вопрос, но обязательно постараемся.


Боб_Марли писал(а):
Особенно умиляет "если такой умный пиши сам". Если каждый волшебник будет писать заметки, то Хроника превратится в подобие школьной стенгазеты.


А Хроника и есть газета, которую пишут сами волшебники. Так она и была ЗАДУМАНА, в отличие от Вестника, который после появления Хроники отдали полностью только для новостей Мэрии.
Если вы не знаете функции Хроники, ее цели и задачи, то вначале потрудитесь узнать, а потом уже писать претензии.

Опять же для противников свадебных и других обозрений. Прочитайте, что есть Хроника, в комментарии на форуме.
Новости кланов, информация о светских событиях и мероприятиях Мира, о свадьбах, днях рождениях, боевых успехах и т.д.
Свадьбы - это светские события. Меню - это события таверн, а значит светские события. Штурм любого замка - это боевые успехи, и даже если успех повторен (меня один раз обвинили в освещении "одинакового" успеха) - то это все равно боевой успех!
Хроника делает то, для чего она ПРЕДНАЗНАЧЕНА. Мы итак уже рассматриваем статьи, чтобы они были интересны многим, а не только паре волшебников, чтобы в них было что-то новое, изюминка.
Когда Хроника начиналась, она вообще была просто информативной - такой-то клан совершил штурм Высокого замка, поздравляем! У нас завтра свадьба - приглашаем! В таком-то клане сменился Глава. Сейчас у нас есть и аналитика, и советы, и многое другое. Мы изменились, но не нужно забывать, что цели и задачи Хроники не менялись. Хроника - способ волшебников самим издавать свою газету, самим рассказывать о событиях в Мире, светских и боевых.

Тутка17 писал(а):
Свадебная статистика(((
Ну какая тут может быть статистика. Это событие раз и навсегда!
Пожалуйста, достижения Ветренной Девочки освещайте в БЛС!

Убрать всё о жизни кланов - мне это не интересно!

Турниры с Незабудками в топку!

Гороскоп, калька последней страницы прессы доказаного/недоказанного реала, в топку!

Хроника ОБЯЗАНА писать о свадьбах, потому что это её роль. Хроника ОБЯЗАНА писать о турнирах, потому что для этого она создавалась. Хроника ОБЯЗАНА писать о жизни кланов.
Вопрос в том, как это сделать интереснее. Вы знаете как - помогите. Не знаете, а просто отрицаете - вы не имеете на это право, так же как не имеет право швея говорить юристу, что нужно закрыть юридическую контору. А юрист не имеет права говорить швее, что нужно закрыть ателье, если оно не нарушает законов.

"Не нравится критика" - как часто мы стали слышать этот упрек... А на каком основании вы нас упрекаете? Каждый журналист творчески подходит к статьям, да еще старается угодить вкусам "критиков". Которых самих возмущает критика в их адрес и которые "умиляются" предложению написать самим.

Я благодарна Тёмчику, который перешёл из критиков в авторы Хроники и теперь понимает, как это непросто. Что это не "дармоедство".

Тех, кто называет критикой отрицание нашей работы, мы выслушиваем, но да, не воспринимаем порой, потому что мы РАБОТАЕМ играя и играем работая.
Любому, кто станет журналистом, мы будем рады. Любому, кто окажет помощь, мы будем рады. Любому, кто подскажет, как сделать Хронику лучше, мы будем рады.
И я буду стоять на защите КАЖДОГО журналиста, потому что знаю, сколько труда они вкладывают в свои статьи. А не потому, что мне не нравится критика.

С уважением, главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lady_Sobolek] Во-первых, не дармоеды. На написание одной любой статьи уходит довольно много времени. [/quote]

Ой ли.... много времени требуется на комбинацию клавиш Ctrl+C и Сtrl+v?

Уважаемая главред, разве я хоть раз сказал, что нужно закрыть Хронику? Если да, то попрошу процитировать.

То есть в вашем понимании Хроника это стенгазета, в качественном наполнении которой должен быть заинтересован обыватель, а не журналист. Я вас правильно понял? То есть Я (за просто так), должен написать заметку, чтобы потом ее же прочитать? Смысл?

С Уважением,
Б_М

Оффтоп. как добавить в сообщении цитаты разных людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меню - это события таверн" - а вот и неправда. Меню - это обязанность поваров, а не событие. Им за это деньги платят.
А Вам, простите, помимо ввм, платят еще и голды. В итоге что мы имеем? Таверна делает свою работу, потому что обязана, вы в итоге копипастите их работу, дополняете водой, и за это тоже получаете деньги.
А когда вам говорят читатели, что ваша вода по этой теме не интересна и дайте побольше статей про анализ, тактики и т.д и т.п - в ответ "ой, это очень сложно, никто не берется за эти статьи, хотите пишите сами". И тут же вы пишите, что хроника ОБЯЗАНА писать.
Кстати, про причины этих "ОБЯЗАНЫ". Да, что-то было обязанностью, потому что в ТЕ времена много чего не было, например, телетайпа в таверне, через который можно спокойно не вылетая из города просмотреть логи всех боев.
Говорю же, мир поменялся, многое технически стало возможным, что раньше было недоступно. Что-то вообще утратило свою актуальность.

Понятно, конечно, что журналистам не хочется писать что-то сложное, а хочется фигачить копипаст+воду, потому что это быстро, легко, не нужно много думать, достаточно пофантазировать, при этом заработать денег, и выполнить минимальные древние требования. Но качество-то где?

Попробуйте наконец-то продвинуть изменения в регламенте своей службы ТАК, чтобы и ваш сыр с маслом не уехал, и читателям было интересно читать, а не перелистывать очередной копипаст.
Воду лить в творчестве можно, благо такой раздел присутствует.

Специально для щуки - открой первую страницу этой темы и перечитай ее внимательно, хотя бы только ее. Тебя еще в помине не было, когда тут уже сосиски критиковали (10 лет назад, КАРЛ!). И я тут совсем не при чем. Как и ты тут совсем не при чем. Так что мне, честно сказать, твой ярый личностный порыв в мою сторону не совсем понятен.

Я уже писала развернуто конкретное предложение по изменениям в Хронике (имеется ввиду изменения внутренних регламентов/требований, на которые вы тут ссылаетесь извечно).
В страже тоже были старые древние правила, но с годами они утратили свою актуальность (местами частично, местами полностью) и были ПЕРЕСМОТРЕНЫ совместно с Мэрией. Инициативу проявили сами сотрудники и их руководство (маленькая частичка из этих изменений -
помните, когда оклады всем сотрудникам всех служб подняли? Ну там до 1000 монет и др? Не благодарите.)
Что же вам мешает сделать нечто подобное-то?

Всё можно сделать: и повысить качество, и не обделить поощрениями работников, и удовлетворить читателей. Было бы желание что-то менять.
Если не знаете, с чего начать или как это сделать - готова помочь, писала уже. Ибо опыт имеется в подобных глобальных изменениях.
Однако в ЛС до сих пор пусто.

П.С.: писать-то можете ведь, и рубрики-то есть обязательные, раз статьи по ним были. Например, Лиска, Морена - про путы, замки. Темчик вот пытается тоже про шмотки анализы писать. Местами сыровато или неполно, но для начала недурно. Еще наловчится, если девчонки помогут советами/комментариями по этому направлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода- это твоя критика,поскольку ты настолько уверена в знании регламентов Хроники,что позволяешь себе совать нос не в свое дело). И твое подчеркивание своей осведомленности ну прямо во всех вопросах вива умиляет. Ты хочешь цифры в ВО? Скольку ку...риц на ш...ампурах было приготовлено за месяц?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):

А когда вам говорят читатели, что ваша вода по этой теме не интересна и дайте побольше статей про анализ, тактики и т.д и т.п - в ответ "ой, это очень сложно, никто не берется за эти статьи, хотите пишите сами".


Да бес толку. Вы им "А", они в ответ "Б". Вы им предложения по улучшению - в ответ уже привычные обидки.
Да пускай и дальше клепают как им заблагорассудится...

Понял, что советовать тут - пустая трата времени.

П.С. Уважаемая Мия, в отличие от работника печати, Стражник (даже бывший) должен быть в курсе ВСЕХ аспектов игры. Можете дальше умиляться на здоровье.
Всех благ.

С Уважением,
Б_М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Б_М! Как бывший стражник, я отвечу, что есть внутренний регламент каждой службы, неизвестный или малоизвестный другим сотрудникам, пусть он хоть со времен основания игры. Поскольку ничто не остается в неизменном виде. И вы правы, пожалуй, чем набрасываться на журналистов, наверное имеет смысл попробовать самому увидеть ситуацию изнутри, а не сшибать верхушки. Ведь проблема не только в Хронике, сколько в самой игре. Я вот считаю, что люди, которые остаются до сих пор в игровых службах совершают подвиг. Ведь вы все хотите СУПЕРОБРАЗЫ в галерее, СУПЕРСвадьбы в храме, СУПЕРСТАТЬИ в Хронике. А что конкретно делаете именно вы, чтобы все было СУПЕР? Критикуете те остатки былой роскоши, даже не понимая, что игра просто держится еще на таком маленьком активе и слабо залетных игроках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мия.

Для чего создана эта ветка форума?

На СУПЕРОБРАЗЫ, СУПЕРСВАДЬБЫ лично мне глубоко фиолетово)))
Прихожу в игру исключительно в чате потрындеть, немного отдохнуть в квестах, да почитать хронику. Поскольку игра совсем увядает, а хроника все так же топчется, то остается только чат.

Так что,
Боб_Марли писал(а):
Да пускай и дальше клепают как им заблагорассудится...

Понял, что советовать тут - пустая трата времени.


По поводу моего "непонимания", я прекрасно знаю, как было раньше. и отдаю себе отчет, на чем еще держится эта игра.

С Уважением,
Б_М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коей мере не пытаюсь нивелировать ваше мнение. Но аналитики и статистики в Хронике на мой взгляд достаточно. Такая форма как обзоры, интервью с игроками, творческие эссе журналистов на игровую тему, развлекательные моменты (как кроссворды, ребусы, страницы юмора и т.д.) помогают разнообразить и охватить ту часть аудитории, которой анализ и статистика в цифрах не нужна. Мы разные, мы стараемся для РАЗНОЙ аудитории. Всем не угодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миядзаки писал(а):
Уважаемый Б_М! Как бывший стражник... Ведь вы все хотите СУПЕРОБРАЗЫ в галерее, СУПЕРСвадьбы в храме...


СУПЕРСвадьбы? ) Да ты когда в последний раз видела чтобы там была нормальная свадьба с церемонией, число фразы "Согласны" , "Да" .
Я переехала в Дорикан пару недель назад, до этого в Арадоне если видела сообщение от Глашатого про свадьбу шла в храм (люблю я это дело просто), что там видно было догадайся ? Формальные - "да".

А в хронике есть и плюсы и минусы , ничто не идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group