Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«Горячая десятка»: Magny самая любимая!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:42    Заголовок сообщения: «Горячая десятка»: Magny самая любимая! Ответить с цитатой

«Горячая десятка»: Magny самая любимая!

Путешествуя по Миру и размышляя о какой бы стороне жизни многочисленных обитателей написать, пришла мне в голову идея открыть рубрику новомодных «горячих десяток». Тема нашей десятки этой недели - самые любимые игроки Мира. Тут надо сделать поправку, что критерий несколько условный, но все-таки вполне «ощутимый» - любимых для нашей десятки решено определять по количеству VIP подарков, которые получает тот или иной игрок. Есть еще другой рейтинг по количеству обычных подарков, но о них мы еще успеем поговорить как-нибудь в другой раз.

Итак, приступаем.

Открывает нашу десятку прекрасная дама tanikita - обладательница двух медалей за заслуги и двух за победы на турнирах. Эльфийка может похвастаться 150 подарками от друзей и поклонников.
За ней следует Кахатана, со 159 подарками. На восьмом месте красавица Вейтра – у нее 162 подарка. Седьмое место занимает Abbysss с 224 подарками.
Шестое место с 229 подарками у Lara-Blai. На пятом месте расположилась Гончая - красотка с целой кипой медалей – за победы в турнирах целых 6 медалей и еще одна за защиту Дорикана. У боевой красотки 233 подарка.

На четвертом месте череду прекрасных дам внезапно прерывает известный волшебник ШеLest – обладатель медалей за защиту Заорна, Арадона, за освобождение Тарнии, спасение Деда Мороза и медали победителя Турнира Большого Шлема. Поклонницы выдали ему в общей сложности 283 подарка – вот уж неожиданность!

И вот мы подошли к тройке финалистов. На третьем месте красотка и защитница общественного порядка (соответствующая медаль имеется) Анакреон ровно с 300 подарками. Удивительно, но на втором месте снова оказывается волшебник мужского пола – вот насколько активно выражают свою симпатию дамы! Smile Серебро получает волшебник Mystikal за свои 324 подарка.

И кто же на первом месте? В явном отрыве от всех на пьедестал общественной симпатии становится эльфийка Magny со своими 411 подарками. Поздравляем!
Интересно будет в дальнейшем понаблюдать за изменениями в нашей десятке, ведь общественная симпатия – вещь довольно таки хрупкая.

Кстати, любой волшебник может изменить расклад сил среди финалистов. Вам нравится кто-то? А может, чувствуете нечто большее? Курьерская служба Мира в любое время дня и ночи готова доставить подарок адресату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group