ГлавныйРедактор
Сообщения: 1430
|
Добавлено: Вт Июн 26, 2007 16:47 Заголовок сообщения: Школа новичков Элаир обзавелась собственной Турнирной Ареной |
|
|
Школа новичков Элаир обзавелась собственной Турнирной Ареной!
Юные обитатели, лишь недавно очутившиеся в мире волшебников, теперь могут попробовать еще одно развлечение большого мира – участие в настоящем турнире! В Элаире выстроили собственную Турнирную Арену, и уже на этой неделе она огласится криками сражающихся соперников.
Тестовый турнир закончен. Его победитель – Гургунх-Эр. Следующий турнир для новичков состоится уже завтра, 27 июня в 11:00. Турнир пройдет на 3-ем уровне без вещей и свитков.
В дальнейшем турниры будут проходить с завидной регулярностью – 2 в неделю для игроков на втором уровне и также 2 в неделю для игроков 3-го уровня. |
|