Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

кто-нибудь хоть что-нибудь

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 13:37    Заголовок сообщения: кто-нибудь хоть что-нибудь Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать как дела с ЗАБД.
А то и имя городу дали, и говорили о нем много, а сейчас вот что-то ничего нет.
Когда откроется Тарния? И как идут дела по возведению этого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахмет

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если официальной информации нет, то не нужно провоцировать людей на написание слухов - за это сейчас наказуемо:

Библиотекарь писал(а):
Ох, по многочисленным просьбам (скопировано из "Правил поведения" форума "Идеи"):

"Запрещается публиковать недостоверные слухи и домыслы о действиях или недействиях Мэрии и Администрации. Нарушителям будет закрыт доступ к форумам или ставиться "Заклятие Молчания" на срок от 1 месяца. В случае особо серьезных проступков, а также при повторных случаях, нарушители будут ставиться в блок..."


http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=8221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не говорит о слухах. Я не часто бываю на форуме - примерно раз в неделю и могу пропустить такую информацию. Да и вдобавок, что ели об этом в чате было сказано официально хоть что-то. И все-таки я надеюсь, что официально начнут оповещать жителей Мира о сделанном количестве работы.
Мне очень инттересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княгиня_Елена писал(а):
Никто не говорит о слухах. Я не часто бываю на форуме - примерно раз в неделю и могу пропустить такую информацию. Да и вдобавок, что ели об этом в чате было сказано официально хоть что-то. И все-таки я надеюсь, что официально начнут оповещать жителей Мира о сделанном количестве работы.
Мне очень инттересно.


Жителей мира официально оповещают в Вестнике WiW, но никак не на форуме общения или тем более в чате.

Да и любая информация, сказанная в чате, сразу приобретёт статус "слухов", т.к. будет передаваться через много людей и обрастать различными подробностями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РичардРал

   
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один строитель там уже есть, и это факт Wink Имейте терпение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DемоNика

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что характерно, прописка у него Мультипассовая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catiche87

   
Сообщения: 1839

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цвета у города норильские... видать нашли применение городу Smile
картинки, наверн, тоже оставят старые.. вполне в стиле ЗАБД будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РичардРал писал(а):
Один строитель там уже есть, и это факт Wink Имейте терпение)
Однако странный он какой-то. Он всё время on-line показывается, при этом в списке, кто сейчас в городе не присутствует. Прописка мультипасса. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КнязьDF

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И значка строителей нет) Видимо, исключили из клана строителей, и он теперь, бедняга, улететь оттуда не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollhorn

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завис на площади как пол Заорна в замках ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollhorn писал(а):
Завис на площади как пол Заорна в замках ))))
он уже на арене)) и всё равно он-лине с 17 числа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож наверна...а на смену видать деньгаф нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox1223

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот нехарошый человек, редиска, жывотинку голодом морит!! Evil or Very Mad
Отдайте мне.. ась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него и количество боев что-то не меняется. Может он уже непосещаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MShinoda

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидел себе человек в засаде а вы...эхъ..да ну вас((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кого засада-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrenross

   
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...>

"Запрещается публиковать недостоверные слухи и домыслы о действиях или недействиях Мэрии и Администрации. Нарушителям будет закрыт доступ к форумам или ставиться "Заклятие Молчания" на срок от 1 месяца. В случае особо серьезных проступков, а также при повторных случаях, нарушители будут ставиться в блок..."

(c)


Ох, закрыто от греха подальше...

s304_student
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group