Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 23.04

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соарер

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:31    Заголовок сообщения: КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 23.04 Ответить с цитатой

КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ. Выпуск от 23.04

30 марта 2007 года клан «Дерзкие» взяли замок Грозовые врата вшестером. Подвиг пока никем не повторен!
http://hawk.wiw1.ru/afight/4B80DAB41C86A6D04498AC5E136E504A
На штурме героически себя проявили новички клана Одерван и Солерей, которые как достойное пополнение показали достойную игру!


7 апреля 2007 года клан «Небесные клинки» оригинально отметил праздник св. Пасхи в столице ВиВа.
[00:48]Глашатай_Арадона: Замок Ущелья Драконов захвачен! Поздравляем победителей!
Клинки снова взяли Ущелье кланом! …и нашли пасхальное яичко!
В качестве пожелания волшебница Lizandra предложила «небесным» сделать это доброй традицией!


11 апреля 2007 года один из многочисленных и сильнейших кланов Арадона клан с необычным названием «Аркул Вольных» отметил первый год своего рождения!
Историческая справка: Аркул Вольных – это единение, братство Сильных и Вольных людей. Знак клана несет в себе мифологическое знание древнего народа Кинта и символизирует Силу. В Аркуле Вольных на сегодняшний день 69 волшебников.
В начале своего пути будущие братья клана составляли небольшую группу единомышленников, основным игровым интересом которых были МК. По словам главы Аркула Gomerrra, клан за год добился в ВиВе уважения и признания, сами братья живут полной клановой жизнью, которым доступны все игровые клановые возможности. Или говоря словами одного из известных игроков ВиВа, сегодня клан «Аркул Вольных» может чувствовать себя кланом.
Аркул может считаться по праву одним из самых дружных кланов ВиВа. Как говорит заместитель главы клана Nu-Nushka: «Перечислять наши достижения можно очень долго, так как достижения каждого даже самого маленького Вольного мы считаем достижением всего Аркула». Клан живет богатой внутренней жизнью: поддержка, помощь, советы являются ее неотъемлемой частью. В клане свято чтут основное правило ВиВа, поэтому все «вольные» говорят: «Будем наслаждаться игрой, играть в удовольствие и не мешать это делать другим». Братство объединяет людей многих национальностей из многих стран и могло бы смело составить население нового виртуального города или пойти армией на орды Темного.
Каждый из «вольных» по своему оригинален, но, пожалуй, самый большой оригинал в клане, по словам вольного 1-го Круга Appius, его глава: «Гражданин Гомеррр, тот еще оригинал!». Среди глав кланов ВиВа Gomerrr отличается самобытным юмором и веселым нравом.
В планах на будущее скромно делиться планами Nu-Nushka у «вольных»: «Завоевать первые места во всех рейтингах ВиВа. Мы же Вольные!»


11 апреля 2007 года дориканский клан «Орден Монахи Эквилибриума» впервые в своей истории взял Высокий Замок.
03:32Глашатай_Дорикана: Высокий замок захвачен! Поздравляем победителей - Орден Монaхи Эквилибриума!
Осваивая для себя сообща новую игровую возможность, каждый клан тем самым раскрывает свой потенциал как команды. Инициирует свой дальнейший рост. Так и Орден Монахов Эквилибриума поставив для себя цель, взять штурмом Высокий замок во второй половине 2007 года, наметил для себя очередной ориентир для развития.
Но команда из девяти отважных «монахов» решила взять свое счастье в ВиВе гораздо раньше. После удачной попытки штурма Заброшенного замка глубокой ночью отряд Ордена сходу пошел на штурм «высотки». И как замечают многие командиры клановых штурмовых команд, по мнению магистра Ордена Sowa, на малом клановом замке бойцам было тяжелей. Высокий замок они взяли без единой потери благодаря слаженным действиям Братии и точным приказам командиров.


В клане «Pax Incognitus» произошли значительные изменения, которые охватили все стороны жизни братства.
В школе клана «Pax Lumen» произошла смена руководства. В связи с уходом из игры Шампуня, главой школы назначена волшебница Catiche87.
В самом «Pax Incognitus» в помощь главам клана был сформирован вспомогательный руководящий орган – Совет клана. В него вошли Сatiche87, как представитель школы, QueenELF, как ответственный за штурмы замков, Ньятенери, как ответственный за принятие решений и согласование их с главами. Консультанты – экономический и военный советники клана. В обязанности совета входит организация и проведение мероприятий, работа с новостями и связь с общественностью, а так же оперативное решение неотложных проблем соклановцев, как то организация помощи в торговле, консультации по военным и экономическим вопросам и т. д. Для более эффективной работы налажена связь через Mail.ru Агент. Работа совета распространяется как на основной клан, так и на школу.
Первым решением созданного Совета клана была организация необычного турнира в честь Дня Рождения Pax Incognitus – уникального турнира «Турнир Юбилейный» с необычными призами в честь дня рождения Pax Incognitus. 25 апреля клану исполняется два года! У школьников «паксов» появляется уникальный шанс быть зачисленными 25 апреля в Pax Incognitus! Всё что нужно для этого это только стать победителем этого турнира. Вторым призом турнира будет подъем за счет клана до сильного мага победителя турнира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group