Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

День Смеха в Мире Волшебников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:30    Заголовок сообщения: День Смеха в Мире Волшебников Ответить с цитатой

День Смеха в Мире Волшебников

1 апреля, проходившее в Мире Волшебников под знаменем Дня Смеха, преподнесло жителям множество сюрпризов.

По велению хитрых и остроумных Духов, некоторые виды оружия и доспехов у волшебников видоизменились, не изменив при этом своих характеристик. Однако волшебники, зайдя сутра в свои оружейные хранилища, были мягко говоря удивлены и не сразу догадались, в чем дело. Ну на то он и розыгрыш, чтобы удивлять, выплески адреналина провоцировать, а когда секрет раскрывается – улыбки на лицах вызывать!

Забавные метаморфозы произошли вчера с кланами. Загадочным образом все кланы в полном составе были на день переименованы и получили чужие значки. А все проделки шутников Духов!

А что с драконами случилось! Ух! Тоже, видать, подшутить волшебные существа решили. В квестах и в замках крылатые переоделись до неузнаваемости. Как с таким непонятным существом сражаться?! Смех, да и только!

Были такими: Стали вот такими:

А тем временем волшебники писали шуточные письма любимой Мэрии на конкурс «Разыграй Мэрию» в форуме «Общение волшебников». Победителю этого конкурса достанется титул Короля или Королевы Дня Смеха и 1000 WWG. Сейчас жюри вскрывает последние мешки с письмами. А это значит, что совсем скоро будет объявлено имя лучшего шутника и затейника!

Но, как говорится, и без неожиданностей не обошлось. Как уже сообщалось ранее, на телекоммуникационной площадке провайдера произошли нешуточные аварии, вызвавшие сначала трудности с доступом в Арадон, а после погрузившие в кромешную тьму и Заорн. Масштабы бедствия невозможно полностью оценить до сих пор. Завалы на подъезде к Заорну непроходимые. Бесстрашные строители разбирают обломки, окатывают тяжелые валуны, расчищают дорого. По предварительным прогнозам, доступ в город Мастеров может быть открыт и сегодня, однако не исключено, что спасательные и ремонтные работы продлятся до завтрашнего дня.

Благодарим всех волшебников за терпение и чувство юмора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group