Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс «Разыграй Мэрию!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Конкурс «Разыграй Мэрию!» Ответить с цитатой

Конкурс «Разыграй Мэрию!»

Как известно, 1 апреля во всем Мире именуют Днем Смеха, или Днем Дурака. В первый день второго весеннего месяца жители Мира Волшебников будут старательно подкалывать друг друга, врать напропалую, шутить и хохотать от души. Мэрия тоже готовит волшебникам много веселых розыгрышей и хитро подстроенных сюрпризов. Но и это еще не все...

«Дурковать» - так на полную катушку! Почему бы самим волшебникам не разыграть Мэрию? Когда еще представиться такая возможность?!

В этом топике «Разыграй Мэрию!» форума «Общение волшебников» открывается шуточный отдел приема писем в Мэрию. В этом топике необходимо публиковать обращения к Мэрии в форме писем. А кто заставить работников Мэрии хохотать до слез или валерьянку пить залпом, получит почетный титул Короля или Королевы Дня Смеха и 1000 WWG!

Внимание! Письма принимаются ТОЛЬКО В ФОРУМ до 1 апреля включительно. А 2 апреля, как только Мэрия немного успокоится, перестанет охать-ахать и за голову держаться, будет объявлен результат этого беспрецедентного конкурса.

Ну что, посоревнуемся? Мэрия против волшебников, кто кого?


Последний раз редактировалось: ГлавныйРедактор (Чт Мар 29, 2007 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
невестьКто

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам не был свидетелем. друг рассказал.
служил он в танковых войсках. и был у них рядовой, не скажу кто, отличающийся "умом и сообразительностью". и вот как-то на полигоне, во время учебы посадили его в танк, толи наводчиком, толи стрелком - не важно. а старлей из командного пункта по связи дает разные команды. и вот дает старлей ему приказ - поразить цель. танк стоит и не стреляет. старлей опять говорит - поразить цель. танк стоит молча. так продолжалось минут пять, пока старлей из себя не вышел и не стал на этого рядового матом орать. и тут танк зашевелился, вернее открылся люк на башне. вылезает этот боец, снимает шлемофон и с широко выпучиными глазами орет: "Мужики! не поверите - шапка разговаривает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемая мэрия! Rolling Eyes

Хотела вас поблагодарить за ваши щедрые подарки:
Arrow Спасибо, что поставили нам всем в доме заветную кнопочку «Получить 100 ввм» (хотя можно было и 500), нажимаю на нее не переставая.Embarassed
Arrow Спасибо, что сделали вход в таверну бесплатным, и отменили налоги (мало того, теперь вы нам доплачиваете), кушаю до отвала. Wink
Arrow Спасибо, что комплекты тест-драйва не заберут обратно, а оставят владельцам (хоть я комплект и не брала, но рада за других), стало больше сильных игроков. Razz
Arrow Спасибо, за драконье яичко и личный домик за 20 000 ввм в Ястребово (это было для меня самым большим и приятным сюрпризом), теперь могу и замуж спокойно выйти. Laughing
Но вы знаете… поиграв один день со всем этим добром, я поняла одно, что стало как то скучно и не уютно Sad Поэтому прошу исправить все обратно как было. Rolling Eyes
Morning2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мэрия. Хочу признаться в содеянном. 12 числа этого месяца, прошлого года, я "совершенно нечаянно" зашла в храм. Там я встретила нескольких своих древних, то есть давних друзей и мы решили отпразновать сию встречу в таверне! Мы "недолго" гудели, то есть сидели там. Нам зохотелось погулять по городу. Мы несколько раз падали, то есть прыгали в фонтан, и к сожалению раскололи. Лавка, на которой мы сидели, продавилась и у нее покосились ножки. Мы решили пересчитать все кирпичики мостовой, но для этого пришлось их всех вытащить. Оказывается итх больше 12351 штуки! Больше мы не вытащили. Затем мы решили опохмелиться, то есть помолиться и зашли в храм. На алтаре мы все вместе, то есть не только наша компания но и служители а также простые прохожие, истолнили странный танец - поймаю-убью-съем. Это было очень зажигательно и волнующе! Надо будет включить его в празднества. так вот. алтарь покосился и поехал. Я вот не знала, что это катафалк... И наш гробик на колесиках поехал. Мы все обнялись и запели что-то. Мы долго ехали и врезались, то есть плавно въехали в двери мэрии. Так вот. Извините мну что я расколотила вазочку у входа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio2005

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая мэрия благадарю Вас за то что вы решили оставить мне комплект Ярость дракона взятый мной в акции "Тест драйв". В связи с чем с этого дня буду исправно платить налоги в казну, подкармливать драконов в долине и никогда не буду темным.
С уважением, выше подписавшийся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша собака: Внимание Дракон! Что сделать?
-покормить чем-нить/кем-нить,
-отогнать куда-нить подальше,
-съесть его нафих,
-игнорировать, авось не заметит,
-послать другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая мэрия. я прошу развести мою сестру с ее мужем. причина? вы ток послушайте ее монолог!: — Мне надоела такая жизнь.
Позавчера ты пришел домой вчера, вчера ты пришел сегодня. Если сегодня ты придешь завтра, я послезавтра подаю на развод!
Понятно объяснила? так что прошу развести их вчера, чтобы она стала свободной сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер_пёс

   
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malia-vera

   
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мерия? Вы уверены? Абсолютно точно? А может, вы меня обманываете? Нет? Ну хорошо.

Ваше высокоблагородие Мэрия-или-как-вас-там.
Я, графиня Арадонская, хотела бы у вас посоветоваться: мне стоит начинать войну с графом Дориканским Диатоном, или лучше с Заорнским местником Количией? Вы, говорят, очень опытная сивилла... Очень хотелось бы спросить у вас еще совета, если разрешите. Скажите, за кого б мне лучше выйти замуж? За наместника Тарнии Bernuo, великого философа nuonit или полководца Парнен? А может вообще выбрать наследника не таким жестоким методом? И вы не знаете случайно, когда вернется мой брат Темный?
Не хотите отвечать... Чтож, я всегда знала, что сивиллы страшно упрямы!
Графиня Арадонская malia-vera.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Elf

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шутки шутками, а у меня после сегодняшнего виса в Арадоне внизу правого фрейма надпись:
Battle_Elf70[108/108] 505222 WWGold. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenR

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане строители, может и не столь неправдоподобно, но не могли бы вы вернуть тот глюк от 12 марта, когда свитки не кончались ( вершитель отдыхает! http://aradon.wiw1.ru/afight/4BCDDAB41CF5106529BEDED1CEF39342 http://aradon.wiw1.ru/afight/4BDFDAB4EFB5CB6B905C7DB6C650D243 http://aradon.wiw1.ru/afight/4BC6DAB466E1567309B3765ABCF4DE41 и т.д.). Очень, знаете ли, буду вам благодарен, а то я тогда маловато драконам отомстил за всех их безобразные безобразия. Если не хотите совсем возвращать, чему я собсно не удивлюсь, то на пару часиков 1 апреля или на весь этот знаменательный день.
Заранее благодарю Smile


Последний раз редактировалось: GreenR (Чт Мар 29, 2007 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэрия, а, мэрия?! ну прекратите писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeDoS

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прошлый день смеха подобным образом я разыграл несколько человек, но больше всего мне понравилась шутка с двумя девушками.
эти две девушки живут в соседних домах, я позвонил каждой и слезно попросил помочь, мол проехал по луже, на сцепление попала вода, а пока стоял все замерзло и теперь я немогу отжать педаль сцепления и мне теперь нужен чайник с кипетком чтоб оттаить все, а то срочно нужно ехать, а сказал что нахожусь у магазина, это метров 250-300 от дома каждой и довольно людное место, а сам наблюдал за происходящим из другой машины. надо было видеть их лица когода они всместо меня увидели друг друга с чайниками в руках, посреди улицы, среди толпы людей, кога поняли что это шутка и все прохожие улыбались им вслед Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посланник_Теней

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезнейшие мои работники Мэрии!
Пишу вам правду, только правду и ничего кроме правды.
Признаюсь вам, мною, с помощью хитроумной магии разработана Книга Грядущего.
Заглянул в нее сегодня и...был приятно удивлен, что именно меня вы выбрали Королем Смеха. Однако когда я стал смотреть Книгу дальше, выяснилось что на ту самую сумму в 1000 WWG, купил я в СП комплект "Темный МАГ 2007". Но не это расстроило меня, в этом самом комплекте я зашел в самый грозный замок нашего Мира - Замок Темного (только в моем комплекте туда можно было зайти), встретился в неравном бою с самим Владыкой Тьмы (надо сказать что бой длился 12 часов и проходил на 355 АПе), одним словом - я проиграл...
Мало того был полностью стерт с лица Мира!
В связи с этим, прошу вас, любезнейшие мои работники Мэрии, после моей коронации выдайте мне не 1000 WWG, а 999,5 WWG, чтобы я не смог купмть этот треклятый комплект!
В сущности...я хочу изменить будущее.
Встретимся на троне. До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемая Мэрия!
Я к Вам с просьбами.

1) Ввиду того, что многие мечтают найти яйцо дракона, но не всем в этом везёт, я решила их начать разводить. К сожалению, моя маленькая и хиленькая хижина справа от Таверны не дпёт мней возможности. Пожалуйста, выделите мне улицу в Золотой долине на это благородное дело. обещаю исправно платить налоги (плюс 15% с продаж яиц).

2)Пожалуйста сделайте возможным вылетать в Элаир не только из города попрописке, но и из других доступных городом. А то, знаете ли, заедешь к друзьям, допустим, в Арадон, погуляешь, останешся там на ночь. А с утра? Сначала полчаса бегаешь по территории вокруг Катапульты, ищешь нужное такси. Пока сообразишь что к чему... В общем, очень нужно.

3)Очень прошу, сделайте в галерее раздел "Для Нюськи", там будут находиться все образы, которые мне нравятся, а то, видите ли, искать сложно.

4)К слову о Галерее... расширьте мой гардероб ну хотя бы до 50 образов, а то не вмещаются.

5)И последняя просьба. Пожалуйста, разрешите Вы уже многомужество, а то надоело ради каждой свадьбы разводиться. Вы же сами знаете, как я часто это делаю.

С уважением, Нюсся.


Последний раз редактировалось: Нюсся (Чт Мар 29, 2007 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glimbo

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Мэрия. С Вашего лицевого счёта было снято 510000 wwg. на защиту Луны от нападения тёмного. Благодарим за помощь. Лунатики со светлой склонностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сятихоко

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мэрия, прекрати снемать с меня налоги иначе ктото плохо кончит! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мэрия, пожалуйста, сделайте меня Мэром города Заорна, а то я давно заметила, что эта должность пустует. И не смотрите, что я без опыта работы.

С уважением, Нюсся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrintScreenTwo

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия!!!СРОЧНО!!!!!!!! У Вас не работает двойная дуэль, срочно исправьте!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inare

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing вот какой прикол был у нас на форуме Валинор и Нолдор.
Заявка на вступление в клан:

Шаховчанин
ПРИМИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!

140
82, 126
20300 (14036*) 2968 347 23615
VIP (тупой клан)
нету
34
Работаю менеджером по продаже гвоздей
Тель-Авив
дни и ночи
forwamp@mail.ru
по имэйлу
нету
уже купил ТЕ
ел, ем, буду есть
Лангер
КРУТОЙ КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ринн--ЧЁ ВАЩЕ ТВАРИТЬСЯ??ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО...ЛИБО ШАХ СПЯТИЛ..ЛИБО У МЕНЯ ОТ КОФЕ МОЗГИ ИСКРИВИЛИСЬ(((((
Inare --Предлагаю взять в Валинор))) если он ВЫЖИВЕТ ПОСЛЕ 3-4 МЕСЕЦЕВ ОБЩЕНИЯ С НАМИ))МАЛЫШАМИ)

Ринн-искривление извилины)
Да-Чжуань--если бы это было всерьез- я бы взял- лучше шило в жопе. чем мягкая прокладка ))) но боюсь все это большая профанация((
Langer--Шакховчанин, прислал мне на почту письмо, что это не он писал! Так что тему можно убрать, чья та шютка.

C 1 апреля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warrawa

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Правдивая история "один дома" Ответить с цитатой

Расскажу то, что случилось со мной когда я жил в одной из деревень поблизости от Дорикана и был мал 4 апом. Оставили меня родители по хозяйству дома одного, а сами поехали на золотой турнир в стольный город мастеров Заоран. Пробыл самостоятельно неделю, соскучился по родным, решил написать письмо следующего содержания, описывая состояние дел дома:
Здраствуйте дорогие родители свиньи петух и куры сдохли остался один кабан ваш сын warrawa Exclamation А так как я был мал, не знал куда расставить знаки препинания: точки, запятые, тире,- то расставил их как попало наугад. Razz
После я письмо отправил по почте вива и они получили письмо со следующим смыслом: Здраствуйте дорогие родители свиньи, петух и куры сдохли, остался один кабан - ваш сын warrawa!
После чего, на следующий день приехали родители, показав моё письмо и разобравшись мне было очень стыдно Embarassed Так как хотел прислать письмо другого содержания Arrow Здраствуйте дорогие родители. свиньи, петух и куры сдохли. остался один кабан. ваш сын warrawa Exclamation
После этого я всегда советуюсь с секркрарём мэрии и выучил в местной школе Мэрии все знаки препинания. С уважением к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrintScreenTwo

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrintScreenTwo21[77/90] 684683541681684165641987549984857546726857652567851678267985176471546978795296872698137 WWM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варенделиор

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:59 Варенделиор: Я ОПЯТЬ РАЗГАДАЛ ХИТРОСТЬ АДМИНОВ ВИВА!!! УРАА!!!
20:01 Варенделиор: Раксефон, Halifax, Halifax, Mulichka, sterhe, значится так. Мэрия устроила конкурс: кто её рассмешит к 1 апреля, получит 1000 WWG. И сейчас все придумывают байки, чтоб только мэрия довольна была. А не думали вы, что 1 апреля мэрия скажет кто победитель и не даст ему этих денег, так как это была шутка?!))))

Вот так вот! Разгадал я ваш хитрый план!)))


Последний раз редактировалось: Варенделиор (Чт Мар 29, 2007 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glimbo

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное обращение к сотрудникам мэрии из ВВИДД: Сегодня вечером одного из Ваших сотрудников останавливили сотрудники ВВИДД(Визард Ворлд Инспекции Драконьего Движения) для обычного осмотра и обнаружили массу интересных вещей: карты квестов с нанесённым на них точным маршрутом к дракону, пакетики со странной травой, сундук с WWG, милого незарегистрированного зверька, занесенного в Красную книгу, недоступного простым сталкерам. Предлагая откупиться, сотрудник мэрии предложил WMZ, которые попрошествии двадцати минут в прямом смысле воспламенились в руках нашего сотрудника... Таким образом просим Вас выплатить компенсацию нашему сотруднику на очень дорогую мазь против магических ожёгов или поделиться по секрету месторасположением вышеперечисленных "раритетов". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group