Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый замок "Грозовые врата" в городе Ястребов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Клановый замок "Грозовые врата" в городе Ястребов Ответить с цитатой

Клановый замок "Грозовые врата" в городе Ястребов

Молодой город Ястребов, открытый немногим более трех месяцев назад, уже успел стать Меккой светлых волшебников со всего Мира. Город до того полюбился волшебникам, что некоторые даже сменили прописку, построили роскошные особняки на двух улицах в частном секторе Стилл-Хилл… Ежедневно в город приезжают толпы туристов, чтобы полюбоваться его необыкновенными пейзажами, сразиться на Арене с горожанами или отправиться на штурм в один из ястребиных замков, которые славятся на весь Мир. В замках г. Ястребов водятся необыкновенные монстры, во всем Мире таких больше не сыщешь: Василиски, Карраги, Барлоги, Оррмоны, Минотавры и Жыххи.

Как известно, владельцы города – Стальные Ястребы – один из сильнейших кланов Мира, прошедший за свою долгую историю огонь, воду и медные трубы... Они хорошо знают, что такое сплоченность и поддержка, они знают, как сделать клан сильным и крепким.

А недавно в городе Ястребов произошло знаменательное и беспрецедентное событие: кланы Стальные Ястребы, Братство Небесных Клинков и Красные Тигры совместными усилиями построили новый клановый замок под названием "Грозовые врата"! Впервые великие воины и маги на время превратились в строителей и архитекторов, и это созидательное превращение прошло с большим успехом!

Замок "Грозовые врата" предназначен для штурмов самыми смелыми кланами, поскольку является на данный момент сложнейшим клановым замком в Мире. Именно в таких штурмах закаляются лучшие войны, а друзья проверяются верностью, доверием и преданностью.



Штурмовать замок могут только члены одного клана. Для начала штурма необходимо минимум 6 волшебников, присоединиться к штурму могут волшебники с уровнем +/- 20 от уровня волшебника, начавшего штурм. Приз за успешный штурм замка "Грозовые врата" составляет 12500 WWM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group