Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 26.02

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:38    Заголовок сообщения: КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 26.02 Ответить с цитатой

В клане «Стальные ястребы» 30 января 2007 г. произошло радостное событие – в храме города Ястребов стали супругами Konstanten и дух_Бастилия. На церемонию были приглашены известные и уважаемые жители ВиВа. Гуляние в таверне города в честь молодых продолжалось неделю. За это время было выпито большое количество горячительных напитков и произнесено немало заздравных тостов. Некоторые из гостей и по сей день остались в таверне ГЯ, требуя продолжения праздника.

Глава клана «Nachtwelt» Такеда внесла предложение на форуме ВиВа в разделе «Общение волшебников» о введение в Башне кланов еще одной дополнительной группы для вновь вступивших – стажеры. Основанием для такой инициативы стали факты того, что в клан принимается человек, в котором не всегда полностью уверены руководители клана. Последствиями ошибочного выбора новичков принимаемых в клан становятся не только разногласия и неурядицы внутри клана, но и возможная потеря клановых вещей.
Предложение было неоднозначно воспринято главами и секретарями кланов Мира. Возражая против такого нововведения, одни главы предлагают тщательней работать с кандидатами на прием в братство, другие говорят о том, что новшество даст реальный инструмент влияния на обстановку внутри клана.

Начало наступившего года для клана «Миротворцы» стало своеобразным прорывом в его развитии. В январе, выковав клановое кольцо, «миротворцы» уверенно одержали победу в одном из столичных турниров в лице бойца клана Аромира, затем после нескольких удачных тренировочных КМК, где была проведена тренировка на слаженность взаимодействия команды, воины попробовали свои силы на малом клановом замке. Главе клана vzvod'y удалось после ухода по разным причинам из отряда нескольких соклановцев привлечь сильных и опытных бойцов, сплотить их и достичь поставленной цели.
Одна из попыток штурма малого кланового замка увенчалась успехом – 17 февраля 2007 г. восемь «миротворцев» водрузили свой флаг над Заброшенным замком.

Клан ДШБ «Рецидивисты» решил посмотреть на героев Заорна своими глазами. Присутствуя в Мире, каждый месяц «рецидивисты» намерены выделять нескольких достойных горожан и номинировать их на премию «Герой Заорна глазами Рецидивистов». Героями Города мастеров могут стать стражник, служитель храма или простой горожанин прославившие Заорн. Таким образом, «рецидивисты» хотят разнообразить общественную жизнь и внести свой вклад в популяризацию Красного города.
По словам руководства клана Приносящего_УДАЧУ, идея проекта появилась после того, как в течение нескольких дней в январе горожанам, под предводительством одного из жителей Заорна, удалось организовать успешную защиту города и эффективные контратаки в боях между городами. Проект завершится в декабре этого года, когда по его итогам будет выбран «Герой Заорна – 2007»!

Клан «НИИ ЧАВО» в новом году решил разнообразить жизнь тех игроков, кто ещё только познаёт азы владения мечом и магией, но уже мечтает стать настоящим волшебником или воином с большой буквы.
21 января 2007 г. состоялась долгожданная викторина среди жителей Элаира на знание книги братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу». Идеология и дух клана построены именно на этой книге.
Два часа не угасали страсти вокруг интеллектуального турнира. Борьба за главный приз – образ от 500 до 2000 монет, оказалась нешуточная, хотя и довольно весёлая. После десяти вопросов отборочного тура, наибольшее количество баллов получили молодые игроки: -FREE-Янтарь, Мерзавкина_тень, Baggira. По условиям конкурса, победителем объявлялся игрок, набравший максимальное количество очков. Им стал игрок -FREE-Янтарь. Лидеры викторины получили заслуженные подарки, остальные же – массу удовольствия и замечательно провели время.
По словам организаторов такого необычного мероприятия, его смысл заключался в том, чтобы сделать жизнь начинающих игроков интереснее и азартнее, и затея эта, по всеобщему мнению, удалась. Довольные итогами викторины, волшебники и чародеи решили сделать такие викторины традицией. Так что не удивляйтесь неожиданным сюрпризам в недалёком будущем со стороны клана «НИИ ЧАВО»!

(с) Соарер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group