Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

СТРАНИЧКА ЮМОРА: Выпуск третий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:26    Заголовок сообщения: СТРАНИЧКА ЮМОРА: Выпуск третий Ответить с цитатой

Специфика службы

Наш третий выпуск я хочу начать с новой рубрики. Как следует из названия, посвящена она будет тем казусам, с которыми приходится сталкиваться многим работникам ВИВа, находящимся при исполнении своих служебных обязанностей.

Из письма Начальнику Стражи:
13.12.06 15:54:56 От: ***
Уважаемая s304_student, подскажите: у меня 24 чистый ап, в вещах 51 ап, в горы уже я ходить не могу, а Лабиринт рекомендуется от 30 чистых...на арене в этом городе почти никого...признают ли меня туристом если я пойду в Лабиринт? (как прокачать 6 апов если на арене в данном городе никаво)



Меткое словцо

[14:38]*****: Сталкеры! Возможно вы и сами знаете что это такое - копить в виве на свадьбу. Я - аптекарь. Дефицит дерева не дает мне продавать и делать свиты в полную силу. ПОЖАЛУЙСТА СДАЙТЕ ДЕРЕВА!!! возможен апгрейд...
[14:40]ххххххх: апгрейд дерева... рамантыка....
[14:41]ууууууу: ххххххх, до железа
[14:41]zzzzzzz: ххххххх, это ты ему дерева, а он тебя - на Елку)))



Устами младенца

[12:52]*******: научите драця в яслях а именно где надо ставить + на площади или где то еще

В объективе паппараци
Еще одна новая рубрика в сегодняшнем выпуске. Храбрые фотокорреспонденты "Странички Юмора" сумели запечатлеть в естественной среде обитания одного из самых известных, но от этого не менее загадочных обитателей нашего Мира. Кое-то эти фото уже видел, но далеко не все... Wink






На этих двух фотографиях ясно видно, как эфолюционировал со временем боевой и управленческий интерфейс НС'а. Кроме того, с учетом современной инфляции можно предположить, что свои сверхнормативные апы многоуважаемый студент покупал по весьма и весьма промоушенским ценам... Wink)


Анекдоты наших читателей
Спасибо всем, кто откликнулся на предложения о сотрудничестве!
Вашему вниманию предлагается выборка из первой партии присланных юморесок.


На день рождения WIW столы ставят буквой W.

Штурмовик орёт на весь чат :
- Туристы, ёлки-палки, перестанте залазить в Горы ! Мы ещё не завели!

В чате.
Штурмовик : Кто полетит в нападение 10х15 ???
Отзываются 2 игрока.
Штурмовик : Молодцы! А остальные пойдут пешком!

Горочный танк :
- Я вижу, турист, ты даже в шмоте!
- Кто, я?
- Ну не я же!

Красные шлемы на чёрных головах шеггров в сумерках напоминали ночные горшки летающие по воздуху...

Прислал волшебник Odessit



Архив странички юмора
Первый выпуск
Второй выпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group