Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Группы Б.В.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:59    Заголовок сообщения: Группы Б.В. Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам любителей боев Б.В. и дабы победить "пиратство" создали возможность играть группы Б.В. Единственный минус - сумма выигрыша гораздо меньше, впрочем как и сумма проигрыша. Казалось бы вот то о чем Вы так долго мечтали и просили.... Cool Играй, получай удовольствие, не траться на ремонт одежды.
Но нет....мы ищем легких путей (читай халявных заработков при отсутствии затрат), опять заводим обычные группы, объявляем их "ГОЛЫМИ" и попробуй к нам зайди - ярлык "пирата" обеспечен Confused
Так вот, к чему это я...Господа не обижайтесь, если такие псевдо-голые группы будут посещать граждане в "камуфляже" и при этом не нужно потом в чате изливать "праведный" гнев, ибо он будет уже вовсе не "праведным"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что хоть понятие "тайм" никто пока не отменил. наслаждайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klon_212

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кстати так на арене и не смог найти вообще где это заводится Shocked
там есть тока дуэль, хаос и раса на расу
может вы меня просветите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klon_212 писал(а):
а я кстати так на арене и не смог найти вообще где это заводится Shocked
там есть тока дуэль, хаос и раса на расу
может вы меня просветите?


Когда создаете группу там есть checkbox (не помню как это по русски...) рядом с кнопкой "ок", с подсказкой "без вещей". Ставите в него галочку и "ок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martusia

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно согласна с автором темы. Мне и раньше не нравились эти "голые группы", а теперь уж тем более буду заходить, куда захочу и в чем захочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как назвать такое явление в виве... "латентное пиратсво"? "недопиратство"?

Последний раз редактировалось: Antonio-S (Пт Дек 29, 2006 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martusia

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не пиратство и даже не недопиратство. Просто играющие без вещей должны сознавать, что у одетых есть преимущество перед ними. Каждый сам выбирает свой путь и свой стиль игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
test24_shax

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya toje polnost'y podderjivay avtora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantar

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор правильно все говорит! Теперь лично я без зазрения совести буду ходить в псевдоголые группы! И по несколько раз! А те кто в таких группах свитки кушают... ну что же пожалуйста тока не поможет это вам сильно=) Нет теперь пиратов теперь пираты - это борцы за регламент и я лично буду присоединяться к их борьбе! Ибо а за что вам много денег то? У вас ничего не ломается, свитки вы там не кушаете... Так идите в бв и живите спокойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан "Пираты", в принципе первй клан Мира Волшебников определивший в рамках клановых ограничений основное правило WiW: "Играй в удовольствие и дай играть другим!" и никаких других ограничений, кроме, возможно, общих правил поведения (Мир Волшебников был бы лучше если бы больше игроков определили это правило за основное, не пытаясь ограничинвать свободы игровых механизмов, опускаться до оскорблений и т.д. ИМХО). Добился этот клан больше чем любой другой в ВиВе, его знают все, упоминают многие, некоторые поддерживют, некоторые нет, но равнодушные отсетствуют. Ранее многие в т.ч. и я не заходили в так называемые "голые" группы исключительно из-за того, что просили не заходить (при этом, своей просьбой они нарушали основное правило Мира, ибо ограничивали мое удовольствие от игры не давая возможности полностью вопрользоваться игровыми ресурсами). Теперь, как я полагаю такого не будут и не придется спрашивать у всех можно ли мне сразится сейчас или нельзя...



Вероятно, как подсказывает опыт, скоро будут тему недовольных введением групп без вещей ("Сейчас опять казнить начнет, как это надоело..." (с)), хотя может на этот раз недовольных не будет, сделали именно то, что просили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастинда

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то, что вы все теперь будете смело заходить в голые группы без вещей, это понятно-халява;а вот зайдете-ли вы в одетые группы, где против будут играть СП, вопрос интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
test24_shax

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда писал(а):
Ну то, что вы все теперь будете смело заходить в голые группы без вещей, это понятно-халява;а вот зайдете-ли вы в одетые группы, где против будут играть СП, вопрос интересный.


Na opredelennyh apah legko.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantar

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил раньше и заходить буду! В вещах намного интереснее! Это кажется что зачара нельзя победить в магазинном шмоте, но поверьте очень даже можно=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

test24_shax писал(а):

Na opredelennyh apah legko.

сказал "штурмовик" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
test24_shax

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio-S писал(а):
test24_shax писал(а):

Na opredelennyh apah legko.

сказал "штурмовик" ))


Ya imey vvidu chto na opredelennyh apah legko vyidu protiv Yadov/TS/Marsov.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в г.Ястребов вроде еще не отменили правило выгонять пиратов ... так что вперед Smile

я же в свою очередь как переодически нападал так и буду нападать на тех кто заходит в голые группы в шмотках, так как их действия это полное не уважение и наплювательское отношение к пративникам.

"Пираты" это просто люди любители халявы вот и все, другим путем не могут достичь известности, накопить побольше монеток, вот и решили поступать так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
666Katrina666

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители халявы? А те кто заводят одетые группы голышом разве не любители халявы? Больше денег срубить хотят и на ремонт не тратиться. Разве это не халява?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешеннаяСекира

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители халявы которые не могут подняться бес этих копеек в голых группах? Laughing Автор темы - он поболее Вас Орчонок в чистых апах то будет - значит может.
ИМХО в данной конкретной ситуации халявщики как раз те кто заводит обычные группы в голом виде - и делают они это только ради большего приза. Поточу что если вести речь об удовольствии от игры - группы Б.В. хватит вполне Laughing
Если на арене заведен обычный хаос, а не хаос Б.В. я че обязан смотреть кто там его завел и что он в чате сказал? Нифига - зайду в шмоте и буду прав. Так почему я так не могу поступить в группе? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valorous

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх...конечно теперь ненадо ругать тех, кто заходит одетым..НО я слышу в этой теме кричат, что в вещах интереснее, те кто заводит "голые" группы - халявщик. Так объясните мне, почему вы собираетесь заходить в "голые" группы одетыми? Вам интересно драться в вещах с голыми? А сами вы не халявщики в этом случие? Если вам нравиться заводите группу в одежде сами и вперёд. У меня от этой темы создаётся впечатление, что все хотят специально навредить другим...Спрашивается зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
666Katrina666

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valorous писал(а):
Так объясните мне, почему вы собираетесь заходить в "голые" группы одетыми?

В одном фильме был похожий диалог
-Почему вы подаете друг на друга в суд?
-Потому что мы можем. Закон дал нам это право и мы им пользуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешеннаяСекира
поступай Smile Вот тока не обижайся если тебя обласкают и назавут очень не лесными словами Smile Они будут правы. Заходиш спецом в шмотках против голых, значит по другому ты не можеш или вообще не умееш играть или полное отсудствие уважения к тем с кем ты и против кого ты играеш или видать тебя так шпиняют в мифическом "реале" что ты решил хоть тут среди 10-20 человек считатся "крутым" .... выбирай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вообще такие темы создавть глупо, пора это всем понять, так как тут у половины игроков не хватает уваженя к окружающим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чем тут слова "уважение" и т.п... если тестшах раньше прыгал в голые группы одетым, как и много "уважанмых" персонажей, высказывших "согласие" с одиссем... о чем тут можно вообще говорить?
ребят (или фз -девчат), если Вы, прыгая одетым в голую группу попытаетесь себя позиционировать не как "недопираты", а как поборники за "светлую" недосправедливость, то гляньте уставы светлого птичьего города, где четко расписано, кто есть кто.
а так, все кто прыгнут к голому в группу = ущербный недопират.
с моей стороны тайм обеспечен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wоин

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио не вдаваясь в полемику ответь на простой вопрос. Я вижу на арене заведенный обычный хаос, неглядя (да и не обязан) туда захожу и выясняется что хаос завел голый. Я пират??? Думаю нет...
Тогда почему если мы рассмотрим данную ситуацию применительно к группе я стану пиратом? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrenross

   
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.
Во-первых. Пиратов, которые зарабытывали на голых группах не люблю.
Но вот - сделали группы б.в - радуйтесь! Ну, меньше приз в два раза - и что? Зато нет пиратов, ремонста, свитков.
А если вы сознательно создаете псевдоголые группы - значит вы сознательно подставляетесь под удар.
Но. Позиция - я буду мочить псевдоголые группы мне тоже не нравится. Это какой-то больной педантизм.
Я лично теперь просто перестану следить за теми кто в группе. Заведеном б.в. - прыгаю без вещей. Просто так - в вещах. И мне фиолетово кто там находится.
Регламент есть. Я не обязан отслеживать то, насколько ему следуют.
Играйте в удовольствие, давайте играть другим и уважайте друг друга. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group