Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

1.04 Утро. Первое апреля. WiW - Площадь. Арадон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 14:57    Заголовок сообщения: 1.04 Утро. Первое апреля. WiW - Площадь. Арадон Ответить с цитатой

08:35*** A* вполне серьезно обращается к Жителям Арадона - "Грядет очередной прорыв сил Темного! В этом мире скоро появится город Темного - страшное и проклятое место! Вас будут заманивать туда обещая вам власть и могущество, но это лишь жалкий обман! Ваши тела подвергнут страшным изменениям, у вас заберут ваши души и вы станете жалкими марионетками Темного! Жители Арадона, не поддавайтесь на посулы Темного, будьте благоразумны!"
Несмотря на это первоапрельское предостережение, в чате весело, но общее веселье изредка омрачено воплями страждущих жителей: "Где наши деньги?" Почему нам не выплачивают за ИПМ? некоторые шутят что вообще ничего давать не будут..)) - Некоторые переспрашивают - "насчет того что ничего давать не будут серьезно?"... И это первого-то апреля, спрашивают если серьезно... Хи!)))) Куда серьезнее...

08:50. A* продолжает пропаганду: Граждане Арадона! Случилось нечто ужасное! Тёмный нагло открыл свободный вход в свой проклятый город Нодару! Вас будут туда заманивать деньгами, могуществом и славой, но вы не верьте его посулам, вас обманут, вас превратят в жалких тварей тьмы, гоблинов , орков и троллей. У вас отберут ваши бесценные души! Не верьте лжи Тёмного, помните, что Свет всегда сильнее!

А в это время... в чате - любимый прикол мединститута... "Красивая объява... Все студенты, не сдавшие мочу на анализ на кафедру биохимии (почку на кафедру патанатомии, не прошедшие освидетельствование на кафедре психиатрии . пр. варианты) будут отчислены из института до 10.04.0...года... Деканат."...

09:53 М*: Принимаю заказы на ювелирные изделия, решив купить какое то изделие напишите мне в личку и вы получите, рекомендации, советы, пожелания, подарок и мою признательноСть!!!Магические предметы увеличивают магическую силу персонажа и уменьшают магическую силу противника.

09:53 K*: Мэрия города Дорикан объявляет о проведении в пятницу, 2 апреля, Одиннадцатого открытого турнира. Начало турнира - 11:00 по времени Дорикана. Призы - фишки на счет в интернет-казино Голдфишка призы от 10$ до 30$. Подробности в мэрии

09:58 в*: вот хотела на нодару взглянуть, хоть одним глазком и не знаю как

09:59 A_W*: варварка, ты можешь туда попасть в понедельник, но учти обратного пути не будет. Вчера Воины сдержали первую атаку МАЛЫША и его приспешников на Дорикан. Что будет дальше неизвестно. Но Нодара это город Темных Воинов.

10:04 C*: после таких серьезных и взрослых разборок, ответственного отношения к работе в страже и прочего, нападение Темного просто смешит...)) Темные должны были носить имена, которых не знает никто, разговаривать в определенной стилистике, образы нужно было поставить, специально сделанные...)

Вот такое мнение... И почему-то большинство горожан относятся ко вчерашнему нападению темных сил во главе с Малышом как к первоапрельской шутке...) Однако есть и вполне серьезные опасения части жителей. А новички спрашивают стражников: "а чего такой переполох из-за него?" - это имеется ввиду из-за Нодары и воинства "тёмного Малыша". что бы ни говорили, но эта тема сейчас на устах у многих, если не у большинства.

10:04 Ат*: я оптимист, а какой смысл во всем видеть плохое? Лучше веселиться и шутить, чем горевать и нудить...

Весьма ценное замечание... Как говорится - "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!"))

10:09 Всем шуткам шутка!))))) A_W*: Кстати ОВС (для непосвященных - Орден Воинов света) полным составом уже подал заявки на переход в Нодара. Теперь они будут распространять магию Света в Темном городе. (1 апреля хотел написать позже, но боюсь некоторые Воины быстренько ломанутся в Нодару с заявой к Темному )

10:10 На вопросы новичков о том - кто такой Малыш стражники отвечают что это человек легенда...бывший Начальник стражи Арадона, один останавливавший орды монстров, бывший мэр Дорикана, теперь перешедший на сторону Темного и командующий бесчисленными полчищами вражеских солдат...

10:11 В чате вспоминают вдруг про первое апреля: мне Мегафон прислал СМСку в два часа ночи - "на Ваш счет зачислено 200 долларов" ))) и еще - "с утра два раза в новостях я слышал об объединении Финляндии с Россией и переносе Александрийской колонны на Дворцовой площади на 15 метров; мой водитель сообщил мне, что сегодня в Питере саммит глав государств и приехали 15 президентов, поэтому до офиса мы будем ехать часа полтора ; в Арадоне ходят слухи, что Лохха прогнали из стражи и дали черную метку ))))"

11:18 Вспомнили про невыплаченные деньги за ИПМ - К*: СЛАВНЫЕ жители арадона !!! где же наши деньги ??? алло, ммм (обращение наверх) На что отвечают что "мне письмо пришло - что 2 апреля будет"...)))
и тут - главная новость первоапрельского утра 11:21 от того же A_W*: Wizards World закрывается читайте новости Арадон Таймс!!!! Часть горожан спешат заглянуть в утренние газеты, а там что?))

а там вот это: - "Сегодня с уст администрации стало известно что Wizards World приостанавливает свою деятельность на неопределенное время. По версии Администрации это связано с переносом серверов. Куда и зачем неизвестно. Но информация скудна. Так что до встречи.

Шутка ли это - увидим... Мы еще вернемся к этой теме.

Автор: Azazello90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group